Школа Май БэбиЖилые комплексы в Бресте - 23mebel-kmk.bymalinovka.a-brest.bymalinovka.a-brest.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионНашли самую дорогую квартиру-студию в Бресте. Вот как она выглядит изнутри

Нашли самую дорогую квартиру-студию в Бресте. Вот как она выглядит изнутри

17 сентября 2021 - Сергей Романюк

Студия с интересным дизайнерским ремонтом продается прямо сейчас на Московской улице в Бресте. В квартире, за которую просят 70 тысяч долларов (почти как в Минске) есть стена с фреской и кровать-трансформер.

Расположена студия площадью 46 «квадратов» в микрорайоне Тришин в новом доме 2020 года постройки. Квартира находится на 9 этаже 14-ти этажного дома.

Студия интересна примененными в ней дизайнерскими решениями. К примеру, одна стена единственной комнаты украшена необычной фреской.

В целом, все пространство в квартире визуально поделено на тематические зоны — кухни, гостиной и спальни. В гостиной можно заметить сразу два мягких дивана, а в спальной зоне — кровать-трансформер, которую вероятно можно«спрятать» в стену.

Сообщается, что в квартире имеется раздельный санузел, застекленная лоджия, стеклопакеты и натяжные потолки.

Судя по фотографиям можно отметить, что в жилье много бытовой техники: холодильник и духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, телевизор и стиральная машина.

Говоря о расположении новостройки, можно отметить хорошую транспортную развязку, позволяющую доехать в любую точку города. Кроме того, прямо рядом с домом находится торговый центр«Корона», бизнес-центры, детская поликлиника, технический университет, школы и детские сады.

Стоимость квартиры-студии, указанная в объявлении — 70 тысяч долларов.

 

Автор: Екатерина Апарина, realt.by

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБрестская погрангруппа делает упор на улучшение инженерной инфраструктуры на границе

Брест и регионПревышение диоксида серы в 5 раз: в Беларуси запретили продавать российские конфеты и печенье

Брест и регионАлександр Рогачук рассказал, как в Бресте идет подготовка к осенне-зимнему периоду

Брест и регионВечерние праздничные огни для Дня женщин в Бресте к 8 марта

Брест и регионЧто происходит в школах во время пандемии? Ситуация в Бресте

Поделиться:
Комментарии (15)
O`le$hka # 18 сентября 2021 в 08:05
+13 + -
+14 / -1

лохи - ауууууууууууууууу...

Виталий Закржевский # 18 сентября 2021 в 09:11
+10 + -
+14 / -4

О`le$hka, почему "лохи"?
Цена со всей мебелью и отделкой по 1500$ за квадрат неплоха... даже совсем.
Место привлекательное, удобное по всем необходимым вопросам:Торговля, социум, медицина, транспорт.
Насколько я понимаю, то квартира не а "панельке", а в монолитной части здания.
Дизайн тоже не сказал бы что аляповатый.
Для молодой семьи вполне даже неплохой первоначальный вариант.

Впрочем, народу видимо куда больше нравятся обычные "панельки на выселках", не зря ведь ими всё вокруг застроено и " наступление по всем фронтам" продолжается.

Кстати, а не могли бы вы разместить дизайн и интерьеры Вашего жилья, может действительно лохи не понимают своего счастья?

O`le$hka # 18 сентября 2021 в 19:46
+13 + -
+15 / -2
Для молодой семьи вполне даже неплохой первоначальный вариант.

Для молодой семьи? 70 000 тонн зеленью? Это квартира для одинокого состоявшегося холостяка(чки) 50+... А ляпсусов - розетки ниже умывальника, шумный проспект за окном с Короной, натяжные потолки и отсутствие дневного света, постоянно замазученные окна и отсутствие свежего воздуха... Я тут не так давно по кольцевой вокруг Минска, так там в стены уже масло въелось - и тут тоже самое будет через лет 5... Наверное поэтому всё больше

народу видимо куда больше нравятся обычные "панельки на выселках"

ПЫСЫ. Чуть не забыл - встроенный продовольственный магазин... не помню копейка или грошик

Виталий Закржевский # 19 сентября 2021 в 11:43
+13 + -
+15 / -2

O`le$hka, какой там продовольственный магазин я не в курсе, но если его там кто-то открыл, то он явно не совсем здоровый человек.
Интересно, куда это масло въелось...в стены что-ли?
А какое,сливочное и ли подсолнечное...а может оливковое?
И не уверен что копоть (замазученность, сажа ,ect...) от автомобильных выхлопов может подниматься на высоту 25-30 метров, чтобы осесть там на окна.
Впрочем вам виднее...
Вы же видимо живёте на загородной вилле, в окружении столетних сосен...там окна мыть годами не нужно.
Садовник-индус подстригает газоны и кустарник,а горничная подаёт обед, который готовит личный повар- уроженец Прованса.
Чистота, красота... аж на зубах скрипит!

O`le$hka # 19 сентября 2021 в 15:11
+12 + -
+15 / -3
Интересно, куда это масло въелось...в стены что-ли?
А какое,сливочное и ли подсолнечное...а может оливковое?

Съездите и посмотрите на многоэтажки внутри Минской кольцевой... Скорее всего рапсовое...

может подниматься на высоту 25-30 метров

И выше!!! По Варшавке на 17 уже налет на окнах масляный есть (17х3=51)

аж на зубах скрипит!

это у Вас на зубах свинец скрипит!!!

Uladzimir Rybak # 18 сентября 2021 в 20:06
+19 + -
+19 / 0

Я думаю, что максимальная цена этой квартиры 50 тыс. долларов. Действительно, огромный минус--шумная улица. И второе, для одного человека площадь, как по мне, большая, с соответствующим увеличением платежей. А для семьи уж лучше двух-трех комнатную купить за такие деньги..

Old Boy # 19 сентября 2021 в 07:18
+18 + -
+18 / 0

Согласен. 70 штук как-то кучеряво. Это при том, что студия вообще не очень удачный формат жилья, подходящий людям со специфическим образом жизни.

Виталий Закржевский # 19 сентября 2021 в 11:54
+22 + -
+22 / 0

Old Boy, а стоимость коттеджей в известном своей борьбой со свинцовой смертью посёлке ( и не только), не "кучеряво"?
Там за "квадрат" примерно такая же цена без чистовой отделки и мебели, однако там, насколько мне известно ,всё давно раскуплено.
Как и в прочих разных пентхаузах, коих сегодня в Бресте пруд-пруди развелось.
Хотя на "вторичке" даже весьма пристойный дом с хорошей планировкой, садом, отделкой, мебелью... приходи и живи...,- стоит копейки.
Студия конечно не верх совершенства, однако многим это нравится, особенно как второе( к загородному дому) жильё в городе.
Как по мне, то конечно лучше кухня отдельно, столовая отдельно, гостиная отдельно, два-три санузла...три-четыре спальни, гостевая, кабинет, мастерская(кому нужно...)
Ну и ещё так... немного по-мелочи.

Old Boy # 19 сентября 2021 в 15:27
+17 + -
+17 / 0

Чей-то Вы разогнались. Такое количество помещений нужно только для большой семьи.

Виталий Закржевский # 19 сентября 2021 в 22:34
+19 + -
+20 / -1

Old Boy, по-моему никаких излишеств в виде сауны, бассейна, бильярдной,зала для фитнеса, кинозала, винного погреба.
Всё очень даже скромно.
И что значит большая семья...?
Двое взрослых и двое детей, в таком доме вполне себе могут расположиться с комфортом, к тому же гости приезжают, друзья могут остаться ночевать... не на полу же им спать или в коридоре.
На крайний случай можно убрать одну спальню, один санузел... столовую объединить с кухней...
Но остальное- это необходимый современный минимум!

Old Boy # 20 сентября 2021 в 17:34
+18 + -
+18 / 0

Я не буду спорить-при двух детях, ещё и разнополых, вполне нормально. Но, вот как у меня, дети выросли, мы двое, поэтому решили резко уменьшить площадь. В деревне три комнаты, большей кухня, санузел и на этом все.

Виталий Закржевский # 20 сентября 2021 в 17:59
+17 + -
+17 / 0

Old Boy, наши дети вообще уехали...и теперь тоже появляются некоторые мысли по этому поводу.
Я ведь не зря сказал, что дом "на вторичке" стоит копейки сущие.
За эти деньги сегодня точно такой не построить...и тем не менее...

Иван Сидоров # 20 сентября 2021 в 21:15
+16 + -
+16 / 0

О каких это интересно сущих копейками идёт речь ? Цифры?

Виталий Закржевский # 21 сентября 2021 в 08:22
+18 + -
+18 / 0

Иван, о "копейках" скажем так,- если я сегодня продам свою халупу (96 квадратов "чистой" жилой площади ++++ ещё всё остальное, 11 соток участок с садом) , именно продам, а не выставлю на продажу по цене своих " хотелок", то вряд ли смогу купить и довести до ума более-менее приличную квартиру на 100 "квадратов" с машиноместом в строящемся доме на Набережной, "Жемчужина Бреста" кажется.
А на что-то иное менять свой комфорт просто глупо.

На нашей улице за последний год продали два обжитых дома 1992-96 года постройки , правда требующих приложения рук и немалого...
Один ушёл (по слухам) за 69 тыс.$, второй за 45 тыс.$.
Причём все коммуникации, даже центральная канализация и участки от 12 до 15 "соток".
А уж наш район не совсем пропащий, сами знаете...

Иван Сидоров # 21 сентября 2021 в 13:30
+20 + -
+20 / 0

Да, примерно 150 000 $ на набережной за 100 квадратов явно не потянуть, но Вы не забывайте, что это центр все-таки на берегу реки и не панелька за Варшавским шоссе.

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.