mts.byshop.mts.byШкола Май Бэбиpotolok-smile.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионАбоненты А1 теперь могут совершать благотворительные пожертвования c помощью A1 banking, USSD и SMS

Абоненты А1 теперь могут совершать благотворительные пожертвования c помощью A1 banking, USSD и SMS

Компания А1 предоставила абонентам возможность осуществлять пожертвования в пользу ряда белорусских благотворительных организаций.

Перечислить средства можно с помощью приложения A1 banking, а также посредством USSD-запроса или отправки SMS на короткий номер. Все перечисления осуществляются без комиссии.

Совершить пожертвование через приложение A1 banking можно в разделе «Добро», используя средства любой привязанной к аккаунту банковской карты либо списав сумму с баланса абонентского номера. Максимальная сумма пожертвования с баланса номера составляет 100 рублей в месяц. Возможность перечислить денежные средства с банковской карты в приложении A1 banking предоставляется абонентам всех мобильных операторов Беларуси.

При отправке SMS на специальный короткий номер благотворительный взнос списывается с баланса абонентского номера, но является фиксированным и составляет 2 рубля. Отправляя USSD-запрос, пользователь может выбрать одну из трех сумм – 2 рубля, 5 рублей или 10 рублей.

Перечислить денежные средства с баланса абонентского номера могут абоненты всех тарифных планов A1 для физических лиц (кроме линейки ПРИВЕТ). Абонентский номер при этом должен быть активным – с доступом к исходящим вызовам, отправке SMS и мобильному интернету. После завершения операции абонент получает подтверждающее уведомление о списании средств.

С полным списком благотворительных фондов и организаций, в пользу которых можно осуществить пожертвование, можно ознакомиться на сайте А1.by.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионПомощь женщинам и детям, пострадавшим от насилия

Дороги и чудакиВ Бресте мужчина «устал» бить автомобили во дворе многоквартирного дома – и заснул

Брест и регионВ гипермаркетах Евроопт 6 и 7 ноября скидки до 55%

Брест и регионСтраны ЕС заинтересованы в строительстве энергоэффективных домов по проекту брестского завода КПД

Брест и регионА1 и ЮНФПА запустили образовательную программу для волонтеров и социальных работников в Брестской области

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.