Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регионБрестчане возмущены кладбищенской свалкой, которую нашли в живописном лесу

Брестчане возмущены кладбищенской свалкой, которую нашли в живописном лесу

На «горячую линию» портала «Реальный Брест» обратились возмущенные брестчане, которые нашлю жуткую находку в лесу рядом с городским кладбищем «Плоска», где проводят свои пешие прогулки.

Очевидцы утверждают, что с момента обнаружения объемы мусора постепенно прирастают, и для того, чтобы остановить этот процесс люди обратились в нашу редакцию, которая будет следить за этой историей.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионЧэмпіянат па фотабёрдынгу ў Брэсце – 7 кастрычніка

Брест и регионВ Барановичах на прапорщика завели дело за незаконные действия в отношении оружия

Дороги и чудакиО велодорожке на проспекте Машерова, которая упирается в забор «Музея паровозов»

Дороги и чудакиФотофакт: под Брестом сотрудник ГАИ со служебным автомобилем «сидит в засаде» в частном дворе

Брест и регион«Белинвестторг-Сплав» выработало механизм по ликвидации захоронений свинцовой изгари

Поделиться:
Комментарии (14)
Алексей Кукушкин # 16 мая 2018 в 17:59
+11 + -
+14 / -3
Мусор сортирован... пластик отдельно, пойдёт в переработку... Начать надо прежде всего с себя... Не покупайте пластик (отказаться от пакетов) ну т.д.
Ольга Каштелян # 16 мая 2018 в 18:54
+8 + -
+9 / -1
Люди просто обнаглели! У нас один носит мусор людям под двери, на стоянки под колёса машин, к нам на работу у входной двери оставляет, хотя от его общежития до мусорного бака три метра, вот тебе и инвалид ... а мы все их жалеем, а ему лишь бы пакость сделать!
Авдотья # 16 мая 2018 в 19:08
+6 + -
+7 / -1
кто-то умница. Занимается сортировкой мусора.
Я против завода # 16 мая 2018 в 19:32
+8 + -
+9 / -1
Думаю тут быстро найдут виновных, накажут, все вывезут, это же не отходы бит-сплава которые третий год лежат в зеленом бору!
юмор # 16 мая 2018 в 19:40
+4 + -
+4 / 0
кремируют )))) и развеют над городом прах
Галина # 16 мая 2018 в 21:24
-1 + -
+8 / -9
Судя по фото...обалдеть какое живописное место,у нас в городе что мест мало для прогулок?И если люди сортируют мусор,то они молодцы!И работают они каждый день!А вот журналисты лучше бы чем полезным занялись бы,чем постоянные гадости писать...и вообще в последнее время такое впечатление ,что у брестских корреспондентов самая важная новость-это кладбища города,что ни день,то все новости о них.
читатель # 16 мая 2018 в 21:38
+2 + -
+5 / -3
Галина, имеете какое-то отношение к данному мусору? Думаю, что да.
Галина # 16 мая 2018 в 21:47
-6 + -
+3 / -9
Прикиньте,я его сама его туда набросала,а вот теперь благодарю людей,которые его перебирают...А вы, могу предположить,не читатель,а писатель...и думаю что даже автор данной статейки
читатель # 16 мая 2018 в 21:51
+7 + -
+7 / 0
Лес не место для свалки в любом случае. И да, сначала был лес, а потом уже вырубленная поляна в нем, разве нет? Которая стала не живописной по вашему мнению. А вы где живете, чтобы вам свалку в местах прогулок скинуть и предложить гулять в городе (прикольный совет, кстати) в других местах?
Елена # 17 мая 2018 в 01:49
+7 + -
+7 / 0
До того момента, когда там появилась свалка, это был замечательный лес, где мы могли гулять, собирать грибы. В километре от этого места 11 лет назад мы построили свои дома, за свои деньги, здесь растут наши дети и "да" нас возмущает то, что люди, подобные вам, считают для себя возможным гадить везде, где появляются!!! 21 век - построены мусороперерабатывающие заводы, но таким как вы проще выбросить мусор через окно.
Dd # 18 мая 2018 в 01:21
+5 + -
+5 / 0
Возможно пришло время запретить эти пластиковые цветы?
КУП "Брестское спецпредприятие" # 18 мая 2018 в 12:55
+5 + -
+5 / 0
Коммунальное унитарное предприятие «Брестское специализированное предприятие» сообщает.
Рядом с кладбищем «Плоска» находятся площадки для временного складирования и сортировки отходов, собирающихся со всей территории кладбища «Плоска» особенно после Радуницы для последующего вывоза и утилизации. Силами КУП «Брестского спецпредприятие» в течение 4 недель проводилась их сортировка, которая на настоящий момент завершена. Вывоз отходов, указанных в заметке, будет произведен в течение недели.
хм # 18 мая 2018 в 18:31
+4 + -
+5 / -1
Вы уж извините пожалуйста, но не могли бы Вы огораживать или как-то обозначать эту территорию, заборчиком там каким-нибудь или растяжечкой. Блин идешь по лесу, а тут веники с кладбища, так и самого кондратия схватит, ну настроение точно романтичным уже не будет... girl_angel
Елена # 18 мая 2018 в 20:57
+3 + -
+3 / 0
Мне кажется, что у того, кто придумал эту схему ( уничтожить огромный кусок леса ради временного складирования трёх куч кладбищенских цветов ) не порядок с головой. Хотелось бы узнать: этот участок выделен официально, когда и кем?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.