Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионБелорусско-российско-сербское учение "Славянское братство-2017" пройдет под Брестом 6-15 июня

Белорусско-российско-сербское учение "Славянское братство-2017" пройдет под Брестом 6-15 июня

Совместное белорусско-российско-сербское тактическое учение "Славянское братство-2017" пройдет на полигоне "Брестский" и участке реки Мухавец в Брестском районе 6-15 июня, сообщили БЕЛТА в Минобороны Беларуси.

В мероприятии примут участие подразделения 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси, 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных Сил Российской Федерации и Специальной бригады Вооруженных Сил Республики Сербия.

Руководить учением будет командующий силами специальных операций Вооруженных Сил Беларуси генерал-майор Вадим Денисенко. Предусмотрено два этапа. Военным трех стран предстоит отработать вопросы подготовки и ведения специальных действий совместными подразделениями в ходе выполнения задач по борьбе с терроризмом. Также военнослужащие ознакомятся с историческими местами и культурными традициями страны.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион"Маленький принц" возвращается на сцену Брестского театра драмы

Брест и регионПартию нелегальных сигарет на Br84 тыс. обнаружили в брестском гараже

Брест и регионБрестская область имеет существенный потенциал для развития малого бизнеса - Чеботарь

Брест и регионЛучших косцов Беларуси определили на фестивале "Споровские сенокосы"

Брест и регионМожете ли вы спокойно пройти мимо пса свернувшегося калачиком возле магазина?

Поделиться:
Комментарии (39)
Taziar # 4 июня 2017 в 11:56
+6 + -
+14 / -8
И в то время, пока одни границу топчут бесконечно или об экраны радаров ломают глаза, другие тупо жгут соляру и керосин бегая по лесу и условно убивая условного противника. Богатая у нас страна, что тут скажешь.
. # 4 июня 2017 в 16:54
+3 + -
+8 / -5
Taziar:
И в то время, пока

Bo teraz, bracia, jest tak
Że zewsząd Zachód się pcha

Otwierasz puszkę, a tu
Słyszysz: How do you do?

I czasem boję się, że
Że Wschód ktoś ukraść nam chce!
Gdy będziesz biernie tak stać,
Zabiorą nam słowo "mać"


Полный текст песни
Сьвядомы змагар # 4 июня 2017 в 14:09
+3 + -
+11 / -8
ЗЯНОН ПАЗЬНЯК:

ГАЛОЎНАЕ – НЕ ДАПУСЬЦІЦЬ УЦЯГНЕНЬНЯ БЕЛАРУСІ Ў РАСЕЙСКІЯ ВАЙСКОВЫЯ АВАНТУРЫ

https://pieramoha.org/artykuly/zianon-pazniak-halounaje-nie-dapuscic-uciahniennia-bielarusi-u-rasiejskija-vajskovyja-avantury
Pokój światowy # 4 июня 2017 в 15:36
+2 + -
+6 / -4
Белорусско-российско-сербское учение "Славянское братство-2017"

Беларус # 4 июня 2017 в 21:03
+1 + -
+8 / -7
Какое-то кастрированное славянское братство, не находите?
белорусу # 4 июня 2017 в 21:28
-3 + -
+8 / -11
"белорус" ..а может ты само "кастрированное" существо?))) Что тут некоторые истерику закатили? В польше и у приболтов постоянно находятся и постоянно проводят учения всякие иностранные войска в том числе америкосные. ЗАЧЕМ ???
Виталий Закржевский # 4 июня 2017 в 21:53
+6 + -
+13 / -7
"белорусу", дело не в учениях, а в том, что сегодня от России с её замашками и амбициями все как от чумы... Не находите? И братушки-сербы вскоре точно так же поступят!
И тогда вся эта мутная т.н. "Патриотическая пропаганда" станет оплёвывать Сербию, так же как она это делает сегодня с Черногорией!
НО... тщетно... кишка тонка что- то изменить. Одни мыльные пузыри остались.
И это не истерика, а реальность и не видеть этого,- означает быть безнадёжно больным патриотической слепотой!
бормоталий ржевский # 4 июня 2017 в 22:09
-6 + -
+9 / -15
[Ваше сообщение подверглось модерации]
Виталий Закржевский # 5 июня 2017 в 09:03
+4 + -
+7 / -3
"бормоталий", а разве я хоть слово сказал в пользу Америки? По-моему-ни одного!
Я просто утверждаю: Не пройдёт и 5(пяти!)лет, как братушки-сербы будут полным ходом переть в НАТО и Русская пропаганда их станет обсирать!
НО... ничего сделать не сможет...Россия отстала НАВСЕГДА! И с этим нужно согласится и смирится.
Но живут же Замбия,Венесуэла.Кирибати... и ничего позорного жить на их уровне нет, амбиции немного нужно поубавить и всего то...
Здесь все только за одним смотрят и обсуждают: А как там нефть...подрастёт ли цена? А это-ПРИГОВОР!
чмо # 5 июня 2017 в 09:54
-1 + -
0 / -1

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Виталий Закржевский # 5 июня 2017 в 10:00
+6 + -
+7 / -1
"зачуханжевскому", понимаю, обидно слышать то что правда, НО что Вы лично сделали чтобы было иначе?
НИЧЕГО! Вот и пыжитесь доказывая мнимое величие на фоне всё множащихся заплат!
Тришкин кафтан... вот что сегодня собой представляется вся эта канитель называемая "Славянским единством"!
Но как бы Вы все не старались, по-другому уже не будет!
Pokój światowy # 5 июня 2017 в 13:44
+2 + -
+4 / -2
Воину-зиждетелю т. Закржевскому:
Стройбаты возвращаются в армию
Ранее, в августе 2011 года, тогдашний руководитель Спецстроя Григорий Нагинский говорил, что в результате реформы в его ведомстве не останется солдат по призыву, которых заменят рабочие из «дружественных нам республик».
Беларус # 4 июня 2017 в 22:36
+4 + -
+10 / -6
Ну как зачем? Что бы оскопленные славяне ))) Наконец яйца свои ощутили...)))
Раз, два, три и опчелся. Вот так братство. cool
Польша член НАТО, как и Болгария, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия. При чем все тоже очень даже славяне...))))
Поэтому могут принимать у себя любые войска любых других членов организации...
Не волнуйся девочка, братья славяне не обидят славян...))) Или не ужели славяне не братья и могут с братьями воевать?... rofl
Это я тебе, типа человеку, поясняю, зачем тебе яйца когда кругом братья славяне? Гей что ль?
rofl
чмо # 4 июня 2017 в 22:43
-5 + -
+5 / -10

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Беларус # 4 июня 2017 в 22:49
+6 + -
+12 / -6
Да, конечно, так и будет малышка.
Как сегодня в Сирии, все прям взяли пукнули и разбежались, особенно после того как все тамагавки натовские пропустили И не один российский хваленный с -300 и 400 даже пукнуть не успел...
Ну, если удар наносить головами патриотов, то конечно да, разбегутся от дива -дивного.
чмо # 4 июня 2017 в 22:55
-2 + -
+5 / -7

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Беларус # 4 июня 2017 в 23:01
+5 + -
+10 / -5
Для вас братавых марамоек есть БТ и Киселев.
Иди смотри телевизор. Не порть буквы высером своим.
чмо # 4 июня 2017 в 23:05
-1 + -
+4 / -5

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Беларус # 4 июня 2017 в 23:11
+8 + -
+9 / -1

Прогуливала школу, не знаешь как детей делать?
Печально, вас голыми руками возьмут, потому как вы поколение [...]

 

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Беларус # 4 июня 2017 в 22:53
+4 + -
+6 / -2
[Ваше сообщение подверглось модерации]
чмо # 4 июня 2017 в 22:57
-2 + -
+3 / -5

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Беларус # 4 июня 2017 в 23:06
+5 + -
+10 / -5
Что малышка, совет нужен, могу завести к шмаре может дурочку научит рот в нужном месте раскрывать.
Виталий Закржевский # 5 июня 2017 в 08:55
+7 + -
+9 / -2
"беларусскому беларусу", во как патриотизм то ломает,-... вся Европа говорите... верно, только и вся оккупированная территория СССР во всю на Гитлера работала, а почти миллион "Советских людей" ещё и воевал на стороне фашистов и именно Русских( а не "бульбашей","лабусов" и "хохлов"!) там было большинство!
Не хочется признавать... но увы, это факт!
Так что:
"Чем кумушек судить-рядиться,
Не лучше ль на себя Кума оборотиться..."
И.А.Крылов, между прочим, Русский баснописец!
чмо # 5 июня 2017 в 09:45
-2 + -
+1 / -3

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Виталий Закржевский # 5 июня 2017 в 09:55
+2 + -
+7 / -5
закорчжуйскому, как раз -НЕТ... меня не Русские обидели, мне за Русских обидно, за то какие негодяи ими правят, за то как мог бы жить ,но не сможет ,... Русский народ!
Патриотам от власти и прочим холуям этого на понять, они и так неплохо устроились!
Pokój światowy # 5 июня 2017 в 10:01
-6 + -
+4 / -10
Обратите внимание на дату, когда с неба опустятся, как три крылатых ангела-хранителя три подразделения трёх славянских государств.

6 июня - Богодухов день - третий день праздника Троицы, символизирующего исполнение схождения Святого Духа на апостолов, обещанного Иисусом Христом перед Вознесением.
Праздника, когда учение Господа Иисуса Христа о Триедином Боге и участии Трех Лиц Божества в Домостроительстве спасения человеческого рода достигло совершенной ясности и полноты.
Именно поэтому, священнослужители в эти дни надевают облачения зеленого цвета.
чел # 5 июня 2017 в 16:36
-1 + -
0 / -1
Женя прав Богодухов день в этот год сегодня 5 июня. Завтра праздника нееееет...
Pokój światowy # 5 июня 2017 в 17:00
-1 + -
0 / -1
Чел, [=http://www.realbrest.by/novosti/brest-i-region/belorussko-rossiisko-serbskoe-uchenie-slavjanskoe-bratstvo-2017-proidet-pod-brestom-6-15-iyunja.html#c81982]тынц [/url] и всё ясно.

А что до завтрашнего праздника, то wszyscy ludzie dobrej woli jak najświętobliwiej świętują День русского языка в ООН

smile
Pokój światowy # 5 июня 2017 в 17:07
-1 + -
0 / -1
Чел, тынц и всё ясно.

А что до завтрашнего праздника, то jutro wszyscy ludzie dobrej woli jak najświętobliwiej świętują День русского языка в ООН

smile
чел # 5 июня 2017 в 17:44
-1 + -
0 / -1
А чё, интересант уже не актуально??????????
чел # 5 июня 2017 в 17:45
+2 + -
+2 / 0
Мой дед говорил: "Лентяю каждый день праздник!"
Женя Добродомов # 5 июня 2017 в 10:40
-1 + -
+6 / -7
6 июня - Богодухов день - третий день праздника Троицы
Как достали идиоты, пытающиеся банальные современные события под православные праздники за уши притянуть, и сделать из этого далеко идущие выводы...
Духов день празднуется на 51-й день после Пасхи, т.е. в понедельник. В этом году - 5 июня.
Когда играете в свои маразматические игрища, не трогайте мою Церковь, дегенераты!!!
женЕ........... # 5 июня 2017 в 11:06
+6 + -
+9 / -3
женя. церковь не твоя. твои только сопли под носом))))))
Женя Добродомов # 5 июня 2017 в 11:08
0 + -
+6 / -6
Отлезь, гнида (с)
Dd # 5 июня 2017 в 11:38
+4 + -
+4 / 0
Все истерики, понедельник день тяжелый.
123 # 5 июня 2017 в 12:00
+5 + -
+5 / 0
"Якi поп, такi i прыход."
123 # 5 июня 2017 в 11:53
+5 + -
+5 / 0
Адразу бачна "истинноправославного" вернiка РПЦ Добродомова.
Pokój światowy # 5 июня 2017 в 14:23
-2 + -
+2 / -4
Женя Добродомов:
Духов день празднуется на 51-й день после Пасхи, т.е. в понедельник. В этом году - 5 июня.

No widzi Pan?
Według Boskiego zamysłu wszystko funkcjonuje idealnie: Российские десантники прибыли в Брест

Powiedziane bowiem zostało:
Ducha nie gaście, proroctwa nie lekceważcie!
(1 List do Tesaloniczan 5: 19,20)
Pokój światowy # 5 июня 2017 в 11:36
-3 + -
+5 / -8
Из бережно хранимых народных традиций:

Больше всех на Троицу празднуют девушки, которые устраивают интересные забавы, например, "водить "Тополю"". Суть ее состоит в том, что среди группы девушек избирают самую красивую, которая и выполняет роль "Тополи".
Потом эту красавицу, чтобы ее никто не узнал, (ввиду близости границ с блоком НАТО и в частности - JW 3519 под боком, в Бресте - в целях маскировки, водят т.н. Кусту, без обозначения модификации), украшают венками.
Вместе с веселой гурьбой, Тополя ходит по домам,

и хозяин каждого дома, в который она зайдет, должен ее щедро отблагодарить.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/185/6/
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.