Реальный Брест

дентикоафишаkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионНовый Строительный гипермаркет ОМА открылся в Бресте

Новый Строительный гипермаркет ОМА открылся в Бресте

21 октября в 11:00 городе над Бугом состоялось праздничное открытие нового строительного гипермаркета ОМА.

Строительный гипермаркет ОМА — это просторный торговый зал площадью 5500 м2. Это более 35 000 наименований товаров для строительства, ремонта и благоустройства вашего дома.

Удобный торговый зал позволит Вам легко найти интересующие товары. Квалифицированный персонал, современное торговое оборудование и приятная выкладка сделают покупки приятными.

Компания ОМА была основана в марте 1992 года и на сегодняшний день является лидером по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода на рынке Беларуси.

Компания имеет филиалы во всех областных центрах нашей страны, а также обширную розничную сеть. Штат сотрудников компании составляет более 1500 человек. Ассортимент предлагаемых товаров в большой степени состоит из лидирующих мировых брендов, отображающих стремление к насыщению отечественного рынка качественными и конкурентоспособными товарами.

21—23 октября посетителей ожидает множество акций, подарков и приятных сюрпризов: каждому 50-му покупателю — подарок от ОМА, специальные акционные предложения со скидками до 49%, воздушные шары, детские площадки с аниматорами и сказочными героями, всем покупателям — дисконтная карта в подарок.

Поставщики ОМА тоже сделают приятные подарки, а это: Ceresit, Тайфун, Śnieżka, Kronospan, Soudal, Knauf, Hi Gear, Classen, Волма, Victoria Stenova, Onduline SA, Минская обойная фабрика, фотозона от PAROC, ОМА, мастер-классы от Knauf и Śnieżka, Ilmax, ZACO.

Для удобства покупателей специально с Варшавского шоссе сделан удобный подъезд.

Гипермаркет ОМА расположен по адресу г. Брест, Варшавское шоссе, 1а.

 

 

Реальный Брест

 

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБаня в Гузнях

Поделиться:
Комментарии (17)
Брестчанин # 21 октября 2016 в 19:20
+3 + -
+6 / -3
Посетил сегодня это новый гипер. Неожиданно столько народа! Прям толпы на кассах. Каждому покупателю бесплатно скидочную карту в день открытия!
Виталий закржевский # 21 октября 2016 в 21:26
+11 + -
+12 / -1
Только цены на многое( что мне было интересно) меня не обрадовали! Поехал на рынок и за набор материалов который мне был нужен заплатил 73 рубля... в "ОМА" заплатил бы на 15 руб. дороже!
ценитель # 21 октября 2016 в 22:47
+1 + -
+8 / -7
Ж8па то в тепле поди?
Не нужно по павильонам бегать в дождь и мороз?
Ну, а к сервису и цены, почему бы и нет?
Не виталий # 21 октября 2016 в 22:50
-5 + -
+4 / -9
Сказками про рынок сыт по горло, скажите сразу, что Вам перекрыли кислород, конкуренция свое сделает
Виталий Закржевский # 22 октября 2016 в 09:45
+21 + -
+22 / -1
не виталий...
я не имею к торговле вообще никакого отношения,кроме как покупатель... но охотно перечислю то , что я вчера покупал для ремонта свей избы. Сравним?
Стеклосетка ССШ-160(Новополоцк) ОМА-66 руб. рулон 50 метров, рынок "Ковалёво"- 57 руб.
Пена монтажная "Soudal" 0,75 л(бытовая) ОМА-11,5руб, на рынке-10 руб.
Клей "Люкс-плюс" ОМА-8-60(причём это с "фальшивой скидкой"- рядом "зачёркнута" цена 10 руб) мешок, на "Ковалёво" такая цена и даже ниже- везде.
Причём при покупке на сумму более 500 рублей, хозяин ларька мне готов сделать скидку и на эту цену.
Вас не убеждает?
Вкинув несколько миллионов долларов в это строение наверное хочется как можно быстрее "отбить" свои вложения...я не против, НО... без меня!
Инкогнито # 22 октября 2016 в 22:21
-3 + -
+5 / -8
Послушайте, ваше сравнение абсолютно ничего не показывает. Сравнивая почти одинаковые цены, вы сравнивает совсем разные качества. Вопрос: в случае не качества товара, где вам ответят взаимностью и обменяют товар или вернут деньги? На рынке или в гипермаркета известной сети, где готовы это сделать беспрекословно. За свои слова отвечаю, уверен в этих ребятах!
Тимур # 22 октября 2016 в 23:09
+10 + -
+12 / -2
На счет качества:при посещении нового гипермаркета меня больше всего интересовал строительный инструмент,ничего качественного я не увидел вообще(если не считать сложной и дорогой техники),а ценники не меньше чем и в других гипермаркетах, смешно даже в том ,что наш народ держат за дураков,магазин не успел отработать первый день а у них уже скидки на товар появились.И последнее:стараюсь закупаться на рынке по одной простой причине,качество анологичное а ассортимент выше.И сколько возвращал товар ,никогда не было проблем с возвратом денежных средств.
Виталий Закржевский # 23 октября 2016 в 09:27
+7 + -
+7 / 0
Инкогнито,Вы сами перечитайте что Вы написали.
Что означает выражение : "почти одинаковые цены" с Вашей точки зрения,разница в 10-15 % это мало? Да в стране с нормальной экономикой это-предел торговой маржи!И что такое "вы сравнивает(е) совсем разные качества"...качества чего, услуг что ли...,так мне совершенно не нужно,чтобы меня встречали с цветами и водили за руку.Мне нужно получить товар за разумную цену и надлежащего качества!
Согласен, тем кто любит "цивилизванную торговлю...",чтобы белый рояль посредине зала стоял,- самое место там... в ОМА, "Миле"...пусть ещё и "Леруа Мерлен" и "Кэрфур" откроют, прямо рядом, я не против.Но я должен иметь право выбора.
Причём за всё время ( лет 15) моего опыта общения с теми же торговцами на стройрынке, не было случая,когда бы мне попадался некачественный товар(скажу,что случалось это крайне редко!) и он не был заменен! Причём без скандалов и ссылок на "трудно..."!
И ещё...Хотите прогноз?
И этот Супер-Гипер ждёт то же самое что все остальные,- месяц, ну два... и резко упадёт число посетителей. Увидите сами
циник # 22 октября 2016 в 22:43
+6 + -
+7 / -1
Открытие Mile, Ома - все это, ожидаемо, повлияло на снижение цен торгашами на рынке. Сейчас, они, хоть чуть, но стали на людей похожи, а не на зажравшихся без конкуренции барыг.
Ибо кроме цены (при одинаковом ассортименте), чем еще они смогут вас взять?

А по погоде, как сегодня, даже не уверен, что вы бы занимались сравнением цен.
Виталий Закржевский # 23 октября 2016 в 09:37
+7 + -
+7 / 0
циник, все кругом так зажрались...Резко Вы...глубоко берёте. Может сами пробовали так вот...зажираться?
А если сомневаетесь "по погоде", то я специально поехал к открытию ОМА...приехал в 10-50 ,гляжу: пара аниматоров шатается в мешках типа "Сухие смеси", музыка какая то из двух колонок лязгает, а внутри уже народ шастал.
Я то думал ленточку разрежут... оркестр живой, речи-встречи....Однако вижу что уже таинство прошло, невинности магазин лишился буднично, на цены глянул( супруга даже записала) ,но по памяти сравнил и понял: ребята молодцы,-чуют момент...и поехал на Ковалёвку...
чел # 23 октября 2016 в 09:52
+4 + -
+6 / -2
В миле тоже первый месяц цены выше, чем на рынке были - народ приезжал в гляделки поиграть, кто-то на халяву и дорогое купит. А потом упали. Сейчас БелПрок за милей имеет цены по пене меньше, чем рынок. И заметьте - раз в неделю - работники миле идут по строительному рынку, фиесте, белпроку для формирования цен товара - рыночная конкуренция, ОДНАКО!
? # 22 октября 2016 в 22:34
-4 + -
+2 / -6
А открытие KFC прозевали?
Taziar # 24 октября 2016 в 06:04
+7 + -
+7 / 0
?:
А открытие KFC прозевали?
Нет. Проигнорировали.
Чикенбургер # 24 октября 2016 в 15:48
-4 + -
+1 / -5
Быть может, не пригласили?;)
Брестчанин # 24 октября 2016 в 17:53
+3 + -
+3 / 0
КиевСи напомнило чем-то открытие Пингвина на Московской в советское время. Очередь до Интуриста стояла. Так и в КивСи, толпы зевак, а через месяц как в Бургер кинге на Пушкинской, чай и кофе у редких посетителей.
0 # 24 октября 2016 в 11:06
-1 + -
+5 / -6
Зато можно после работы заехать, если вдруг что-то нужно среди недели. Да, цены выше. Но если какой мелочевкой закупиться - не такая большая разница. Да и утром открывается в 8.00. Четко по графику. На рынке в 8.00 еще все закрыто, к 9 хорошо если половина павильонов откроется. А потом плачут, что денег мало...
чел # 25 октября 2016 в 09:39
+8 + -
+8 / 0
Стоянка узкая, заезд страшный, мониторингом товаров никто не занимается (наличие цемента смотрели по компьютеру), посмотрел электроинструмент - цены и качество желают быть лучше, лампочки очень дорогие, посмотрел сварочники висит рядом табличка: "провода, маска, крепления" нужно купить отдельно. И куча народа покупает дисконтные карты... Единственное достоинство, что с Варшавского рынка можно мимо Омы проследовать на мост и с заправочной на Варшавский рынок - ВСЁ!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.