Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/Жилой дом по ул. Московской, 247Купите mPOS терминал

ГлавнаяНикому ничего не напоминает?

Никому ничего не напоминает?

Сегодня во время посещения концерта Виталия Аксенова я увидел в спортивном комплексе «Виктория» до боли знакомый мне логотип, который я лично сам придумывал и разрабатывал его концепцию для сайта «Реальный Брест».

Не знаю, кто такой хитрый и наглый в спортивном комплексе «Виктория» решил выкинуть из моего логотипа ЦМТ и поставить на его место «Викторию», но думаю в ближайшее время после этой публикации это прояснится.

В идее моей концепции лежит путь от стелы при въезде в Брест и до Брестской крепости, где пульсирует жизнь и мы все вместе держим на нем руку, читая и комментируя происходящее в нашем городе. «Виктория» изменила не только маршрут, но еще и элементарным правилам приличия и совести.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Реальный БрестМаленький вклад «Реального Бреста» в культуру города

Реальный БрестРеальный Брест поздравляет своих читателей

Реальный БрестДениса Марука оштрафовали за то, что на акции нетунеядцев показал неприличный жест милиционеру

Реальный БрестГосавтоинспекция объявила благодарность редактору «Реального Бреста»

Реальный БрестКак Реальный Брест побывал в Шампани, тестируя новый Ауди Q7

Поделиться:
Комментарии (10)
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 06:43
0 + -
+25 / -3
В Виктории не думали что ты на Аксенова пойдешь!! Фу виктории, своего не могли чего придумать...
* # 3 июня 2015 в 06:51
0 + -
+15 / -2
ЦМТ на Викторию поменяли))))) Если лого запатентован, то надо предъявить!
Лёша # 3 июня 2015 в 07:42
0 + -
+8 / -2
Фу виктории, своего не могли чего придумать...
А разве там есть кому и чем думать.
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 07:49
0 + -
+10 / -1
Раз уж догадались ЦМТ заменить на викторию, да еще REALBREST заменить на Город над Бугом, значит кто то нехило попотел своим мозгом! Хотя могли бы и не напрягаться лишний раз, повесили бы просто логотип сайта www.realbrest.by
* # 3 июня 2015 в 07:47
0 + -
+17 / -1
Думаю, что Виктория тут ни при чем. Искать надо на фирме, которая заказ исполняла))))) Кто-то из дизайнеров утырил. 100500
Taziar # 3 июня 2015 в 09:45
0 + -
+9 / -1
Забань их. Пожизненно.
kunik # 3 июня 2015 в 18:28
0 + -
+1 / -8
логотипы разные
25 # 3 июня 2015 в 19:34
0 + -
+9 / -1
kunik Формально, конечно, логотипы разные. Но, если проводить экспертизу, то потребовать поменять вполне себе можно. Надеюсь сохранились авторские исходники... Не стоит спускать на тормозах этот случай.
25 # 3 июня 2015 в 20:06
0 + -
+7 / 0
Главное помнить, что информация, которую некоторые распространяют в Интернете, и по которой типа можно использовать отрывки чужих произведений (логотипов в том числе), если они не превышают 10, 20, 30 процентов (в разных источниках указывают разные проценты) от оригинального произведения, на самом деле не соответствует действительности. В законе об этом ни гу-гу))))
Наталька # 5 июня 2015 в 03:38
+1 + -
+3 / 0
http://dimitry-romanov.livejournal.com/20823.html может в Бресте эпидемия?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.