Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регионФилипп Киркоров показал Бресту свое «Я»

Филипп Киркоров показал Бресту свое «Я»

Премьера шоу «Я» состоялась в марте 2016 года в Государственном Кремлевском дворце.

В прошлом году Киркоров привозил эту программу и в столицу Беларуси.

Но у певца появился повод не списывать шоу в архив, а дополнив новыми композициями снова отправиться в тур — в этом году Филиппу Бедросовичу исполнилось 50 лет. Так что нынешние гастроли, которые добрались и до города Бреста, носят юбилейный характер.

Именно зрелищное шоу, которое брестчане могли видеть в новостях других городов, судя по всему, явилось тем магнитом, который притянул этим вечером в Ледовый дворец столько брестчан, а точнее брестчанок.

Шоу оказалось действительно мощным и энергетически заряженным даже для тех, кто нейтрально относится к песням артиста, но уже после парочки песен подпевал их со всеми и топал в такт ножкой в пол.

Трудно было поверить не в то, что фонтан может появиться на сцене Киркорова, а в то, что подобное зрелище, продуманное до мелочей, и каждая песня, которого наполнена театральным замыслом, может произойти в Ледовом дворце города Бреста, где не хватило даже ковров в одном стиле в правом углу от сцены, чтобы создать презентабельную и уютную атмосферу.

В самом начале концерта, спев несколько песен, Киркоров рассказал ... но это лучше один раз увидеть и услышать, чем несколько раз перечитывать то, что я писал глубокой ночью и одновременно монтировал это видео, чтобы вы смогли его посмотреть утром.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионЗдесь топовый "шмот" соседствует с "поношкой". Кто и как затаривается в брестских "секондах"

Брест и регионПервой детской поликлинике Бреста – 50 лет. Интервью с главврачом Татьяной Авдейчук

Брест и регионЖитель Жабинки, который вколол другу смертельную дозу наркотика, получил 15 лет колонии

Брест и регионСтас Михайлов в Бресте устроил аншлаг и продолжительный выход на бис

Брест и регионАлександра Козака сместили с должности гендиректора Брестского академического театра драмы

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (27)
зрительница # 25 октября 2017 в 13:42
+4 + -
+5 / -1
Шоу сногсшибательное, если не вспоминать, что оно проходило в Ледовом, но вот фотка с цветами Филиппа и восторженными тетеньками в пуховиках снова напомнила об этом. На одном дыхании. Даже не поверилось, что пролетели так быстро 2,5 часа. Супер! Фонтан в конце на сцене - полная неожиданность!
Елена # 25 октября 2017 в 13:49
-5 + -
0 / -5
Денис причем тут ковры "в одном стиле" к ШОУ ????
Настя # 25 октября 2017 в 13:53
+3 + -
+5 / -2
Очень отвлекает и выбивает, когда включается свет и артист выходит к зрителю.
Любовь В. # 25 октября 2017 в 14:14
+2 + -
+3 / -1
Мы были в восторге от концерта ! Освещение включают для того, что бы артист не в потемках ходил между рядами...
2 сектор # 25 октября 2017 в 14:35
+3 + -
+4 / -1
Никто не говорит, что шоу было плохое. Оно было шедевральное, а Киркоров крут и речь сейчас не о нем и его программе. Он отрабол на ура! Свет выключили - все круто! Свет включили - все в пуховиках, редкие люди в вечерних платья и костюмах морщат по очереди одну из половинок поп на неудобных пластиковых и холодных ни креслом, ни стулом их не назвать. Какие-то ковры у бабушек позаимствованные разкокалиберные. Лучше бы уже совсем без них - никто и не заметил бы.
3 сектор # 25 октября 2017 в 14:45
+2 + -
+4 / -2
Товарищи это город Брест, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, а не концертный зал Крокус Сити Холл или Олимпийский КЗ в Москве...
Светлана # 25 октября 2017 в 14:55
-6 + -
+2 / -8
Коврами застелают лед, что бы люди могли пройти к своим местам и ноги не мерзли во время представления, да к тому же и лед портится. КАК МОЖНО ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ С ГЛУПЫМИ, НЕЛЕПЫМИ ВОЗРАЖЕНИЯМИ?????
Ольга # 25 октября 2017 в 15:00
-4 + -
+1 / -5
Находятся же люди, которые хотят испортить своей ложкой дектя, бочку с медом ....
2 сектор # 25 октября 2017 в 15:01
+4 + -
+6 / -2
Светлана, Вы работник Ледового дворца или организатор с нашей стороны, что переходите на крик капслоком? Лично мне кажется Ваш комментарий
Коврами застелают лед, что бы люди могли пройти к своим местам и ноги не мерзли во время представления, да к тому же и лед портится.
ГЛУПЫМ, НЕЛЕПЫМ
Светлана # 25 октября 2017 в 15:10
-8 + -
+2 / -10
По- моему даже ребенку понятно зачем застелают ковры на лед. И не нужно быть работником Ледового .
2 сектор # 25 октября 2017 в 15:15
+4 + -
+5 / -1
И не нужно быть работником Ледового
и желательно не быть Еленой, Любовью, Светланой, Ольгой в одном флаконе.
По- моему даже ребенку понятно кто
пишет подобные комментарии.
отец # 25 октября 2017 в 17:54
+5 + -
+6 / -1

Да ладно? Я пробовал ребенку только что объяснить зачем накрывают лед !!! коврами. Не получилось.

Taziar # 26 октября 2017 в 21:07
+1 + -
+1 / 0
Светлана:
По- моему даже ребенку понятно зачем застелают ковры на лед. И не нужно быть работником Ледового .
rofl rofl rofl rofl rofl А кто сказал, что лёд застелить не нужно? Речь идёт про какую-то дичь разноцветно-разномастную. Я на это тоже обратил внимание, когда на Вуйчича ходил. Спасибо свет выключили, чтобы ЭТО ГЭ не видеть.
И это проблема с коврами в городе, где свой Ковровый комбинат. Смех да и только.
очеНЬвидец # 26 октября 2017 в 22:32
+1 + -
+1 / 0
В Ледовом, кстати, есть еще один ковер, вероятно, слишком священный. На нем какой-то усатый хоккеист.
жаль # 25 октября 2017 в 14:58
+4 + -
+6 / -2
Киркоров столько техники и людей нашел, а мы ковры не смогли. Все брестчане жили с надеждой, что в нашем славном городе появится достойная площадка, но в списке важных дел к 1000-летию ей место не нашлось.

1. Строительство Западного обхода г. Бреста.

2. Реконструкция и строительство набережной р. Мухавец до речного порта.

3. Завершение строительства объекта «Дом правосудия в г. Бресте».

4. Завершение строительства объекта «Административное здание налоговых инспекций в г. Бресте».

5. Завершение строительства объекта «Здание прокуратуры Брестской области по ул. Фомина в г. Бресте».

6. Строительство объекта «Пристройка к приемному отделению учреждения здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи».

7. Завершение строительства объекта «Реконструкция здания детского сада по ул. Калинина, 79 в г. Бресте. Хоспис».

8. Проектирование и строительство средней школы на 1120 мест в Юго-Западном микрорайоне-2.

9. Проектирование и строительство детского сада-яслей на 350 мест в Юго-Западном микрорайоне-2.

10. Проектирование и строительство школы-сада на 471 место в Юго-Восточном микрорайоне-4.

11. Проектирование и строительство станции скорой медицинской помощи в юго-западной части города.

12. Проектирование и строительство пожарной части в юго-западной части города, модернизация и реконструкция существующих зданий.

13. Завершение строительства объекта «Реконструкция театра кукол по ул. Ленина, 56, в г. Бресте».

14. Строительство историко-культурного комплекса «Брест» (первая очередь. Капитальный ремонт комплекса зданий бывшего полка легкой артиллерии польской армии и бывшей казармы, 20 казематов тенального фронта на Кобринском укреплении Брестской крепости. Первый этап: здание штаба. Инженерные сети (для создания молодежно-патриотического центра).

15. Строительство автозаправочной станции в рамках строительства Западного обхода г. Бреста.

16. Модернизация входной группы, операционного зала и кассового узла филиала № 100 Брестского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» по ул. Московской, 202.

17. Проектирование и строительство футбольного манежа по ул. Сальникова.

18. Завершение строительства объекта (контактная сеть) «Реконструкция автодороги к г. Бресту от автодороги М-1/Е30 на участке км 1,1 – км 3,0 с реконструкцией троллейбусного движения по ул. Московской».

19. Проектирование и строительство объекта «Реконструкция автодороги от путепровода с ул. Пионерской до ул. Красногвардейской в г. Бресте».

20. Строительство за пределами города причалов речного порта для минерально-строительных грузов (район дер. Ямно Брестского района).

21. Проектирование и строительство объекта «Реконструкция Кобринского путепровода в г. Бресте».

22. Капитальный ремонт кольцевого пересечения автомобильных дорог М1/Е30 Брест (Козловичи) – Минск – граница Российской Федерации (Редьки) и Р-83 Брест – Каменец – Национальный парк «Беловежская пуща».

23. Строительство здания автовокзала по ул. Орджоникидзе.

24. Модернизация Варшавского шоссе в районе перекрестков с бульваром Шевченко и ул. Махновича.

25. Реконструкция троллейбусного депо по ул. Я. Купалы.

26. Завершение реконструкции городских очистных сооружений.

27. Проектирование и строительство парка 1000-летия г. Бреста.

28. Благоустройство городских улиц и дворовых территорий.

29. Капитальный ремонт жилого фонда.

30. Изготовление памятной монеты, посвященной 1000-летию г. Бреста.

31. Выпуск лотереи, посвященной 1000-летию г. Бреста.

32. Капитальный ремонт здания археологического музея «Берестье».

33. Разработка проекта детальной планировки исторической части города, включая мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой».

34. Выпуск почтового блока, конверта Первого дня и спецштемпеля, посвященных 1000-летию г. Бреста.
Ксения # 25 октября 2017 в 15:17
0 + -
+6 / -6
Я восхищалась шоу, Филиппом, шикарным звуком, освещением, такого уровня представления у нас в Бресте еще не было. Ковры, пуховики и т.д. ,и т.п я на это даже не обращала внимания.
2 сектор # 25 октября 2017 в 15:27
+8 + -
+9 / -1
Всё это прекрасно и я с вами по поводу шоу согласен Елена, Любовь, Светлана, Ольга, Ксения, но называть мнения людей глупыми и нелепыми лишь из-за того, что они хотят получить эстетическое удовольствие в полной мере это неправильно.

Киркоров w-plus w-plus w-plus w-plus w-plus
Ледовый с его коврами в разнобой, отсутствием гардероба, неудобные сидения, холод w-minus w-minus w-minus w-minus w-minus w-minus w-minus w-minus
2 сектор # 25 октября 2017 в 15:41
+14 + -
+16 / -2
Многие отдали на двоих одну белорусскую зарплату, чтобы увидеть то, что видели люди в Кремле, как говорит сам Филипп, и он слово действительно свое сдержал, а мы увидили в довесок еще ковры по кремлевским ценам и неудобные сидения вряд ли такие как там. Организаторы говорят, что брестчане не ходят на конценты. Давать ответ на этот риторический вопрос или сами догадаетесь почему? Потому что мы будем ходить в новую прокуратуру, дом правосудия и налоговую, а также в модернизированную входную группу, операционного зала и кассового узла филиала № 100 Брестского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» по ул. Московской, 202, за кредитом на билетик на концерт.
человек # 26 октября 2017 в 17:23
+2 + -
+2 / 0
Но ведь есть же в планах строительство концертного зала.
я # 26 октября 2017 в 17:29
+3 + -
+3 / 0
Вы видите его в списке дел? И я
человек # 27 октября 2017 в 18:10
+2 + -
+2 / 0
На самом деле в планах строительство концертного зала было в 2013. Тогда хотели его построить за Цумом, но все были против, ибо под вырубку пошёл бы сквер. А затем эту тему и вовсе свернули. А сейчас денег на строительство его можно будет только откопать только после 2019 года. Поэтому придётся потерпеть. А вообще эта тема поднимается, только после какого-либо концерта, ибо в остальное время горожане, в один голос кричат, что он им не нужен и строительство его, будет лишь попилом средств и вообще.... " лучше постройте садик/школу/поликлинику". Что же касается ледового, то само место для проведения концертов неплохое, плохо его построили, упустив акценты на акустику. Та же Минск-арена и Чижовка-арена прекрасно справляются с функцией концертной площадки, при этом её не застилают пёстрыми коврами и там не надо сидеть в пуховике.
ой ли # 27 октября 2017 в 13:49
+3 + -
+3 / 0
А вы знаете, в каких залах выступают московские звезды в Германии?
В заброшенных спортзалах.
Виталий Закржевский # 27 октября 2017 в 18:42
+1 + -
+2 / -1
ой ли.. сами то бывали... или рассказал кто?
Брестчанин # 25 октября 2017 в 17:31
+7 + -
+7 / 0
Так вот как он выглядит, тот о ком говорят, если человек не танцует.
444 # 25 октября 2017 в 18:15
+9 + -
+10 / -1
Да уж, собрались "ценители прекрасного"... Эстетика и Филя dance
Georg 1 # 26 октября 2017 в 12:59
+4 + -
+5 / -1
фу майка! то ли майка то ли волосы на желтом теле..неудачный выбор костюма... и как всегда плохая акустика в этом зале...(( когда уже откроют нормальный зал в Бресте - и глядишь нормальные певцы и артисты приезжать будут
ой # 27 октября 2017 в 18:22
+2 + -
+2 / 0
c нашими деньгами, жди, приедут! nea
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.