В территориальном центре социального обслуживания, помимо клубов по интересам Института Третьего Возраста, функционируют и другие формирования.

Так, 18 января 2019 года состоялись праздничные мероприятия: клуб для семей, воспитывающих детей с инвалидностью «МамIn» отметил свой первый день рождения, а клубу многодетных семей «Family City» исполнилось 2 года со дня образования.


За время деятельности клубов, семьи пережили много хороших моментов. Стали ближе общаться, ходить друг другу в гости, участвовать в районных мероприятиях, поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях.


Мероприятия проходили в теплом кругу с чаепитием, мастер-классом по моделированию шаров. Детки и мамы пели любимые песни. В зале царила домашняя и уютная атмосфера, женщины делились своим опытом воспитания детей, рецептами выпечки, обсуждали планы на предстоящий 2019 год.


Любой желающий может стать членом клуба. Для вас – номер контактного телефона центра: 95-03-92.
Ленинский район г. Бреста
Похожие статьи:
Брест и регион → В Брестской области в результате несчастных случаев на производстве погибло 19 работников
Брест и регион → Фотофакт: Весенний день в Бресте
Брест и регион → Бизнес на местных арбузах: в прошлом году не мог продать, а в этом посадил в два раза больше
Брест и регион → В Барановичском районе от удара током погиб водитель грузовика
Брест и регион → Форум деловых контактов в Бресте проведут 18-19 мая