В Барановичах скоропостижно скончался военнослужащий контрактной службы внутренних войск Министерства внутренних дел Беларуси, сообщили в группе информации и общественных связей ВВ.

Сегодня, в 7 часов 22 минуты, старший прапорщик 1-го стрелкового батальона войсковой части 7404 после выходного дня прибыл на службу. Зайдя в помещение для переодевания, он потерял сознание.
По словам представителей МВД, его сослуживцы незамедлительно вызвали скорую. Прибывшие в часть медики приступили к реанимационным мероприятиям, которые не дали результатов, – контрактник умер.
По факту смерти военнослужащего 1980 года рождения, который служил во внутренних войсках с 2002-го, проводится проверка.
Командование и личный состав внутренних войск выражают соболезнования родным и близким умершего. Семье оказывается необходимая психологическая и материальная помощь, сказали собеседники Sputnik.
Sputnik Беларусь
Похожие статьи:
Брест и регион → Беседа брестчанки с лжесотрудником банка привела к потере почти 12 300 рублей
Брест и регион → Музыка на табуретке в Бресте
Брест и регион → Народный выбор: Белорусы назвали свои любимые бренды и продукты
Реальный Брест → Памятка о необходимости установки кассового оборудования
Брест и регион → В одном из хозяйств Барановичского района мертвых животных выдавали за проданных