https://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионБелорусские и российские десантники примут участие в учении на полигоне Брестский

Белорусские и российские десантники примут участие в учении на полигоне Брестский

Белорусские и российские десантники примут участие в совместном учении, которое пройдет с 21 по 25 октября на полигоне Брестский. Такая информация размещена на сайте Министерства обороны, сообщает БЕЛТА.

Для участия в тактическом учении с боевой стрельбой 12 октября в Брест прибудет парашютно-десантный батальон 137-го гвардейского парашютно-десантного полка 106-й воздушно-десантной дивизии ВДВ Вооруженных Сил России. От белорусской стороны будет десантно-штурмовой батальон 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады со средствами усиления. Кроме того, предусмотрено участие авиационного компонента с привлечением беспилотных авиационных комплексов, вертолетов Ми-8 и Ми-24, самолетов Ил-76 МД и Як-130.

Совместное учение проводится под руководством командующего силами специальных операций Вооруженных Сил Беларуси. Церемония торжественного открытия - 20 октября на полигоне Брестский.

Военнослужащие будут преодолевать водную преграду на штатной технике, совершать прыжки с парашютом, в том числе ночью.

Для участников учения предусмотрены культурно-досуговые мероприятия, во время которых военнослужащие России смогут ознакомиться с достопримечательностями Брестской области.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионПресечена попытка хищений строительных материалов

Дороги и чудакиСотрудники ГАИ в Брестском районе проводят декаду «Колес меньше – опасности больше!»

Брест и регионПамять воинов-афганцев почтили в Бресте

Дороги и чудакиВ Барановичах мужчина помог задержать автовора

Брест и регионВ Минске и Бресте можно будет проголосовать на внеочередных выборах в Верховную раду Украины

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.