Реальный Брест

дентикоафишаkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяГруппа «Руки вверх» в Бресте

Группа «Руки вверх» в Бресте

На открытии второго в Республике Беларусь гипермаркета «АЛМИ» в Бресте выступили специально приглашённые гости – группа «Руки вверх»! Событие для города громкое и значимое.

Лидер популярного в 90-х коллектива "Руки вверх!" Сергей Жуков, отец четверых детей, пожелал брестчанам рожать больше детей. 

Сергей отметил, что со сцены видел большое количество лысых девушек, но когда присмотрелся, был приятно удивлен и просил потом не говорить, что "И целуй меня везде" слушают только девчонки.

Мероприятие с участием коллектива Сергея Жукова состоялось вечером 28 июля. Парковка гипермаркета, временно превратившаяся в танцплощадку, не смогла вместить всех желающих.

Из-за большого количества людей перед концертом и во время него было крайне затруднено автомобильное движение по проспекту Республики.

 

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брест и регионКаких фестивалей и культурных событий не хватает Бресту?

Брест и регионВыставка «История и традиции 4 бронетанкового батальона» проходит в Бресте

Брест и регионВ Бресте в СШ №35 проходит патриотическая акция

Брест и регионВ Бресте на открытии выставки «Усе разам-3» Дмитрий Булдаков подарил «Реальному Бресту» свою картину

Брест и регионВыставка брестского художника Дмитрия Булдакова "Нет - войне, творчеству- да!"

Поделиться:
Комментарии (38)
пешеход # 29 июля 2014 в 00:49
0 + -
+34 / -5
Нормальная развлекуха для местного люда.
Всё ж не дома, все ж среди людей.
Теперь "Корону" половина Востока забудет.
А выстроят ProStor на Гаврилова - так забудет туда дорогу и вторая половина.
0 # 29 июля 2014 в 01:05
0 + -
+28 / -22
Если сравнивать со старым алми дорогу в корону многие не забудут
Гена Котяра # 29 июля 2014 в 01:00
0 + -
+26 / -2
Сейчас проезжал около нов.Алми,народу тьма,поеду ка я в Корону за хлебушком,людей не будет.Ага,автомобиль негде поставить.
Ну поживём и посмотрим,что народ выберет.
0 # 29 июля 2014 в 03:09
0 + -
+15 / -3
А еще там была клевая тыкатэка (дискотека по-вашему) и фейерверк! :))))) Лучше, чем на День города, между прочим. 2
Хавронья # 29 июля 2014 в 05:47
0 + -
+4 / -17
Восставший из зада, мля...
Taziar # 29 июля 2014 в 08:34
0 + -
+25 / -18
Корона? Это что такое? Уже давно про корону забыл я и мои знакомые. Зачем туда пердолиться, когда всё есть под боком в шаговой доступности? Я лично не знаю. А тут ещё этот магазин - вообще круто.
Денис Марук # 29 июля 2014 в 11:51
0 + -
+10 / 0
Видео с концерта

Не поклоница # 29 июля 2014 в 12:43
0 + -
+13 / -2
а движуха-то получилось очень даже неплохая. А что-все "маждахеда" все камера ловила? Салют был супер!
Aлёна # 29 июля 2014 в 12:55
0 + -
+15 / 0
В понедельник ! Такой позитив !
Получили отличное настроение!
Кристина # 29 июля 2014 в 14:28
0 + -
+10 / -1
Здорово, молодец!!! И не важно, что он изменился, потолстел. Его талант, песни всё так же цепляют :)
независимый эксперт # 29 июля 2014 в 14:29
0 + -
+12 / -7
как по мне -из всех понастроеных на каждом ходу магазинов гипермаркетов и т.д. самая нормальная,удобная по всем параметрам-это Корона,и обслуживание в отличии от всех на нормальном уровне. В евроопт так вообще ходить не хочется,как зайдешь -так час в очереди пропихаешься да еще и нахомят!жутко не удобные они..
реал # 29 июля 2014 в 14:34
0 + -
+12 / -12
самая нормальная,удобная по всем параметрам-это Корона,
"Корон" для вас в Бресте запланировано ещё построить 5 (пять) штук. Правда, форматом поменьше.
Дождётесь, не волнуйтесь.
антихипстер # 29 июля 2014 в 14:43
0 + -
+8 / -1
Самый четкий чел в желтой майке за хипстером
брестчанин # 29 июля 2014 в 14:45
0 + -
+7 / -1
А Серега не в курсе, что в Бресте действительно в этот понедельник был День Города. Смешно получилось.
Настя # 29 июля 2014 в 14:47
0 + -
+11 / 0
Супер! Я получила огромное удовольствие от концерта! Спасибо организаторам за то, что вернули меня на 15 лет назад!
Ирина # 29 июля 2014 в 19:57
0 + -
+6 / 0
Более 10 тысяч гостей собрало открытие нового гипермаркета в Бресте, которое состоялось 28 июля. Благодаря сознательности наших граждан, а также слаженной работе сотрудников органов внутренних дел удалось избежать каких-либо нештатных ситуаций.
дискотека # 29 июля 2014 в 19:59
0 + -
+4 / 0
Костян # 29 июля 2014 в 22:17
0 + -
+9 / 0
Чувак конечно прибавил в весе, Серега, который! Но хватка осталась, без фанеры толпу заводить, талант не пропьешь!
Taziar # 3 августа 2014 в 13:48
0 + -
+16 / -1
После открытия каждый день хожу в Гипер Алми. И вот что-то совсем не тянет в другие двигаться. Простор, выбор, цены (и чего уж там - акции тоже). В общем отлично!
Гена Котяра # 3 августа 2014 в 14:17
0 + -
+10 / -1
Заезжал под закрытие.Да ,выбор есть,места много,правда немного гнетёт наличие коробок на верхних полках витрин.Пока ещё не изучил расположение товаров,поэтому буду заезжать когда есть свободное время,а то долго по залу бродил, пока нашёл то что мне надо.Вечером были громадные очереди в кассах,хотя почти все работали,пришлось мороженое менять,а то пока дошло до расчёта,оно уже растаяло.Просто я заметил ,девушки ещё пока медленно работают на кассах,но это я думаю с опытом пропадёт.И ещё,я так понял в торговом зале есть кафешка с микроволновками.Покупаешь себе то что надо,и сам в зоне кафе разогреваешь продукцию.Удобно продавцам и покупателям.
Второй этаж заселён детской комнатой,а со временем откроется много бутиков.
Taziar # 4 августа 2014 в 02:53
0 + -
+14 / -5
Сегодня, как обычно после работы, зашёл в Гипер. И мне реально стало понятно, что чем больше вас посунется в корону, тем более удобно будет нормальным людям в Алми. Было просто шикарно. Кассу прошёл минуты за полторы. Между прилавками с огромной тележкой двигался как по аэродрому (никто никому не мешал, не то, что в кроне, то есть короне). Расположение товаров уже изучил, так что... фантики (то есть фанатики) короны - дуйте к себе. Без вас тут просто шикарно!!!!
Ватник # 4 августа 2014 в 03:30
0 + -
+7 / -10
более удобно будет нормальным людям в Алми

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки. 
- Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды. 
Корреспондент улыбается и говорит: 
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружку. 
- Нет!, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.
Ватник # 4 августа 2014 в 03:42
0 + -
+12 / 0
Реприза. Нормальный человек в Алми. Заехал из интереса. Люблю все новое. Пока все ло.хи в Короне закупаются, я тут ...один с пустой телегой гуляю. Дышу так сказать, свежим кондиционированным воздухом . Хожу, брожу, изучаю прилавки. Хожу не спеша, как на вечернем променаде по улочкам Монмартера, наслаждаюсь. Да...подумал, хорошо, что все эти ненормальные в Короне своей, а я вот тут и никто не мешает. Купил голландскую сливу по цене краснодарской, для приличия. И с хорошим настроением ухожу из Гипера Алми. Пиво не стал брать, завтра утром в Польшу ехать. Там затарюсь, в Бедронке....
Аристарх # 4 августа 2014 в 13:02
0 + -
+5 / -10
Taizar, однако логика у Вас уважаемый Вы наш нормальный. Что значит, фанатики Короны? Вам сколько лет? Такое чувство, что пишет не совсем образованный подросток, право.
Taziar # 4 августа 2014 в 23:56
0 + -
+12 / -3
Аристарх, анатизт - слепое, безоговорочное следование убеждениям, фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах). В случае с фанатиками Короны - люди, которым абсолютно всё равно, что и как в других магазин (сходного формата). Для них Корона лучшая потому, что она Корона. Чем-то сходно с ещё совдеповской формулировкой "Этого не может быть, потому, что не может быть никогда".
Если Вас терзают какие-то чувства - это Ваше личное дело. И уж если имеете наглость утверждать про образование, то попробуйте хотя бы своё первое предложение написать без ошибок.
Аристарх # 5 августа 2014 в 03:00
0 + -
+5 / -7
Нормальный Вы наш, я еду в Корону по нескольким причинам. 1 Ближе, чем в другие магазины. 2 Еду туда за продуктами. В отличии от некоторых нормальных, которые туда на променад едут.
Taziar # 5 августа 2014 в 12:05
0 + -
+12 / -3
Аристарх, тогда в Вашем случае "фанатик" не имеет никакого смысла. Но есть и те, кто переезжают десятки километров только для того, чтобы попасть именно в Корону. Но объяснить это логически никак не могут, кроме гундёжа, что "круче гор могут быть только горы" (с). И таких очень много.
Аристарх # 5 августа 2014 в 13:32
0 + -
+5 / -5
Taizar, в таком случае у Алми больше шансов стать местом очередного тусача. Фантики, как Вы говорите, появятся и там со временем. Единственное упущение Гипера, это отсутствие кинотеатра.
по поводу # 5 августа 2014 в 13:57
0 + -
+5 / -5
у Алми больше шансов стать местом очередного тусача.
Кафешку в левом крыле гипера скоро откроют - всё это и произойдёт!
Браво Аристарху - правильно мыслит.
Taziar # 6 августа 2014 в 11:31
0 + -
+10 / 0
Кинотеатр есть в ДК (5 минут ходьбы). Кафешка не будет никак мешать обслуживанию на кассах и не заполнит проходы между витринами. Но за счет большой стоянки, достаточной не только посетителям, но и "тусующимся" вполне возможен предложенный вариант развития событий. Время покажет.
Аристарх # 6 августа 2014 в 11:53
0 + -
+5 / -4
Про кинотеатр. В ДК....не вариант. Надо новое место притяжения, понимаете? Гипер маркет предусматривает наличие такового. Современный, на 40-60 посадочных мест, удобные кресла и т.д. рядом кафе ...отбоя бы не было. Днем детишки с родителями, вечером тусач. И не надо было бы ехать на "совок". На мой взгляд, отсутствие такового в гипере, это большое упущение с точки зрения маркетинга. А "бутиками" весь город заср..н.
Taziar # 6 августа 2014 в 17:32
0 + -
+10 / -1
Бутики уже давно пора перестать запускать новые. Их слишком много.
А про кинотеатр может быть решили, что даже в ДК не окупается, чего уж новый городить. Хотя...
покупатель Короны # 6 августа 2014 в 18:05
0 + -
+3 / -7
Тож ДК, а то АЛМИ, могли бы и учесть, что столько нормальных людей, как Taziar, будут там бить баклуши. Недоработочка вышла.
коммерс # 6 августа 2014 в 19:14
0 + -
+2 / -9
Бутики уже давно пора перестать запускать новые. Их слишком много
Долго хохотал.
Тут в хорошем месте очередь на аренду, а вы " их слишком много" - недалёкий вы человек в этом плане - х.. пишете.
Аристарх # 6 августа 2014 в 21:24
0 + -
+7 / 0
Куда очередь например? Просто интересно. Барахлом завален город, по цене от кутюр. Где и на какие площади очередь? Вы шутите? Или может Вы не в теме?
коммерс # 6 августа 2014 в 21:54
0 + -
0 / -7
Барахлом завален город, по цене от кутюр
На "барахло" очереди нет, соглашусь.
Taziar # 7 августа 2014 в 11:15
0 + -
+7 / 0
покупатель Короны по себе судит, когда говорит про "бить баклуши". А мне от магазина нужен ТОЛЬКО товар и сопутствующий продаже сервис. Более ничего. А ты давай, ходи в Корону. Только "за" будут многие. Пока таких будет побольше, акции и вкусные цены для заманухи будут держаться в Гипере. Что и требуется нормальным.
Taziar # 7 августа 2014 в 11:16
0 + -
+7 / 0
коммерс, а не барахла у нас не продают. Вот такая вот дилемма. Превратили город в рынок.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.