a-brest.by домаa-brest.by квартирыДентикоМахновича, 37Школа Май Бэби

Главная500 билетов на Таисию Повалий распространит «Реальный Брест» среди читателей

500 билетов на Таисию Повалий распространит «Реальный Брест» среди читателей

26 июля 2015 - Денис Марук

Уже совсем скоро Брест отметит День города. Запланированы масштабные мероприятия, финалом которых станет выступление известной певицы Таисии Повалий, которое пройдёт на стадионе «Брестский» в субботу 1 августа.

Сам стадион вмещает в себя 10 600 зрителей. Примерно 8 000 билетов будут распространены работниками горисполкома среди брестчан. Обладателями пригласительных станут почётные горожане, ветераны, работники крупнейших предприятий города над Бугом и многие другие.

Сегодня на субботнике, посвящённому благоустройству руин Бернардинского монастыря, редактору «Реального Бреста» Денису Маруку выпала высокая честь и предложение от мэра Александра Рогачука распростанить среди читателей сайта 500 пригласительных на ожидаемый концерт.

Все участники субботника, а также старожилы сайта, в ближайшее время получат свои пригласительные. Кроме этого, мы предлагаем всем читателям нашего портала обсудить в комментариях: кому можно и нужно подарить заветный билет, или какой конкурс можно придумать, чтобы самые креативные его победители смогли получить в подарок билет на две персоны на концерт Таисии Повалий, приуроченный ко Дню города.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионВ преддверии 23 февраля «Реальный Брест» окунулся в поиск оригинальных подарков

Брест и регионВ Бресте состоялся первый праздничный карнавал «Звездная мельница»

Брест и регионВ Бресте открылась выставка репродукций картин на заборе городского парка

Брест и регионБрестский карнавал собрал тысячи зрителей

Брест и регионСтриптиз в ночном клубе «Пилон» ... 18+

Поделиться:
Комментарии (26)
А # 19 июля 2015 в 07:50
0 + -
+40 / -3
Новая фишка нынешней власти. Концерты на праздники по пригласительным. Ветераны и почетные горожане понятно. А вот далее распределение будет между родственниками и знакомыми сотрудников горисполкама. Т.е. теперь у нас концерты за счет бюджета для тех кто его и "осваивает"...
Б # 19 июля 2015 в 07:52
0 + -
+13 / -13
Ну зачем же вы так? Как минимум 500 билетов могут уйти людям без кумовства и сватовства на этом сайте.
Спадарыня # 19 июля 2015 в 07:54
0 + -
+22 / -1
Первая мысль была: дети из социального приюта,детских домов, неблагополучных семей... потом подумалось зачем им Повали. Подарите пригласительные работникам библиотек - их в гороже, слава Богу, немеренно. Работникам театров - эти две категории, мне кажется, самые низкооплачиваемые и лишенные особых премиальных.
У каждого есть соседи - скромные и непретензиционные пенсионеры - им бы было беспредельно приятно. Подойти к старушке, продающей что-то с огорода на Колхозке (понятно, не перекупщики)- подари там. Встреть в городе колясочников - им тоже на многие праздники ход закрыт. Только захоти творить добро - рук не хватит.
Наталька # 20 июля 2015 в 01:59
0 + -
+12 / -1
Мне стыдно, я о детях сразу не подумала. А ведь идея отличная! Можно подарить тем детям и их родителям, которым мы каждый новый год подарки к новому году собираем. Думаю, Катя Горик помогла бы в этом.
брестчанин # 19 июля 2015 в 07:58
0 + -
+10 / 0
Спадарыня, отличная идея. Конкурс я думаю совсем необязателен, надо на самом деле найти, отдать и подарить тем, кому никто не даст/подарит/предложит.
идея # 19 июля 2015 в 08:05
0 + -
+7 / -4
Можо реализовать идею "Подари" билет любимым (родителям, супругу/ге и так далее). Люди скидывают на почту или в комментариях телефон человека, которому хотят сделать подарок?
А for Б # 19 июля 2015 в 08:20
0 + -
+11 / -2
А 500 билетов без кумовства и сватовства на этом сайте выглядит как дешевый популизм для тех кто в теме. Вы в курсе, тогда вам 500 билетов. Не хочу выглядеть занудой, но у меня сложилось именно такое мнение.
Б for А # 19 июля 2015 в 08:29
0 + -
+6 / -3
А 500 билетов без кумовства и сватовства на этом сайте выглядит как дешевый популизм для тех кто в теме. Вы в курсе, тогда вам 500 билетов. Не хочу выглядеть занудой, но у меня сложилось именно такое мнение.
Лично мне, без эмоциональной окраски слов, не совсем понятно, что вы имели ввиду?
A forБ # 19 июля 2015 в 09:14
0 + -
+12 / -5
Имел ввиду то, что новость опубликована на realbrest и билеты распространяются между его же читателями. Т.е. теперь на городские мероприятия у нас приглашают только приближенных и посвященных (как и на день независимости), вместо того чтобы пригласить всех желающих жителей и налогоплательщиков города.
брестчанин # 19 июля 2015 в 09:20
0 + -
+12 / -10
А с каких это пор Реальный Брест элитным стал и приближенным? Мэр подогнал 500 билетов обычным брестчанам через городской сайт или он должен стоять и раздавать их как рекламные флайера на Советской?
читатель # 19 июля 2015 в 17:30
0 + -
+15 / -5
A forБ себя читателем сайта не считает? Только пейсателем? Дайте ему два билета, а если откажется, то воспринимать его возмущение стоит, как тролль-атаку.
Док # 20 июля 2015 в 18:45
0 + -
+8 / 0
И правда инвалидам-колясочникам здорово бы устроить праздник. В Окц, Дворец, театр им по ступенькам сложно одолеть. И поддержу барышню, что писала про детей, что собираете подарки к Н.Г. Их родители тоже в душевной яме. Может приглашение их и порадовало? Админ, чего молчишь?
участник - Админу # 21 июля 2015 в 21:10
0 + -
+6 / -3
что затихло? Почему молчите? Уже распилили?
участник # 21 июля 2015 в 21:38
0 + -
+5 / -3
неа, я не из вашей песочницы. Просто бросили тему и... тихо. Как будто и не нужно было вам ответы участников на свой вопрос. И все.
Участник # 21 июля 2015 в 21:50
0 + -
+7 / -2
просто было любопытно КАК умный и интеллегентный сайт разберется с приплывшим случайно добром. Ничего злого с моей стороны нет. Раз вас читаю, значит, нравитесь мне. Вот и все где собака порылась.
Вероника # 24 июля 2015 в 21:16
0 + -
+6 / -2
Раздать многодетным и малоимущим семьям! Семьям воспитывающим детей инвалидов!
Oleg # 25 июля 2015 в 03:11
0 + -
+6 / -3
Как участник субботников на Бернардинском монастыре, я свои ДВА билета сегодня получил!
Всем спасибо!
Спадарыня # 27 июля 2015 в 08:51
0 + -
+3 / -1
Ох, хочется скорей получить и передать уважаемым работникам библиотек. Кто ходит, подскажите ВАШИ. Я знаю в ОКЦ, на Куйбышева, на Б.К т на Б.Ш., на Набережной, на Суворова112, На Луцкой, напротив сш35
Наталька # 27 июля 2015 в 15:31
0 + -
+3 / -1
Библиотека научно-техническая Брестская Областная УК Филиал Рнтб.Находится по адресу Пушкинская д.19, к. 509 http://www.brest.rlst.org.by/
Швондер # 27 июля 2015 в 23:19
0 + -
+4 / -5
Нашли певицу Повали меня...3 сорт...Сейчас все перегрызутся за отстойную фанеру...
kunik # 28 июля 2015 в 00:33
0 + -
+4 / -2
И я получил,Денису и мэру спасибо
Счастливые за подарок # 28 июля 2015 в 07:45
0 + -
+3 / 0
Получили. Спасибо Реальному Денису и Реальному Мэру! Библиотекари СШ
врач # 28 июля 2015 в 07:50
0 + -
+3 / 0
Спасибо за подарок родителям!
Екатерина # 28 июля 2015 в 07:59
0 + -
+3 / 0
И нам подарили, даже на работу привезли. Даже не верится, что в наше время такое бывает.
Игорь Николаевич # 28 июля 2015 в 08:02
0 + -
+3 / 0
А мы с женой думали лохотрон, приехали в центр, а трубку нам никто не поднимает уже, но потом перезвонили и принесли билеты.
меломанка # 28 июля 2015 в 08:23
0 + -
+2 / 0
А как можно получить билеты?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.