https://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионХодил по частным домам и заглядывал в окна. Подозрительного мужчину задержали. И не зря

Ходил по частным домам и заглядывал в окна. Подозрительного мужчину задержали. И не зря

В дежурную часть Барановичского РОВД поступили сообщения от местных жителей о том, что подозрительный мужчина ходит по дворовым территориям и заглядывает в окна частных домов.

На место незамедлительно выехали сотрудники милиции, которыми установлена личность этого мужчины. Им оказался неработающий житель Барановичей, 1988 года рождения. В ходе беседы с правоохранителями он признался, что из частного дома похитил велосипед, куртку, четыре полотенца, бутылку растительного масла и средство для мыться посуды. Все похищенное имущество находилось в пакетах и было привязано к велосипеду, который он оставил на обочине дороги.

Похожий случай произошел в Столинском районе. В РОВД обратился житель деревни Хоромск, который заявил, что из его частного дома похитили велосипед, куртку, четыре полотенца, бутылку растительного масла и средство для мыться посуды.

фото Барановичского РОВД

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что кражу совершил ранее судимый местный житель, 1990 года рождения.

Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь (Кража).

 

Старший инспектор ОИОС УВД Александра Захарова

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионКак живет уехавший в Польшу айтишник на $1500 в месяц

Брест и регионПинчане создают песокафе и мечтают о гостинице для домашних питомцев

Дороги и чудакиВ МРЭО ГАИ Бреста перестали работать городские телефоны. В чем причина?

Дороги и чудакиНе справился с авто на повороте. В Березовском районе травмирован пассажир

Брест и регионНевиданный аттракцион щедрости для крупных застройщиков в Бресте

Поделиться:
Комментарии (3)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.