В Брестской области за сутки произошло три пожара. Один человек погиб и один получил ожоги, сообщает БЕЛТА со ссылкой на областное управление МЧС.

В Кобринский РОЧС 31 января в 23.50 поступила информация о возгорании в деревне Колония. В огне погиб хозяин дома. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, имущество.
Ранним утром того же дня загорелся деревянный дом в Бресте. Пытаясь самостоятельно потушить пожар, ожоги получила женщина 1973 года рождения. Огонь повредил внутреннюю отделку и имущество в доме.
Кроме того, утром 31 января спасатели получили сообщение о пожаре в телятнике в деревне Именины Кобринского района. В кирпичном здании огонь уничтожил 10 пластиковых боксов для кормления и еще два повредил. Никто не пострадал.
Специалисты выясняют причины пожаров.
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → На выходных ГАИ осуществляет надзор в усиленном варианте
Брест и регион → В Брестской пограничной группе чествовали воинов-интернационалистов
Брест и регион → Общая выручка от торговли на трех площадках на Масленицу в Бресте составила свыше 45 тысяч рублей
Брест и регион → Три случая незаконного перемещения через границу запрещенных предметов выявили брестские пограничники за прошедшие выходные дни
Брест и регион → Дом, в котором рождается жизнь: Брестский областной роддом