В УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи» прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра - 2018».

Конкурс проводится 1 раз в 2 года. Имеет богатую историю и за долгие годы существования стал традиционным для учреждения. Участницами становятся лучшие из лучших, поэтому перед мудрым и строгим жюри (администрацией больницы) стояла очень непростая задача.
В конкурсе приняли участие 8 человек – по одному от каждого отделения. Испытания включали в себя как демонстрацию практических профессиональных знаний и навыков, так и проявление творческих, креативных способностей.





Несмотря на дух соперничества, конкурс прошёл в уютной дружеской атмосфере с участием многочисленных групп поддержек и выполнением промежуточных шуточных заданий.



Лучшей была по праву признана медсестра из реанимационно-анестезиологического отделения.
Ленинский район г. Бреста
Похожие статьи:
Брест и регион → Автоматизированная система по управлению энергетикой внедрена в Пинском районе
Брест и регион → Областные соревнования "Снежный снайпер" стартовали в Барановичском районе
Брест и регион → Окна Пинской больницы оставили без ручек
Дороги и чудаки → В Брестском районе грузовик врезался в микроавтобус
Дороги и чудаки → Жителя Дрогичинского района осудили на 8 лет колонии за смертельное ДТП