Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионБрестские коммунисты возложили цветы к памятнику Ленина

Брестские коммунисты возложили цветы к памятнику Ленина

Возложением цветов к памятнику Ленина отметили 7 ноября брестские коммунисты 100-летие Октябрьской революции.

На мероприятие собралось несколько десятков человек. После возложения к присутствующим обратились представители городских и областных структур Белорусской партии левых «Справедливый мир», а также Коммунистической партии Беларуси.

— Дорогие товарищи! Позвольте поздравить всех вас с праздником, столетием Великой Октябрьской социалистической революции, которая не только дала толчок к образованию СССР, но и национал-освободительного движения в Европе, Америке, Африке, Азии, — отметил председатель областной организации БПЛ «СМ» Леонид Майструк.

Обращения партийцев были короткими — как отметили организаторы мероприятия с местными властями было согласовано возложение цветов без митинга.

 

tut.by

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБлаготворительный фонд «Брест. 1000 лет» объявляет конкурс проектов к празднования 1000-летия г. Бреста

Брест и регионПомощник президента встретится с людьми по вопросу налога на тунеядство

Брест и регионНовый резидент СЭЗ "Брест" займется выращиванием и переработкой ягод

Брест и регионЧисло вакансий на рынке труда Брестской области за 2016 год увеличилось на 43,4%

Поделиться:
Комментарии (20)
Сьвядомы змагар # 7 ноября 2017 в 14:03
+20 + -
+20 / 0
Берасце. 7 лістапада 1990 года.
Апошняя, самая масавая, антыкамуністычная дэманстрацыя берасцейцаў


рожденный в ссср # 7 ноября 2017 в 14:37
+6 + -
+9 / -3
А тихарей сколько )))
Западенец # 7 ноября 2017 в 17:49
+14 + -
+16 / -2
Сегодня так тихо и спокойно в городе весь день. Во истину, это траурный день.
Горожанин # 7 ноября 2017 в 18:08
+11 + -
+13 / -2
и только на границы в сторону Польши не пробиться...)))
Taziar # 8 ноября 2017 в 11:59
+2 + -
+3 / -1
Горожанин:
и только на границы в сторону Польши не пробиться...)))
А может ещё и знаешь почему?
Горожанин # 8 ноября 2017 в 18:32
+11 + -
+12 / -1
В понедельник в Польше работают все магазины. Поэтому наши граждане и совершили массовую ноябрьскую демонстрацию в польскую бедронку космигурт и в прочие радости капитализма. Спасибо "партии" за красный день календаря и перенос выходного дня.

Ну конечно поляки гады работали в этот день как всегда, пять машин в час. Не прониклись духом революции, испортили праздник...)))
Эллочка Щукина Ильфа и Петрова # 8 ноября 2017 в 19:57
+6 + -
+6 / 0
Подтверждаю, в Вильнюсе у каждого супера-гипера, Икеи, рынка на прошедших выходных 3 из 5 машин были на номерах РБ, правда в основном 7 регион, намного меньше 4 регион, парочка 3 региона на глаза попалась. 1 регион на глаза не попадался. Билеты на автобусы и поезда из Минска в Вильнюс и из Вильнюса в Минск за неделю было не купить, а на удобные по времени и за 2 недели расхватали, несмотря на то, что доп вагоны пустили.
Taziar # 9 ноября 2017 в 00:25
+5 + -
+5 / 0
Вот уже даже тролли в попытке обгадить никому не нужный "праздник" рассмотрели в своих постах проблему выживания бОООльшей части населения. А скоро туда не за жрачкой поедут, а за деньгами. Все адекватные рабы разъедутся, одни наркоты и пенсионеры останутся. Ну и "погонные", им-то чего бежать?!
турбина # 11 ноября 2017 в 15:57
-3 + -
0 / -3
Западенец, а кто вам сказал, что если это нерабочий день, то он праздничный? Все петь и плясать должны?
Радуница тоже нарабочий день.
Виталий Закржевский # 8 ноября 2017 в 13:51
0 + -
+6 / -6
Рождённый, знаете почему у наших соседей на слэнге полицейских называют "глина"?
рожденный в ссср # 8 ноября 2017 в 14:41
+5 + -
+5 / 0
Чё?
Виталий Закржевский # 8 ноября 2017 в 16:54
+1 + -
+7 / -6
рождённый, а ничё... глина-материал из которого лепится всё что угодно и кем угодно! Вот чё....
Taziar # 9 ноября 2017 в 00:26
+3 + -
+4 / -1
Это у которых соседей?
Виталий Закржевский # 9 ноября 2017 в 08:45
+1 + -
+3 / -2
Taziar, а то не знаете...
Taziar # 9 ноября 2017 в 10:45
+1 + -
+2 / -1
Могу поискать в сети. Но, признаюсь, сам не знал до этого. Не часто общаюсь с соседями, особенно на такие темы.
Виталий Закржевский # 9 ноября 2017 в 11:45
0 + -
+2 / -2
Taziar, а нечего искать, просто спросите у любого по ту сторону Буга...: "Kto takie "Gliniaze(y)"...?".
Ответит даже пятилетний...!
interesant # 9 ноября 2017 в 12:27
0 + -
+2 / -2
Виталий Закржевский:
глина-материал из которого лепится всё что угодно и кем угодно! Вот чё....

"Архаровцы" попервах - не потому, что бодаются и скачут. Это уже признак вторичный smile

Gliniarz może pochodzić od nazwiska niejakiego Augustyna Glińskiego.
Pan Gliński w początkach XIX wieku piastował ważne funkcje w policji Księstwa Warszawskiego. Była to postać bardzo popularna, a w ludzkiej pamięci zapisała się pozytywnie.
Виталий Закржевский # 9 ноября 2017 в 13:49
+1 + -
+3 / -2
Интересант,если принять Вашу версию как "параллельную и тождественную" с Архаровым и его "птенцами", то вполне может быть то, что и тут всё ( и суть и случай...!)идеально совпало!
Пророк # 10 ноября 2017 в 09:23
+2 + -
+2 / 0
Странно, а почему никто не вел видеозапись и не было людей в штатском? Что за беспорядок? В независимой и демократичной стране, кто-то может выйти с непонятными флагами и махать на главной площади города? У меня шок...
пешеход # 10 ноября 2017 в 10:16
+4 + -
+4 / 0
Вот! Тоже хотел об этом написать. Какой-то легализованное поклонение террору, пострашнее Бендере будет. Сколько коммуняки угробили людей? А эти в одеяниях цвета крови по площади гуляют, а под соснами не прячутся сотрудники Ленинского РОВД.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.