Уважаемые брестчане! Сегодня утром главный санитарный врач города доложил о развитии эпидемической ситуации, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

На протяжении последнего месяца в Бресте наблюдается значительный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
По состоянию на 5 октября в двух городских больницах госпитализировано 1300 пациентов с пневмониями, из которых 49 человек находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
Все эти 49 пациентов не привиты!
Этот факт убеждает, что именно иммунизация всех слоёв населения остаётся наиболее эффективным способом борьбы с коронавирусом.

По состоянию на 5 октября привито 55686 человек.
Похожие статьи:
Брест и регион → В Лунинецком районе двое подростков приговорены к ограничению свободы за циничные надписи
Брест и регион → Площадь особо охраняемых территорий в Брестской области в 2020 году увеличилась на 1 235 га
Брест и регион → К двум агрогородкам Ивановского района планируют подвести газопровод
Брест и регион → Смартфон iPhone 8 Plus 128 Гб в МТС по цене 1499 рублей
Брест и регион → Жители Малориты обокрали кофеавтомат