https://tv.mts.byШкола Май Бэбиmts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионНашлась школьница из Ганцевичей, которая ушла из дома 13 октября

Нашлась школьница из Ганцевичей, которая ушла из дома 13 октября

Сотрудники милиции установили местонахождение пропавшей школьницы из Ганцевичей - ее нашли в Лунинце, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

Как сообщалось, Надежда Хилютич ушла из дома вечером 13 октября. О пропаже дочери в милицию заявила мать. Ганцевичский РОВД объявил школьницу в розыск. По информации коллег, ее обнаружили у знакомых в Лунинце. В ближайшее время несовершеннолетнюю передадут родителям.

В УВД дополнили, что девочка склонна к бродяжничеству. За последние полтора месяца она не менее пяти раз уходила из дома. Сотрудники милиции ее находили в Минске, Барановичах, снимали с поезда в Столбцах. Свое поведение она объясняет нежеланием учиться в школе. Семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиГАИ Брестчины объявляет детский фотоконкурс

Брест и регионС 12 по 15 апреля на некоторых улицах Бреста временно не будет электричества

Брест и регионСуд отдал отцу ребенка, которого больше 15 часов удерживала в машине мама

Брест и регионАнатолий Лис поручил снизить стоимость капремонта жилья в Брестской области

Брест и регионСтало известно, почему брестское "Динамо" отошло государству

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.