Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byideaprint.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регионБрестский городской исполнительный комитет приглашает всех неравнодушных брестчан принять участие в Интернет - голосовании на официальном сайте

Брестский городской исполнительный комитет приглашает всех неравнодушных брестчан принять участие в Интернет - голосовании на официальном сайте

Напомним, что Брестским горисполкомом проводится конкурс по разработке логотипа и слогана, посвящённых 1000-летию города Бреста.

Определяющие критерии при выборе финалистов - оригинальность и лаконичность, выразительность, уникальность и оригинальность.

ПРАВИЛА 
ИНТЕРНЕТ – ГОЛОСОВАНИЯ

1. Голосование будет проходить с 17.01.2017 по 17.02.2017.

2. Принять участие в Интернет – голосовании конкурса вправе каждый посетитель сайта.

3. Для того чтобы отдать свой голос понравившейся работе, необходимо нажать кнопку «Голосовать».

4. Конкурсная комиссия оставляет за собой право предупредить и/или снять работу конкурсанта с участия в Интернет – голосовании в случаях:

4.1. попыток искусственного увеличения количества голосов;

4.2. в иных случаях грубых нарушений, не предусмотренных настоящими правилами, по решению комиссии;

5. Результаты Интернет – голосования вступят в силу после их рассмотрения комиссией и утверждения её председателем.

Результаты он-лайн голосования будут опубликованы на сайте Брестского городского исполнительного комитета и в последствие будут учтены конкурсной комиссией при определении победителей.

 

Похожие статьи:

Брест и регионТактико-специальные занятия в темное время суток прошли в Бресте на улице Интернациональная

Брест и регионСкульптурное признание в любви на празднике «Берестье-2017»

Брест и регион20 лет назад Владимир Карват стал Героем Беларуси

Брест и регионЧеченцы в Бресте. Назад дороги нет

Брест и регионИзвестный немецкий футболист Кураньи может подписать контракт с "Динамо-Брест"

Поделиться:
Комментарии (52)
местный # 23 января 2017 в 16:36
+11 + -
+15 / -4
Кто рисовал эти рисунки? Младшая группа БРСМ? Одна Брестская крепость на логотипах, а где сам город?

Алексей Бегер # 23 января 2017 в 16:49
+12 + -
+12 / 0
что то, туговато с логотипами . "недобуй" к чему он?
хм # 23 января 2017 в 17:02
-5 + -
+1 / -6
Может и никчему, только он - впереди! Belarus
Алексей Бегер # 23 января 2017 в 17:05
+9 + -
+9 / 0
а смысл то какой в нем???
Сергей Романюк # 23 января 2017 в 17:19
+10 + -
+11 / -1

Лично я проголосовал за этот.
Ну а с тем буем как то не понятного. Ничего особенного, но зато по голосам на первом месте. Накрутка голосов очевидна.
Для честности голосования было бы правильным сделать возможность регистрации аккаунта на сайте. Что бы голосовать можно было один раз только. Да, такого количество головос не было бы, зато голосование было бы честное.
Олег Полищук # 23 января 2017 в 17:21
+6 + -
+10 / -4
Мой голос за этот. Просто и лаконично. Нет перегруза, как у остальных.
Что касаемо интернет голосования, я вас прошу ...))) Демократы в США недавно убедились в этом ))

Виталий Закржевский # 23 января 2017 в 19:31
+3 + -
+5 / -2
Олег, и кстати ...ДА, это не перегруженный всякими деталями, абсолютно ненужными, вполне нейтральный со всех сторон знак.
Наталька # 23 января 2017 в 19:35
+7 + -
+8 / -1
Ох, мне тоже из всех этот понравился. Там на сайте еще приложение есть
зритель # 25 января 2017 в 02:10
+3 + -
+3 / 0
Наталька, я так понимаю автор этих логотипов Редько?
мх # 23 января 2017 в 17:19
+9 + -
+9 / 0
у кого не спросишь - никому не нравится этот маяк. и тем не менее отрыв от главного конкурента сейчас - 54 голоса! x-rom
123 # 23 января 2017 в 17:32
+7 + -
+7 / 0
А конкурент, это тот у кого на данный момент 200 с лишним голосов? Тритий с низу в той статье. Что это вообще? Я сразу и не понял.... Логотип такого мероприятия должен быть простым и понятным, а не эта "каракатица".
Виктория Скурко # 23 января 2017 в 17:31
+10 + -
+11 / -1
Ну, судя по веселухе в голосовании, нас ожидает тот еще логотип!
Олег Полищук # 23 января 2017 в 17:32
+7 + -
+7 / 0
Ага cool просто bomb
Наталька # 23 января 2017 в 19:32
+4 + -
+4 / 0
Будем надеяться на это smile
4. Конкурсная комиссия оставляет за собой право предупредить и/или снять работу конкурсанта с участия в Интернет – голосовании в случаях: 4.1. попыток искусственного увеличения количества голосов;
laugh
боль # 23 января 2017 в 17:36
+7 + -
+7 / 0
Судя по участию на официальном сайте горисполкома этого рисунка



конкурс этот детский. Чиё дитё из чиновников шалит в серьезном мероприятии города?

А когда взрослый этап участия будет?
Олег Полищук # 23 января 2017 в 17:57
+18 + -
+18 / 0
Я конечно извиняюсь, кто-то уже отдал свои голоса за эти логотипы, но все-же,в качестве примера. Вот какие ассоциации у меня, при первом взгляде, вызвали данные конкурсанты.

Виктория Скурко # 23 января 2017 в 18:02
+7 + -
+7 / 0
Олег, biggrin good
Виталий Закржевский # 23 января 2017 в 19:32
+7 + -
+7 / 0
Олег, а ведь в точку!!!
Taziar # 23 января 2017 в 20:53
-8 + -
+3 / -11
И не лень же было всю эту байду ассоциировать и подбирать.
Юля # 23 января 2017 в 17:58
+11 + -
+11 / 0
Налицо накрутка голосов: победит тот кто подсуетится и привлечет других к голосованию за свой логотип.
sad печаль
Олег Полищук # 23 января 2017 в 18:02
+6 + -
+6 / 0
Юля, а это очень просто сделать через соцсети. Более того, я голосовал пол часа назад. Сейчас перезагрузил страницу, зашел еще раз по ссылке и сделал это еще раз....
Юля # 23 января 2017 в 18:15
+8 + -
+8 / 0
Не понимаю: как можно не продумать этот момент. По-моему это очень важное решение для города...
Олег Полищук # 23 января 2017 в 18:27
+10 + -
+10 / 0
Что-то много меня в этой теме )) Еще один пост и умолкаю.
Мне кажется для создания логотипа такого мероприятия, не хватает некой подоплеки или истории. Вот к примеру, дизайнер занимается разработкой логотипа к 1000-летию города Бреста совместно с больными детьми, у которых онкология и вероятно они не доживут до праздника. Понимаете, коллеги? Но их вклад останется в этом скромном логотипе. Вот за это бы я голосовал всеми руками. Пусть бы там была простая радуга, нарисована детскими руками, не важно.
Более того, средства от продажи продукции с логотипом, направить на лечение больных детей. Вот вам и история и смысл. Покупая майку, пакет, открытку или брелок, ты понимал бы, куда потом пойдут эти деньги.
Виктория Скурко # 23 января 2017 в 18:44
+4 + -
+4 / 0
К сожалению, у нас так не принято....
Олег Полищук # 23 января 2017 в 18:56
+7 + -
+7 / 0
Вика, но именно так можно объединить наших людей вокруг этого мероприятия. Разве ни это цель? А иначе это 1000 летие ничем не будет отличаться от остальных дней города. Ну разве что феерверк будет дольше.
Виктория Скурко # 23 января 2017 в 19:00
+6 + -
+6 / 0
Я с тобой абсолютно согласна, но, к сожалению, не я принимаю подобные решения))
Денис Марук # 23 января 2017 в 19:01
+12 + -
+12 / 0
А ведь глянул я на календарь и не увидел там первого апреля.

Это серьезно? Вот этот детский сад к 1000-летию нашего города?

Я, конечно, могу предложить логотип нашего сайта, юмора ради и обещаю, что не буду претендовать на авторские права и главный приз.



Может давайте скинемся всем неравнодушным Брестом деньгами, если таковые расходы не учли в распоряжении № 142рп «О подготовке к празднованию 1000-летия г. Бреста», и закажем у брестских профессионалов логотип, попросим дизайнерские студии или талантливых фрилансеров России или Украины?

Если примут хоть одно из этих УГ в качестве официального логотипа к 1000-летию Бреста, я уже знаю, что буду делать на День города - 2019 - сделаю за столько лет себе в этот день выходной.
рукалицо # 23 января 2017 в 19:40
+8 + -
+8 / 0


Гипертрофия миокарда? Бычье сердце? Эндокардиты? Ишемическая болезнь?



Первая? Столько ждали, чтобы такой ушлепанный слоган придумать?





Мимо кассы? Дартс? На конкурсе учавствует работа, которая похерила логотип города с 1000-летней историей?



СССР жив?



Что-то в этом есть, но глаза словаешь на магнитике рекламы СТИМа на холодильнике.




Лентяй



Друг лентяя



недо*буй (*Ё)



Чья заслуга этот мрачный поезд коммунистов?



в черно-белом не читатется и издалека тоже ... кружки ручки мелкие предметы - не читаются



воспаление червеобразного отростка слепой кишки разной степени выраженности - острый перитонит ватников



этот парень плохо спит по ночам



указывала нам правая стрека движение наперад



бл#




бл#
бл#
бл#
отоночё # 23 января 2017 в 19:41
+6 + -
+6 / 0
рукалицо # 23 января 2017 в 19:46
+8 + -
+8 / 0
Чтоб так просто можно было паблики и голосование создавать за отмену автомобильного и тунеядного налогов, как с сайтом горисполкома Бреста хитрить, который, кстати, бедняжка скоро ляжет и будет недоступен от таких нагрузок на сервак.
Юля # 23 января 2017 в 19:55
+7 + -
+7 / 0
Полагаю, скоро по ТВ рекламу запустят: голосуй за нас!
рукалицо # 23 января 2017 в 19:57
+10 + -
+10 / 0
А победит все= Лагуна

рукалицо # 23 января 2017 в 20:07
+5 + -
+5 / 0
А тут.бай, который совершенно случайно, наверное, задолго до конкурса рекламировал недобуй уже "знает" кто победит, если пишет: В голосовании может принять участие любой желающий. Пока по количеству голосов лидирует проект дизайнера Александра Чеботарева.
Кава Юля # 23 января 2017 в 21:16
+9 + -
+9 / 0
Поздравляю, товарищи! Официальное голосование превратилось в массовый стёб. Птицы на первом месте. Мои глаза почти кровоточат shock
Виталий Закржевский # 25 января 2017 в 12:21
+2 + -
+3 / -1
Юля, даже такой далёкий от искусства человек как я, вижу, что само размещение ЭТОГО, в качестве конкурсных работ -стёб ... причём над всем нами, не находите?
Август # 25 января 2017 в 12:54
+2 + -
+2 / 0
Виталий, а не находите, что все это больше смахивает на коварный план Бармалея? Под предлогом конкурса, продвинуть угодного кандидата, а именно "недобуй", прикрываясь нелепыми логотипами. Но сделав ширму из этого конкурса. Предвидя это шапито, теперь можно смело назначать того, кого надо, победителем. Не хотите по хорошему, критикуете, тогда мы сами.
Виталий Закржевский # 25 января 2017 в 14:49
+1 + -
+1 / 0
Август(Октавиан?), я не исключаю вообще ничего, ибо способность на коварство и подлость у людей безгранична, хотя Эйнштейн эти "качества" в своём перечне(Вселенная и Человеческая глупость...)не упоминал.
Впрочем кто я такой, чтобы с Эйнштейном тягаться...?!
Денис Марук # 23 января 2017 в 21:52
+10 + -
+10 / 0
Не знаю, что там пишет tut.by, а лидирует чей-то ребенок и это уже реальный стёб над всем конкурсом.

читательница # 23 января 2017 в 21:58
+6 + -
+6 / 0
Вообще-то с большим трудом верится, что за не полный день 23 января сайт горисполкома посетило столько людей (119), чтобы проголосовать такое количество -нах-раз

читательница # 23 января 2017 в 22:00
+4 + -
+5 / -1
Дитё набирает обороты. Уже 1690
читательница # 23 января 2017 в 22:08
+6 + -
+6 / 0
Может проще позвать всех желающих в стекляшку горисполкома и в зале проголосовать всем действительно неравнодушным? Поспорить, пообсуждать, прессу позвать? Кто захочет - тот найдет время посетить мероприятие, а кто нет - ну так двери были открыты?
Вова # 23 января 2017 в 23:10
+5 + -
+5 / 0
Я тоже за курочек!

Предлагаю накрутить голоса на недобуй, чтобы его сняли с голосования, гы-гы.
избиратель # 23 января 2017 в 23:13
+7 + -
+7 / 0
И официально накруткой считать, если голосов будет больше 350 000, а в противном случае горисполкому принять народом избранную каку-маляку, чтобы наукой было на будущее впредь, а то голосование они придумали. Нельзя так шутить в "Стране 76%"
404 # 24 января 2017 в 00:19
+6 + -
+6 / 0
Лёг сайт горисполкома от популярности - не работает
Женя Добродомов # 25 января 2017 в 03:18
+4 + -
+7 / -3
После осмотра логотипов вспоминаются слова классика: "Всё говно кроме мочи"
бр ррр # 25 января 2017 в 10:43
+4 + -
+4 / 0
Какое все страшненькое и грустненькое. Худкружок в деревне Чучьково. Итог 1000 летия -полное отсутствие развтия художественной культуры.
Наталька # 25 января 2017 в 19:40
+2 + -
+2 / 0
Аааааа, про конкурс даже Медуза написала )))
Наталька # 26 января 2017 в 01:10
+2 + -
+2 / 0
Мне кажется для создания логотипа такого мероприятия, не хватает некой подоплеки или истории. Вот к примеру, дизайнер занимается разработкой логотипа к 1000-летию города Бреста совместно с больными детьми, у которых онкология и вероятно они не доживут до праздника.
Вдруг подумала, а может быть автор лидирующего детского рисунка это и есть такой случай? Может быть автор, ребенок с тяжелым заболеванием.
Алла # 26 января 2017 в 02:49
-1 + -
+1 / -2
Случайно наткнулась на пост https://www.facebook.com/vovkaplumbum/posts/10212263779099394 с подробным описанием одного из вариантов логотипа. На самом деле хорошая идея! Мне кажется если бы все работы были представлены с описанием идеи - они воспринимались бы совершенно иначе! Мне этот вариант изначально вообще не понравился), проголосовала за сердечко из лука, он как-то ближе мне был))), а теперь голосую еще за этот! kiss v
212 # 26 января 2017 в 04:04
+3 + -
+3 / 0
Алла, а гостым города кто будет объяснять символизм? Лого должно ассоциатиыно и легко восприниматься любым человеком.
Митя # 26 января 2017 в 14:36
+1 + -
+2 / -1
По поводу самого популярного логотипа шутят читатели соседнего сайта: "Отличный логотип! Голосую за него! Для недалеких поясняю - две курицы, символ понаехавшей колхозни, тащят в свою халявную панельку Лагуну шкварки. Красные пятна - антенны зомбоящиков. Сверху Б-г свесил ножки и пускает струйку на головы курицам" laugh
вопрос # 26 января 2017 в 16:51
-1 + -
+1 / -2


герб геев и лесбиянок?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.