Реальный Брест

дентикоафишаkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионКомпания пьяных парней избила людей на остановке в Бресте

Компания пьяных парней избила людей на остановке в Бресте

Как сообщили ZARYA.BY в Брестском межрайонном отделе следственного комитета, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 (хулиганство) в отношении неработающих жителей Бреста 1996 г.р. и 1998 г.р. В настоящее время устанавливается место нахождение третьего подозреваемого.

22 августа они были в состоянии алкогольного опьянения и нарушали общественный порядок на остановке в микрорайоне Ковалево. Возмутившись на сделанное им замечание по поводу нецензурной брани в транспорте, молодые люди избили жителей Бреста 1988 г.р. и 1970 г.р.

По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия и экспертные исследования.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион"Хочу справедливости!" Молодой специалист, которую ударила начальница, выиграла суд

Брест и регионС 29 марта 2018 года изменяется таможенное законодательство

Брест и регионСамый крупный в стране строительный гипермаркет откроется в Бресте

Брест и регионВ Бресте заработал магазин национальной одежды и сувениров «Князь Витовт»

Поделиться:
Комментарии (18)
гость # 24 августа 2017 в 13:30
+14 + -
+14 / 0
Идиоты, направить их на лечение от алкоголя в тюрьму годика на 2 для первого раза
житель Ковалево # 24 августа 2017 в 14:16
+18 + -
+18 / 0
каждому на лоб клеймо,быдло, чтоб окружающие знали кто рядом с ними
андрей # 25 августа 2017 в 11:11
-2 + -
0 / -2
а это плагиат уважаемый житель .пора бы научиться свои мысли выражать а не чужие переписывать
Брест # 24 августа 2017 в 14:18
+10 + -
+10 / 0
Быдло. По-глубже их. И на дольше. Пускай подумают.
дьтптт # 24 августа 2017 в 15:13
+4 + -
+4 / 0
3,14доры.
Dd # 24 августа 2017 в 17:59
-9 + -
+5 / -15
Всем кто делает замечания - наука. Будьте готовы к рукопашной схватке.
Дима # 24 августа 2017 в 19:30
0 + -
+3 / -3
Ага,а когда на вас гавкает плешивая дворняга ,бутьте готовы гавкнуть в ответ.
диме # 24 августа 2017 в 20:13
+3 + -
+4 / -1
мальчик насмотрелся тв а в жизни готов? ответить
не дима # 24 августа 2017 в 21:12
+3 + -
+3 / 0
Дима, судя по всему, лично вы умеете гавкать только в интернете
гость # 24 августа 2017 в 21:31
+2 + -
+2 / 0
есть желание поставить на место хамов
Сандмент # 24 августа 2017 в 21:31
+9 + -
+9 / 0
Максимальный срок. В СМИ сопровождение информационное. Чтобы другим даже пьяным не хотелось жить людей. Только макс срок! по справедливости закона наказание должно быть жестким суровым и неизбежным ! Для других гопников памятка
Vалера # 24 августа 2017 в 23:05
+1 + -
+4 / -3
Давайте предметно говорить о степени тяжести повреждений, а может уже потом: клеймо, быдло, по всей строгости? Может они там друг другу нос поцарапали коготочками всего лишь? У нас тут одного избили и экспертиза есть и синяки, но не видно кулака в лицо на видео и ничего - хулиганы улыбаются ходЮт )))
Сандментбрестмент # 25 августа 2017 в 08:31
+5 + -
+6 / -1
А какая разница коготочки или синяк ? Факт драки нападения и неадеквтюатности есть ? Этого достаточно
Гопоту надо истреблять. Такие в школе издеваются над другими детьми. Устраивают террор. Во дворах и тд. Потом на прохожих лезут. Пусть на зоне так себя ведут. Там быстро на место поставят
Виталий Закржевский # 25 августа 2017 в 10:28
+8 + -
+10 / -2
Сандмент, несёте Вы ахинею... причём заведомую! Никого ещё зона не исправила. А вот то, как наша доблестная милиция и СК "реагируют" на подобные преступления я знаю лично, не по рассказам! Когда моего сына ( спортсмен, крепкий парень 2-метрового роста!)шедшего с товарищем и девушкой в 100 метрах от своего дома "отметелила" толпа вот таких же "гопников"(прошли мимо, а затем ударили сзади... в хулиганствующей компании был, по слухам, сынок какого то человечка в погонах!) закончилось всё-НИЧЕМ! И нашлись правильные объяснения о "возможности(невозможности...!) установления конкретной личности ударившего...", и различные "оперативно-следственные мероприятия" и... НИЧЕМ!
Поэтому право на самооборону с нанесением тяжких телесных повреждений нападавшему, должно быть узаконено-бить так, чтобы не поднялся! А то ведь сегодня ты из защищающегося и пострадавшего ты можешь стать обвиняемым. ЗАПРОСТО!
Кстати моему сыну так следователь и заявил: если бы ты его "приложил как следует" в ответ и он получил бы даже "средней тяжести"- ты бы сел, несмотря на то, что первым начал он. Это у НИХ, канцелярской публики,называется: "Превышение необходимых пределов...".
У НИХ один ответ: Вызывайте милицию...
НЕ СМЕШНО!
Сандмент # 26 августа 2017 в 13:10
-1 + -
+2 / -3
Исправит. Конченных нет, а тех что ну грани исправит. Они просто боятся будут исю поднять свою. Зная что ожидает. Что касаемо самозащиты , то да. Ударишь обидчика и получится что сам виноват.
Читатель # 26 августа 2017 в 13:23
+1 + -
+1 / 0
Виталий, во всем соглашусь, но с началом Вашего поста - нет. Поверьте, когда "шоблой" нападают, да еще под градусом, гонару много. Чувство толпы, так называемое. А когда на зоне будут спрашивать "За что бил человека?", и там не будет той "подпитой" и бравой толпы рядом, будет совсем другое. И как уже обоснует свой поступок данный тип, определит дальнейшее свое существование, куда ему, к мужикам или к петухам.
Перамога # 26 августа 2017 в 18:57
+2 + -
+2 / 0
Первый указ - гарантируемое право граждан на хранение и ношение огнестрельного оружия для самообороны.
Vалера # 26 августа 2017 в 22:22
+1 + -
+1 / 0
Кто в этой жизни не дрался? Кто не бил чуть выпимший, возможно, несправедливо? Кто не защищал девушку? Все сели? Я нет! Но дрался много, бил много, даже получал по голове ножом, бутылкой, били ногами. Не сдавал, не сдавали. Ныне законопослушный гражданин, пережил многое, но если почитать ваши комментарии должен быть синий на всех фалангах конечностей с семью ходками рецидивистом? Сын, отец, муж обычный белорусский.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.