shop.mts.bybrest.itstep.byШкола Май Бэбиpotolok-smile.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионМэр Бреста Александр Рогачук высказался о ситуации в Афганистане

Мэр Бреста Александр Рогачук высказался о ситуации в Афганистане

По мнению Александра Рогачука, Афганистан в очередной раз стал болевой точкой мира.

Мэр Бреста Александр Рогачук высказал мнение о ситуации в Афганистане, сообщает СТВ в программе Новости «24 часа». По мнению руководителя брестского городского исполнительного комитета, который в свое время проходил военную службу в составе контингента советских войск в Афганистане, эта страна в очередной раз стала болевой точкой мира.

-Когда я смотрю на этот самолет… Я эти кадры пересматривал, наверное, раз десять, понимаете? Когда люди в отчаянии просто цепляются за своих союзников, потому что для них это вопрос жизни и смерти. И те так просто бесцеремонно и некрасиво поступают. Я не знаю, это вообще не вписывается ни в какие этические нормы человека в погонах, тем более – советского офицера, белорусского офицера. Абсолютно, - цитирует СТВ Александра Рогачука.

 

Наталья ПАРТОЛИНА, Комсомольская правда

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиРогачук: в Бресте проводится работа по оптимизации пассажирских перевозок

Брестская крепостьМост по улице Зубачева введен в эксплуатацию Решением Брестского городского исполнительного комитета?

Дороги и чудакиВ Барановичах автомобиль не уступил дорогу мотоциклу

Брест и регионВ Бресте по «хороводному делу» судят мать двоих детей, которая находится на пятом месяце беременности, и ее мужа

Брест и регионПодробности гибели девятиклассницы в Барановичах

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.