Реальный Брест

дентикоальтернативаinstagram/realbrest.byЖилой дом по ул. Московской, 247RealBrestTV

ГлавнаяНовостиБрест и регионНичего необычного: брестский детский сад

Ничего необычного: брестский детский сад

Фотографии нам прислал возмущенный читатель, который задается вопросом: «Почему детям нельзя ходить по газонам и трогать детские скульптуры в детском саду? Это же не мемориал Брестской крепости? И как это объяснить маленьким детям? Для кого это установили и какой в них смысл тогда на территории детского сада?»

 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПро мобильный пункт контроля и оплаты штрафов на Варшавском шоссе в Бресте

История БрестаВ Бресте на проспекте Машерова на месте бывшего еврейского гетто неизвестные выставили венки

Дороги и чудакиДТП с участием автомобиля ГАИ и такси произошло сегодня в Бресте на проспекте Республики

Брестская крепостьВ Брестской крепости самовольные надписи сталинской эпохи должны быть удалены, а баннеры со сценами насилия демонтированы

Брест и регионДо 1 апреля надо предоставить налоговые декларации

Поделиться:
Комментарии (14)
Padlych # 29 ноября 2018 в 11:10
+7 + -
+7 / 0
Таблички не снимать!
гость # 29 ноября 2018 в 11:16
+11 + -
+11 / 0
В интернет не выкладывать! А то будем трогать, по лицу! dance
Сергей Романюк # 29 ноября 2018 в 11:17
+12 + -
+12 / 0
Выложенное в интренет не комментировать x-hana
БРСМ # 29 ноября 2018 в 11:19
+8 + -
+8 / 0
Либо только восхищаясь! Иначе всех вступим! Belarus
Игорь # 29 ноября 2018 в 11:55
+11 + -
+11 / 0
А газон, газон то какой ухоженный. Трава высажена исключительно "квадратно-гнездовым способом)
Агенство "Рейтерьер" # 29 ноября 2018 в 12:15
+5 + -
+5 / 0
Ходить нельзя, в любой момент можно попасть под санки Деда Мороза, который привезет "шинёлку"
Ольга # 29 ноября 2018 в 12:37
-4 + -
+4 / -8
Такое ощущение, что реальному Бресту писать больше не о чем.
Агенство "Рейтерьер" # 29 ноября 2018 в 12:48
+6 + -
+7 / -1
БРЕСТ реально—нереальный, писать нужно обо всем, жизнь складывается из мелочей, чихать на мировую революцию!
Катерина # 29 ноября 2018 в 12:37
+7 + -
+9 / -2
Вы же ещё учтите, что и эти скульптуры и этот недогазон, сделаны за средства родителей, чьим детям, это трогать бозбраняется.
Гость # 29 ноября 2018 в 15:23
+4 + -
+4 / 0
А все ли дети в садике умеют читать? Или эти табличке больше для родителей?
Вадим # 29 ноября 2018 в 18:29
+3 + -
+6 / -3
Это не только детских садиков касается. Привыкли ходить не по асфальтированным тротуарам, а протаптывать где хочется тропинки. А какие красивые газоны вы хотите, если везде и всюду траву топчете? И детям об этом надо с детства говорить и обьяснять. Не важно зеленый газон весной или вот такой осенью. Есть детские площадки, а есть клумбы. А скульптуры скорее всего для красоты, это не качели, не детский атракцион, а предмет ландшафтного дизайна. И детям по ним лазить не за чем.
Натали # 29 ноября 2018 в 21:36
+5 + -
+6 / -1
Воспитывать детей и бережное отношение ко всему надо с детства. Да, да-с детского сада! Мусор в урну, ходить по дорожкам, цветами и растениями любоваться, а по поводу скульптур-есть элементарное понятие Безопасность...... А сколько историй можно придумать по дороге домой, встретив нашего Гулливера)))
Жаль, что Вам не понять....все норовите потрогать)
Воспитатель # 29 ноября 2018 в 21:55
+4 + -
+4 / 0
Воспитывать детей и бережное отношение ко всему надо с детства
Да, с детства, но собственным примером. Если вы родители дома делаете по другому, то эти таблички до лампочки. Тем более, как правильно заметили некоторые, дети их не смогут прочитать. Просто, пример идиотизма в отдельно взятом садике.
Воспитатель 2 # 30 ноября 2018 в 09:22
+2 + -
+4 / -2
Воспитывать нужно в первую очередь родителей! Детей еще можно научить, а с некоторыми родителями сложнее. Воспитание начинается в семье личным примером, а у многих с этим проблемы. Посмотрите сначала на себя, дорогие взрослые, за тем, как вы себя ведете в общественных местах , а потом требуйте с детей, ведь они полностью копируют ваше поведение! А читать дети в старшей группе уже некоторые умеют...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.