shop.mts.byhttps://tv.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБрест и регионОператоры мобильной связи Беларуси выступили с инициативой поддержать медработников

Операторы мобильной связи Беларуси выступили с инициативой поддержать медработников

Все операторы мобильной связи Беларуси выступили с инициативой поддержать медработников, которые сейчас заняты на борьбе с COVID-19, и обеспечить для них возможность быть на связи и online без дополнительных затрат для максимально эффективной коммуникации.

Так, оператор life уже начисляет всем медицинским работникам Беларуси,  абонентам любого тарифного плана life , безлимитные  звонки во все сети и интернет-трафик, который  не ограничен по скорости и его можно раздавать на другие устройства.  

А1 предоставит безлимит связи и 500 бесплатных рабочих смартфонов. Первые смартфоны будут переданы уже сегодня. Ранее А1 сделал бесплатными звонки для жителей Беларуси на горячие линии по вопросам профилактики инфекции COVID-19 и оказал благотворительную помощь Минской городской клинической инфекционной больнице.

МТС также планирует предоставить безлимитный интернет и 3000 минут во все сети страны для медиков на корпоративных планах. Дополнительными бонусами можно будет воспользоваться в начале мая и до конца лета. Кроме этого для нужд медиков компания намерена передать 100 планшетов.
Подробная информация об условиях бонусных предложений на сайтах операторов. 
Министерство здравоохранения выражает благодарность всем мобильным операторам за своевременную помощь белорусскому здравоохранению. Такие инициативы играют важную роль в  условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.

 

Минздрав

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионДень города в Бресте отменяется в привычном формате

Брест и регионКак шьют маски в центре соцобслуживания в Бресте

СпортЛучшие белорусские гребцы посоревнуются на тренажерах в Бресте

Брест и регионЗамуправляющего и главный ветврач сельхозпредприятия закупали ветпрепараты в 2 раза дороже стоимости

Брест и регионВ Брестском райисполкоме состоялось экстренное заседание комиссии по ЧС

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.