Реальный Брест

дентикоподпишись на каналkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяОчередной журналист задержан по подозрению в педофилии?

Очередной журналист задержан по подозрению в педофилии?

Известная своими разоблачениями группа "Больше быть, чем казаться", разместила сегодня на своей страничке фото и видео задержания человека. Его передали в руки милиции, и как обычно это происходит, сделали видео запись.

Вот что пишет в ВК автор видео:

(Орфография и пунктуация автора сохранена)

И так, человек который на видео, средь бела дня, приставал к несовершеннолетней девушке прямо в центре города!! Лапал. расстегивал ширинку и опа, славо богу рядом нашлись неравнодушные ребята которые задержали этого негодяя, который представился работником газеты ЗАРЯ. Знаем своих героев в лицо, видимо тоже проводил журналистское расследование.

Сергей РЕКУЦ действительно является журналистом, который долгое время работал в газете "Заря".

Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, и как сообщают очевидцы, пытался затянуть молодую несовершеннолетнюю девушку в подъезд. Очевидцы вызвали милицию и своими силами, судя по разбитому глазу, задержали злоумышленника.

По данному происшествию проводится проверка.

 

 

Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионТри выбитых зуба - не являются хулиганством и поводом для возбуждения уголовного дела?

Брест и регионГлавного редактора популярной брестской газеты показали по ОНТ

Брест и регионВ Бресте во время учения "Щит" произошло вооруженное ограбление?

Брест и регионНазначена дополнительная проверка по делу "Митрохина"

Брест и регионВ Бресте семейная пара с ножом похитили своего ребенка из роддома

Поделиться:
Комментарии (12)
0 # 2 мая 2014 в 23:25
+2 + -
+23 / -2
складывается впечатление, что педофилия - профессиональная болезнь брестских журналистов.
Дзед Талаш # 3 мая 2014 в 01:27
0 + -
+4 / -2
Чурбан, ён i у Афрiцы, чурбан...
? # 3 мая 2014 в 02:03
0 + -
+3 / -1
Нашел куда посылать комменты читать, на этот школьный сайт, где школота в комментах жуткий срач устраивает?
не понял # 3 мая 2014 в 02:32
0 + -
+7 / -1
Как обычно с этими "казаться" много несостыковок. Откуда взялся резко оператор-татухин?
Женя Добродомов # 3 мая 2014 в 10:50
0 + -
+17 / -5
Несовершеннолетней было 16, т.е. совершать с ней половое сношение при ее согласии закон не возбраняет.
Мне очень интересны другие нюансы:
1. Как мудозвон-тимуровец, делающий себе пиар, так вовремя оказался в нужном месте и в нужное время?
2. Почему менты дают этому мудозвону возможность вести видеосъемку, материться и оскорблять задержанного?
читательница # 3 мая 2014 в 13:13
+1 + -
+8 / -7
16 летняя и 16 летний - это подростковые отношения. 16 летняя и 21 летний - тоже суд будет лояльным. 16 летняя и 39 летний - это уже педофилия.
Женя Добродомов # 3 мая 2014 в 14:17
0 + -
+10 / -5
Не болтайте ерундой! Если 16-летняя барышня согласна, то до суда дело в принципе не дойдет, даже если ее будет жестко жухать негр преклонных годов, а не 39-летний брестчанин. Состава преступления нет.
А что до педофилии, то это термин в принципе не правовой, а медицинский.
Если в Бресте кто-то хочет сделать себе сомнительный имидж на ловле "педофилов", то этим, как минимум, должны заинтересоваться правоохранительные органы.
читательница # 3 мая 2014 в 15:18
-1 + -
+8 / -3
Подождите, а если эта несовершеннолетняя против? Это тоже ерундулька?
статист # 3 мая 2014 в 16:03
0 + -
+6 / -2
Сексуальное домогательство несовершеннолетней чувачком под соракет - это педофилия или обычная попытка изнасилования ("обычная" - жесть, что это становится обычной нормой в Бресте, так как в нашем городе, нам просто не говорят, очень много таких обычных изнасилований 14, 15, 16 летних)?
0 # 3 мая 2014 в 16:12
+2 + -
+10 / -3
какая педофилия,вы видели современных 16 летних барышень?мне 30,а они выглядят гораздо старше...а про поведение и речи не может быть,100%подстава!!!!
читатель # 3 мая 2014 в 16:17
0 + -
+5 / -1
Оксана, как выглядят это одно, а в УК это другое. Что-то много в последнее время "подстав" среди журналистов. Все журналистское расследование делают? С потолками, голые и пьяные?
Брестчанин # 4 мая 2014 в 01:12
-1 + -
+3 / -2
Да уж...канули 90-е....Забыли медведи с волками в Пуще, как педофилы выглядят привязанные к дереву....
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.