Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский ответил российскому блогеру и экс-футболисту Евгению Савину (КраСава), кто круче: он или Александр Глеб. Не забыл украинско-белорусский нападающий вспомнить и про приезд Марадоны.

Сначала Артем отказывался отвечать на этот вопрос, говоря, что очень уважает Александра, но затем все-таки признался:
— Кто круче: ты или Глеб?
— Я-я, ладно.
Милевский также рассказал, что всем надоела гегемония БАТЭ, и у брестского «Динамо» стоит задача прервать ее. Он также предположил, что Андрей Шевченко не вызывает его в сборную, так как боится фамильярного отношения к себе.
— Наверное, он думает, что я буду называть его Андрюхой, но Шевченко просто плохо меня знает.
Вспомнил Милевский и о приезде в Брест Диего Марадоны.
— Он ехал на бронированном джипе и махал рукой. Мы проиграли «Шахтеру», Диего на следующий день зашел в раздевалку. Он выглядел очень плохо, еле стоял на ногах. Был уже уставший и говорил какие-то банальные вещи. Семь-восемь минут Марадона побыл с нами, потом его взяли под руки и повели спать.
tut.by
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Брест и регион → Брачные договоры: зачем и кому нужны. Опрос жителей Бреста
Дороги и чудаки → В Бресте сотрудники ГАИ совместно с представителями Транспортной инспекции проверили такси и маршрутки
Брест и регион → Дом, где становятся мамами. Репортаж из Брестского роддома
Брест и регион → Оранжевый уровень опасности объявлен по западу Беларуси во второй половине дня из-за гроз
Брест и регион → Многодетная семья едва не погибла на пожаре в Пинске