https://tv.mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионПенсионер получил ожоги при тушении сухой растительности в Бресте

Пенсионер получил ожоги при тушении сухой растительности в Бресте

24 марта спасателям от гражданки поступило сообщение, что ее отец получил ожоги при тушении сухой растительности в Бресте.

Когда подразделения МЧС прибыли к месту вызова, было установлено, что горение происходит вдоль мелиоративного канала. Выяснилось, что пенсионер пытался самостоятельно потушить огонь. Предприняв безуспешные попытки и получив при этом ожоги, он сообщил о случившемся своей дочери, которая передала информацию в МЧС. После осмотра медиками мужчина был доставлен в больницу.

Пожар ликвидирован спасателями. В результате огнем уничтожена сухая растительность на площади 20 м.кв. Здания и строения не повреждены. Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем.

Спасатели напоминают: принимая меры по ликвидации загорания сухой растительности, правильно рассчитывайте свои силы. Если ликвидировать очаг пожара самостоятельно не удалось или пламя распространилось на значительную площадь, немедленно сообщите о случившемся в МЧС по телефонам «101» или «112». 

 

МЧС

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионКак «ватник» из Бреста стал народным репортером

Брест и регионУ предпринимателя из Барановичей обокрали несколько автомобилей

Брест и регионМужчина утонул в реке Копанец в Столине

Брест и регионМужчина в тюрьме похвастался успешным братом. Сокамерники его обокрали

Брест и регионПервый «сбор урожая» в Бресте в рамках программы «Мак»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.