13.11.19 - последний день приема заявлений на участие в аукционе по продаже здания автокассы площадью 26,9 кв.м. с объектами принадлежности (асфальтобетонным покрытием 119 кв.м., сараем 9 кв.м., уборной 9 кв.м., зелеными насаждениями). Начальная цена продажи объектов недвижимости на аукционе 19.11.2019 – 9485,65 руб.




Все объекты – 1986 года постройки, находятся в хорошем состоянии, расположены у оживленной трассы Брест-граница с Украиной в аг.Мокраны Малоритского р-на Брестской обл., в 50 – ти км. от г.Бреста и от г.Кобрина, в 2 км. от пункта международного пограничного пропуска.
Здание автокассы в аг. Мокраны с прилежащими объектами недвижимости может быть использовано под различные направления бизнеса (оказание услуг, торговый объект, пункт питания, склады и др.).
Подробно с информацией и фотографиями по вышеуказанному и другим лотам можно ознакомиться в подразделе «Актуальные аукционы» на сайте bgcn.by. Прием заявлений на участие в аукционе производится только до 17:30 13.11.2019 в КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» по адресу: г. Брест, ул. Ленина, 50. Консультации можно получить по тел. 8 (0162) 53 81 92.
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → «Плакали мои денежки». Одна невеселая история продажи машины в рассрочку для жителя Бреста
Брест и регион → YouTube запретил видео, где говорится, что коронавирус не существует или вызван 5G
Брест и регион → Выбраны десять вариантов для баннера на въезде в Брест
Брест и регион → Бизнес-квест в Бресте: есть шанс бесплатно попасть на форум с Ириной Хакамадой
Дороги и чудаки → В первый день нового года в Брестском районе насмерть сбили пешехода