Реальный Брест

Центр семейной стоматологии «Дентико»альтернативаinstagram/realbrest.byЖилой дом по ул. Московской, 247RealBrestTV

ГлавнаяНикому ничего не напоминает?

Никому ничего не напоминает?

Сегодня во время посещения концерта Виталия Аксенова я увидел в спортивном комплексе «Виктория» до боли знакомый мне логотип, который я лично сам придумывал и разрабатывал его концепцию для сайта «Реальный Брест».

Не знаю, кто такой хитрый и наглый в спортивном комплексе «Виктория» решил выкинуть из моего логотипа ЦМТ и поставить на его место «Викторию», но думаю в ближайшее время после этой публикации это прояснится.

В идее моей концепции лежит путь от стелы при въезде в Брест и до Брестской крепости, где пульсирует жизнь и мы все вместе держим на нем руку, читая и комментируя происходящее в нашем городе. «Виктория» изменила не только маршрут, но еще и элементарным правилам приличия и совести.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Реальный БрестНам 5 лет!

Реальный БрестРеальный Брест решил написать песню про наш город

Реальный БрестПрокуратура отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Реальный Брест12 мая «Реальному Бресту» исполняется 9 лет

Реальный Брест«Реальный Брест» проверил насколько ночи в Санкт-Петербурге белые

Поделиться:
Комментарии (10)
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 06:43
0 + -
+25 / -3
В Виктории не думали что ты на Аксенова пойдешь!! Фу виктории, своего не могли чего придумать...
* # 3 июня 2015 в 06:51
0 + -
+15 / -2
ЦМТ на Викторию поменяли))))) Если лого запатентован, то надо предъявить!
Лёша # 3 июня 2015 в 07:42
0 + -
+8 / -2
Фу виктории, своего не могли чего придумать...
А разве там есть кому и чем думать.
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 07:49
0 + -
+10 / -1
Раз уж догадались ЦМТ заменить на викторию, да еще REALBREST заменить на Город над Бугом, значит кто то нехило попотел своим мозгом! Хотя могли бы и не напрягаться лишний раз, повесили бы просто логотип сайта www.realbrest.by
* # 3 июня 2015 в 07:47
0 + -
+17 / -1
Думаю, что Виктория тут ни при чем. Искать надо на фирме, которая заказ исполняла))))) Кто-то из дизайнеров утырил. 100500
Taziar # 3 июня 2015 в 09:45
0 + -
+9 / -1
Забань их. Пожизненно.
kunik # 3 июня 2015 в 18:28
0 + -
+1 / -8
логотипы разные
25 # 3 июня 2015 в 19:34
0 + -
+9 / -1
kunik Формально, конечно, логотипы разные. Но, если проводить экспертизу, то потребовать поменять вполне себе можно. Надеюсь сохранились авторские исходники... Не стоит спускать на тормозах этот случай.
25 # 3 июня 2015 в 20:06
0 + -
+7 / 0
Главное помнить, что информация, которую некоторые распространяют в Интернете, и по которой типа можно использовать отрывки чужих произведений (логотипов в том числе), если они не превышают 10, 20, 30 процентов (в разных источниках указывают разные проценты) от оригинального произведения, на самом деле не соответствует действительности. В законе об этом ни гу-гу))))
Наталька # 5 июня 2015 в 03:38
+1 + -
+3 / 0
http://dimitry-romanov.livejournal.com/20823.html может в Бресте эпидемия?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.