Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byideaprint.byАйТИ ШАГ

Главная2 августа Брест отмечает День десантника

2 августа Брест отмечает День десантника

2 августа 38 гвардейская Венская Краснознаменная отдельная мобильная бригада провела мероприятия, посвященные празднованию Дня десантников и Сил специальных операций Вооружённых Сил.

С 10 до 13 часов все желающие смогли принять участие в дне открытых дверей. Вниманию гостей воины-десантники подготовили специальную программу с показательными выступлениями разведчиков, роты почетного караула, военного оркестра. 

Не обошлось без «боевого эпизода» со стрельбой и захватом противника. Зрители увидели также выступления спортсменов-парашютистов бригады. 

Брестчанам показали выставку основных образцов техники и вооружения, форму одежды воинов-десантников. Ну и, конечно, лучшие показательные номера.

В торжественном мероприятие приняли участие должностные лица Вооруженных Сил Республики Беларусь, представители областных и городских органов власти, руководители общественных организаций и объединений.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионПреодоление водной преграды на БТР-80

Брест и регионВ Бресте прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника

Брест и регионВ Бресте десантники отметили День ВДВ

Брест и регионНа Гребном канале прошла генеральная репетиция празднования Дня ВДВ

Брест и регионВ Бресте отмечают День ВДВ

Поделиться:
Комментарии (19)
Анатолий Александрович # 2 августа 2014 в 22:22
0 + -
+6 / -1
https://plus.google.com/110189435023436803615/posts/8CGVii9n6as
Десантирование Храма ВДВ
ВВС # 2 августа 2014 в 22:23
0 + -
+5 / 0
В Минске 2 августа днем в Свислочи около Острова Мужества и Скорби (Острова слез) утонул мужчина. Об этом на Горячую линию TUT.BY сообщил пользователь Вадим. По его словам, это был десантник.
зритель # 2 августа 2014 в 22:28
0 + -
+4 / -1
Представление получилось неполным - пушку заклинило t1023
дезертир # 2 августа 2014 в 22:54
0 + -
+7 / -4
Вот такое у нас ВДВ, раз даже на празднике пушку клинит lol
Денис Марук # 3 августа 2014 в 00:36
0 + -
+9 / -1
Добавили видео

Микрорайон Южный # 3 августа 2014 в 02:37
0 + -
+7 / 0
лео # 3 августа 2014 в 04:37
0 + -
+8 / -2
для тех,кто в армии не служил: пушки на праздниках никогда не стреляют,максимум взрывают имитацию в стволе...
Зануда # 3 августа 2014 в 13:18
0 + -
+11 / -3
Смешно выглядят некоторые бывшие десантники, натянувшие форму оли только берет, но со всякими "дембельскими" неуставными акскльбантиками,эполетами, разноцвктными кисточками на шнурках и т.п. Думают, что круто, хотя выглядят клоунами. Как ,блин, африканцы!
Сергей Романюк # 3 августа 2014 в 13:59
+1 + -
+13 / -3

Да простят меня нормальные десантники, но то что я, гуляя с семьей, увидел в парке прикольно было.
Моня Цацкес # 3 августа 2014 в 14:58
0 + -
+8 / -2
У меня всегда есть ощущение, что наиболее активно праздник отмечают люди, которые в армии были писарями, каптерщиками, хлеборезами, ну и прочие "элитные" специальности ))
Чоткий Патсанчег # 4 августа 2014 в 14:51
0 + -
+1 / 0
"Уральских Пельменей" посмотрели? hoho
Маршрутчик # 3 августа 2014 в 22:31
0 + -
+3 / -1
Вчера вез вечером по Ленина празднующих в тельняжках) Попросили остановить поближе к фонтатну) Вот они, десантники-пловцы)
0 # 3 августа 2014 в 22:57
0 + -
+6 / -4
А у меня такое ощущение, что у разных там танкистов, пехотинцев, ЖДВ берет зависть, что их праздник никто не празднует да и знают про него единицы
0 # 3 августа 2014 в 22:58
+1 + -
+8 / -5
А кто не служил думаю вообще слова в данной теме не имеют
Скакун Александр # 3 августа 2014 в 23:56
0 + -
+6 / -1
Тут Вы не правы, день танкиста отмечают танкисты, день РВиА - артиллеристы, день железнодорожника -ЖДВ ( С праздником!) А день ВДВ отмечают десантники,Вы же не хотите сказать,что это государственный праздник.
P.S. "А кто не служил", они с другой планеты? и Вы им слово даете?
P.P.S. Простите за резкость.
Чоткий Патсанчег # 4 августа 2014 в 03:19
0 + -
+5 / 0
Не считаю не служивших людьми второго сорта. Причины у всех разные и каждому своё... Но мнение своё по поводу службы в армии и тех кто там служит или служил они должны держать при себе... Мой младшенький в 38 отслужил, я служил в своё время. Служба в армии - нормальное мужское приключение, которое нормальному человеку идёт на пользу, а ненормальному идиоту во вред. Я лично горжусь тем, что это приключение в своё время прошёл и сын мой тоже...
Корректор # 4 августа 2014 в 15:43
0 + -
+3 / 0
Была на данном мероприятии в Южном....Меня возмутило, что праздник был до 13.30, а остальное время можно было провести на территории посещения.....а в общем, нравятся мне ДОСТОЙНЫЕ десантники!!!!! Никто кроме нас))))))
kunik # 4 августа 2014 в 17:33
0 + -
+2 / 0
с прошедшим .......
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.