Медики оценивают его состояние как тяжелое, он был госпитализирован с огнестрельным ранением головы и находится без сознания.

Житель Луниннца, который задержан по подозрению в совершении убийства трех человек, с огнестрельной раной головы доставлен в больницу в Минск, сообщили в СК.
Вечером 8 марта в деревне Озерница Лунинецкого района Брестской области были убиты две женщины и мужчина. По подозрению в совершении тройного убийства был задержан 66-летний житель Лунинца, который после расправы пытался покончить с собой. Позднее он был доставлен в больницу с огнестрельным ранением.
"В данный момент состояние мужчины оценивается врачами как тяжелое. Он по-прежнему находится без сознания, а для дальнейшего лечения был переведен в минский военный госпиталь", - рассказала в эфире "Альфа-радио" во вторник официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.
По ее словам, возле палаты обвиняемого выставлен конвой.
Она также сообщила, разрешения на хранение оружия у мужчины не было.
"В ходе обыска по месту жилища подозреваемого был обнаружен порох и патроны", - сказала Гончарова.
Sputnik Беларусь
Похожие статьи:
Брест и регион → Брестчане присоединись к необычному марафону – со сбором мусора
Брест и регион → В Иваново начали строить многофункциональный спорткомплекс
Брест и регион → В Бресте продолжают реконструкцию набережной. Как она изменится в районе ТЭЦ
Брест и регион → Наглая норка стащила улов брестского рыболова
Дороги и чудаки → В Ганцевичах 27-летний мотоциклист попал в ДТП