В Ивацевичском районе при пожаре погиб мужчина, сообщила БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай.

Несчастный случай произошел рано утром 6 апреля в агрогородке Ходаки. В 6.58 дежурному РОЧС поступило сообщение о пожаре в деревянном доме по ул.Климука.
Жилой дом размерами 5х10 м с небольшой деревянной пристройкой сгорел почти полностью: огонь уничтожил кровлю, перекрытие, повредил стены и имущество. Под обрушившимися конструкциями спасатели обнаружили обгоревший труп мужчины 1965 года рождения. В доме он проживал с разрешения хозяйки, которая умерла в прошлом году.
Причина пожара устанавливается.
Похожие статьи:
Брест и регион → Новобранцы-пограничники приняли присягу в Бресте
Дороги и чудаки → На улице Красногвардейской в Бресте продолжается комплексное асфальтирование
Дороги и чудаки → Брестское "Динамо" выпустило социальный ролик о безопасности на дорогах
Дороги и чудаки → В Бресте приступают к более интенсивным работам по ремонту городских дорог
Брест и регион → Об изменениях в работе пунктов пропуска на белорусско-украинской границе на участке Брестской пограничной группы