Пенсионер из Давид-Городка попал в реанимацию с ожогами, которые, как предполагается, получил по неосторожности при курении. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС.

Сообщение о госпитализации в реанимационное отделение Столинской ЦРБ пенсионера 1943 года рождения с термическими ожогами поступило 25 июля в 18.55. Ожоги мужчина получил в результате загорания одежды. Предполагается, что причиной стало неосторожное обращение с огнем при курении.
По факту проводится проверка.
Также в МЧС сообщили о пожаре в Малоритском районе, во время которого погиб человек. Пожар произошел сегодня ночью в агрогородке Олтуш на ул. Советской. Горел блочный, обложенный кирпичом жилой дом. Огнем уничтожены кровля, перекрытие и имущество. Погибший - муж хозяйки дома, 1966 года рождения. Причина пожара устанавливается.
Похожие статьи:
Брест и регион → «Мой персональный побег из Шоушенка»: бизнесмен из Бреста за полгода похудел на 56 кг
Брест и регион → Запеченный гусь, колбаски, макуха - чем угощают туристов на Рождество в Бездеже
Брест и регион → У жителя Брестского района нашли более 300 патронов для винтовки Мauser
Брест и регион → Брестчане посетили аккумуляторный завод
Дороги и чудаки → ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Бресте