Дорогие друзья! В преддверии 1 июня — Дня защиты детей, мы приглашаем вас принять участие в Республиканской акции!

Акция пройдет в социальных сетях с 30 мая по 7 июня. «Неделя доброты» будет приурочена к Международному дню защиты детей.
Взрослые стремятся защитить детей, а дети – животных. В Беларуси пройдет флешмоб, который запускают зоозащитные организации в преддверии Международного дня защиты детей. С 30 мая по 7 июня ребята будут публиковать в соцсетях свои совместные фотографии с питомцами с хэштегами: #детизаживотных и #детивзащитуживотных.
1 июня – Международный день защиты детей. А дети всей нашей страны просят защитить животных! Ведь в большом сердце любви хватит для всех!
Для участия необходимо:
разместить в соц.сетях фото: ребенок + животное (породное и беспородное, бывшее безнадзорное, спасенное с улицы, взятое из пункта отлова или приюта), можно рассказать о своем любимце.
ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить хештеги: #детизаживотных #детивзащитуживотных.
Творчество приветствуется!
Служба новостей Реального Бреста
Похожие статьи:
Брест и регион → За 4 тура федерация наштрафовала Брест на 15 тысяч долларов – снова Зайцеву платить
Брест и регион → Красивая «рыжая» осень в Бресте
Брест и регион → Судебные эксперты помогли установить подозреваемого в краже станка в Кобринском районе
Брест и регион → В Барановичском районе из-за пожара на МТФ эвакуировали более 190 телят
Дороги и чудаки → Рекомендации ГАИ во время жары: не стоит долгое время находиться за рулем