https://tv.mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиБрест и регионКонфликт на дрожжах. Что произошло в сельмаге Лунинецкого района?

Конфликт на дрожжах. Что произошло в сельмаге Лунинецкого района?

Инцидент произошёл в сельмаге «Продтовары» в деревне Лунин Лунинецкого района.

Снимок носит иллюстративный характер 

- Жена решила затеять пирожки, и я отправился в магазин купить дрожжи, - рассказал Медиа-Полесью житель деревни Юрий Фёдорович. – Это было 8 февраля около 15.00. – Лучше бы я туда не ходил, настроение было испорчено на все выходные.

Мужчина посетовал, что и прежде нарывался на грубости со стороны продавца, а также её мужа, который норовил поддеть сельчанина тем, что он переселенец из Украины. Поэтому семья предпочитала закупаться в городе. Или же в местном «Евроопте», но тут в продаже не было дрожжей, которые непредвиденно понадобились в выходной день.

Зайдя в магазин, покупатель стал глазами искать дрожжи. Маленьких пачек не было, увидел только половину отрезанной большой пачки. Решил брать, раз уж такое дело.

Ценника не оказалось, спросил продавца, сколько стоит полпачки. Женщина ответила, что эти дрожжи не продаются.

«Почему?» – поинтересовался покупатель.

Продавец сообщила, что это её личные дрожжи.

«Так почему личные дрожжи на общей полке находятся?» - парировал мужчина.

В этот момент продавщица забрала товар и унесла в склад, сказав, что нет никаких дрожжей.

Тогда Юрий Фёдорович попросил жалобную книгу и ручку. Он стал записывать происходящее на камеру мобильного телефона. Продавец пригрозила милицией, на что покупатель ответил, что сам позвонит участковому, поскольку нарушены его права потребителя.

В это время в конфликт включилась «охрана» в лице нетрезвого мужа продавца.

Но не это удивило Юрия Фёдоровича. В то время, пока он ожидал участкового, подошла вторая продавщица. И обе работницы начали выкладывать на полку принесённые из склада дрожжи в маленьких пачках!

- По поводу обслуживания в этом магазине я намерен обратиться с жалобой к руководству Лунинецкого райпо. Свою оценку произошедшему, надеюсь, дадут и правоохранительные органы, - констатировал покупатель.

 

Медиа-Полесье

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионФестиваль "Вытокі" открывается в Кобрине

Брест и регион21 января в музее "Спасенные художественные ценности" Бреста показали "Колядные истории"

Брест и регионРыбак выпал из лодки на озере в Дрогичине

Брест и регионПредупредить опасность в учреждении образования города Бреста

Брест и регионВ Барановичском районе почтили память первого Героя Беларуси Владимира Карвата

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.