В Ивацевичском районе при пожаре погиб мужчина, сообщила БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай.

Несчастный случай произошел рано утром 6 апреля в агрогородке Ходаки. В 6.58 дежурному РОЧС поступило сообщение о пожаре в деревянном доме по ул.Климука.
Жилой дом размерами 5х10 м с небольшой деревянной пристройкой сгорел почти полностью: огонь уничтожил кровлю, перекрытие, повредил стены и имущество. Под обрушившимися конструкциями спасатели обнаружили обгоревший труп мужчины 1965 года рождения. В доме он проживал с разрешения хозяйки, которая умерла в прошлом году.
Причина пожара устанавливается.
Похожие статьи:
Брест и регион → В Дрогичинском районе пожилой мужчина утонул в канаве
Брест и регион → Опять похолодание и сильный ветер. Все о погоде в Бресте на новой рабочей неделе
Брест и регион → Сегодня подпишут соглашение об упрощении визового режима. Когда визы будут стоить 35 евро?
Брест и регион → Серию медицинских лекториев организуют в Брестской областной библиотеке
Брест и регион → Столинская "Выцінанка" 40 лет несет полесский колорит по всему миру