Поздно вечером в дежурную часть отдела внутренних дел Барановичского горисполкома поступил звонок от двух барановчанок (44-х и 39 лет), которые рассказали, что в районе одного из многоквартирных домов города, во время выгула собаки, неизвестный мужчина подошел к ним и демонстрировал нож в руке, при этом сопровождал свои действия высказыванием угроз в их адрес.

Женщины испугались и убежали, после чего сразу обратились в милицию и очень подробно описали хулигана. Сотрудники департамента охраны по «горячим следам» задержали нарушителя покоя.
Им оказался 59-летний местный житель, ранее в поле зрения правоохранительных органов мужчина не попадал. Дебошир задержан и водворён в ИВС. По его словам, все действия и угрозы в адрес женщин – следствие алкогольного опьянения.
Следователями дана правовая оценка действиям фигуранта.
Видеокомментарий начальника ОИОС УВД Н.Милюковой
ОИОС УВД, ГИОС Барановичского ГОВД
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → В Бресте водитель на VW сбил велосипедистку на переходе
Брест и регион → С начала года на территории города Бреста зарегистрировано 53 пожара
Реальный Брест → Покидая армейский строй
Брест и регион → Брестчанину грозит лишение свободы за кибербуллинг милиционеров
Брест и регион → Пресечен ввоз партии незадекларированных автозапчастей