https://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионНочной похититель заснул в машине в Барановичах

Ночной похититель заснул в машине в Барановичах

В милицию с заявлением о хищении паспорта обратился 29-летний житель Барановичей. Он сообщил, что неизвестный ночью из его автомобиля «Фольксваген Пассат», припаркованного на ул. Притыцкого, похитил паспорт гражданина Республики Беларусь.

Правоохранители смогли выяснить обстоятельства инцидента и установить личность подозреваемого в преступлении. Похитителем оказался 22-летний житель города Барановичи, ранее судимый за грабеж.

Ночью злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, прогуливался по неохраняемой автомобильной стоянке. Заметив незапертый автомобиль, мужчина проник в  его салон. Из машины он взял только паспорт гражданина Республики Беларусь.

Затем, намереваясь поживиться еще, вор нашел другой автомобиль, который также был не заперт, и проник в него. Однако там же и заснул с чужим паспортом в кармане.

Утром владелец машины, увидев неизвестную личность у себя в салоне, сразу вызвал милицию.

По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 378 УК Республики Беларусь (Хищение либо уничтожение личных документов).

 

mvd.gov.by

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Брестском районе в результате разгерметизации колеса поврежден автомобиль

Брест и регионДень Труда уже послезавтра. Как Брест отметит Первомай

Брест и регионВ Барановичах 36-летний мужчина вступал в половую связь со своей 15-летней двоюродной сестрой

Дороги и чудакиВ пунктах пропуска "Козловичи" и "Берестовица" организовано ПЦР-тестирование для водителей

Брест и регионКто выиграл конкурс промпредприятий «Ленинский Олимп» в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.