Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрест и регион1AK-GROUP: Просим проявить бдительность и критически относиться к поступающей информации

1AK-GROUP: Просим проявить бдительность и критически относиться к поступающей информации

Уведомляем Вас, что в настоящее время группа лиц распространяет среди ведущих средств массовой информации Беларуси ложную информацию, наносящую репутационный вред предприятиям, входящим в 1AK-GROUP (ООО «АйПауэр», ООО «Белинвестторг-Сплав», ООО «Белинвестторг» и др).

Действия данных лиц расцениваются как порочащие деловую репутацию компании и будут подвержены судебному разбирательству.

Настоящим письмом подтверждаем, что ООО «ПАК-управление» (управляющая компания 1AK-GROUP) зарегистрировано на территории Республики Беларусь Брестским областным исполнительным комитетом 28 февраля 2013 года в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за регистрационным номером 291188211 (свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 0076002). С момента регистрации осуществляет деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Стратегическим направлением деятельности Группы компаний является производство и дистрибуция аккумуляторных батарей.

Просим Вас проявить бдительность и критически относиться к поступающей к Вам информации. В случае необходимости готовы вести диалог и отвечать на вопросы.Также открыты для личного общения и комментариев со стороны руководства и экспертов компании.

 

С уважением, пресс-служба 1AK-GROUP

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиА был ли вообще пешеходный переход на улице Кирова в Бресте?

Брест и регион1AK-GROUP запустила «открытую линию» для граждан и активных сообществ

Дороги и чудакиФотофакт: под Брестом сотрудник ГАИ со служебным автомобилем «сидит в засаде» в частном дворе

История БрестаОбещанного сколько лет ждут? И немного про трилинку

Брест и регион«Белинвестторг-Сплав» предупреждает граждан об участившихся случаях распространения заведомо ложной информации в сети Интернет по поводу хранения отходов в Брестской области

Поделиться:
Комментарии (138)
Олег Селявин # 14 мая 2018 в 20:43
+85 + -
+97 / -12
То есть, свалки отходов по всей области, это просто мираж?
Ангел # 14 мая 2018 в 23:22
-10 + -
+8 / -18
Вот кто свалил, тот пусть тот и ответит. Живем в правовом государстве, а не "по понятиям"
Демон # 15 мая 2018 в 00:35
+10 + -
+13 / -3
cool Написала бы, живем в раю, звучало бы хоть красиво lol
Георгий # 14 мая 2018 в 21:43
+88 + -
+95 / -7
Чушь полная !! Как раз таки эти простые люди и открыли глаза народу про беспредел завода акб
Павел # 14 мая 2018 в 22:18
-51 + -
+17 / -68
Эти люди играют в свою игру и вы видимо с ними же. Следом пишите про кремлеботов и прочее. Компания обратила внимание на пустозвонство и правильно сделала.
Алексей # 15 мая 2018 в 13:02
+9 + -
+10 / -1
Компания ответила пустозвонством. Балабол детектед.
Егор # 15 мая 2018 в 00:30
-27 + -
+7 / -34
Простые и безработные дармоеды , которых финансируют заинтересованные люди не думаю , что они за державу переживают
Алексей # 15 мая 2018 в 13:10
+10 + -
+11 / -1
"Бла, бла, бла", - так выглядят ваши, ничем неподкреплённые, слова и ничего больше сказать вы не в силах. Финансируют брестчане, которым не пофиг. Кстати, да, они заинтересованы, потому что им жить ещё на этой земле.
пролл # 14 мая 2018 в 21:53
+82 + -
+93 / -11
Эта группа компаний-помоек загадило пол Брестской области (это только то, что пока известно) и просит проявлять бдительность. Аха ха ха..... Наглецы. Одно наглое враньё. Мы будем проявлять бдительность по отношению к вашей деятельности, вот в этом можете и не сомневаться. .......
Сергей # 15 мая 2018 в 02:01
+2 + -
+6 / -4
Не туда нажал, поддерживаю большенство мнений
Виталий Закржевский # 14 мая 2018 в 21:59
+31 + -
+38 / -7
Друзья,а ведь этот "релиз" появился не просто так. Это-первый шаг для того чтобы использовать Карательную систему и абсолютно без "привязки" к протестам против строительства! В том числе против "Реального Бреста" ,как площадки, на которой и ведутся разговоры "безответственных лиц" провоцирующих граждан и подрывающих доверие...
Достаточно умно сделано- Власть вроде как ни при чём. Это,-как теперь модно говорить : " Спор хозяйствующих субъектов" ...на который, как и положено в правовом государстве,просто обязаны отреагировать Карательные органы.
Дело переведено в простую плоскость: Деловая репутация...
Всё остальное... суть вопроса,- почему да как,постараются надёжно похоронить. Теперь будут просто заниматься "клеветническими измышлениями"!
Грамотный увод в сторону... браво!
Павел # 14 мая 2018 в 22:10
-40 + -
+17 / -57
придется теперь блогерам реально отвечать за свои слова. или перестанут юлить или получат по шее за вранье
Виталий Закржевский # 14 мая 2018 в 22:55
+14 + -
+21 / -7
Павел, всегда подписываюсь своим именем и никогда не скрываю своё отношение и к власти и к Карательным органам и е "сьвядомым"... всегда говорю в лицо то считаю нужным.
И готов реально отвечать..., но почему то никак не могу дождаться когда привлекут!
А вот Вы видать за свои слова отвечать не очень то...а по шее получить-тем более!
Сила в правде # 15 мая 2018 в 00:19
+15 + -
+17 / -2
Свою шею поберегите, погоны врежутся
Феликс Эдмундович # 14 мая 2018 в 22:11
+18 + -
+23 / -5
С момента регистрации осуществляет деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)
zlo
Олег # 14 мая 2018 в 22:30
+8 + -
+11 / -3
чтото вы поздно зашевелились
Павел # 14 мая 2018 в 22:34
-11 + -
+5 / -16
Олег, обратитесь к своим координаторам еще раз прежде чем гнать тут чернуху про строительство. Вы зашли с российского адреса
Виталий Закржевский # 14 мая 2018 в 22:56
+7 + -
+13 / -6
Павел , а Вы готовы глаза- в глаза сказать свою позицию... или прячетесь чтобы не узнали?
Павел # 14 мая 2018 в 23:25
-16 + -
+11 / -27
Виталий, я не придерживаюсь принципиальной позиции по вопросу. Компания стремится к защите своей репутации и это факт. А любой комментарий отличный от точки зрения активистов всегда получает нетерпимость это тоже факт, позиция - "ненавидеть все что не за меня" как то эгоистично. Считаю это забавным.

В других областях стоят производства с реально бОльшими проблемами в области экологии и дети растут и овощи на рынках не хуже наших, но только в Бресте кому то понадобилось кричать. Думаю что экология не умрет и у нас, компания написала что открыта к диалогу и это хорошо, не часто в принципе кто-то готов вести диалог.

Факт в том что это развитие области в финансовом плане и пусть дадут хоть 10 рабочих мест, это уже 10 семей с гарантией что будет покушать всегда на столе (утрирую, но смысл вы поняли)

Я ниже Вам съязвил, прошу прощения.
Сергей # 15 мая 2018 в 02:04
+15 + -
+17 / -2
Сам ЖРИ такие овощи. И запомни свинец накапливается.
Павел # 15 мая 2018 в 04:22
-7 + -
+2 / -9
Вы прям олицетворяете.... ЖРИ это не тролинг и не позиция это просто грубость
Алексей # 15 мая 2018 в 14:36
+6 + -
+9 / -3
Забавно, что 80% брестчан сравнивают свинцовый завод с бОльшими проблемами, даже не коснувшись вопроса. Будет разноситься оксид свинца(советую узнать о последствиях, т.к. вас, дебилов, это ждёт) на 40 км и в огромных количествах, т.к. 2 млн. аккумуляторов в год с очистительной трубой для бетонной пыли сделают своё дело и проверки, на которые вы так рассчитываете, будут раз в 3 ГОДА, а самое забавное, что эта "очистительная" труба будет работать только раз в 3 ГОДА. Единственное, что может спасти ситуацию, так это то, что завод самоуничтожится по причине того, что он строится через 5-ую точку. Да, есть вредоносные производства по всей Беларуси, но то, что решили построить в Бресте может переплюнуть только АЭС.
Плюмбум # 14 мая 2018 в 22:29
+44 + -
+51 / -7
По-моему, у этой компании, деловой репутации вообще и не было. В жизни не куплю аккумулятор их производства!!!
Степанида # 15 мая 2018 в 11:59
+5 + -
+6 / -1
Мало кто купит, самое парадоксальное, что у нас сначала строят, а потом начинают думать зачэм нам это и как это использовать.
Первое:Весь мир переходит на электрокары.
Второе: В соседних государствах есть свои аккумы, у нас они не купят.
Третье: Наш рынок слишком мал, учитывая отношение к компании и репутацию, многие не возьмут их продукцию.
Четвертое: это вопрос "ЗАЧЭМ" травить народ и поднимать волнения.
Алексей # 15 мая 2018 в 14:35
+2 + -
+4 / -2
Затем, что деньги можно получать не только от России, но и за счёт здоровья граждан. Плюс есть интрижки с Китаем и денежку нужно пилить.
Alize Alize # 14 мая 2018 в 22:39
+45 + -
+50 / -5
Нам не нужны свинцовые отходы которые и так не знают куда девать! Бресту нужен чистый воздух и здоровые дети! Нет опасному производству! Пусть эта группа компаний порядок наводит и свои отходы убирает за собой а не нас травить новым производством
Ангел # 14 мая 2018 в 22:46
-21 + -
+8 / -29
Такое впечатление, что тексты против пишут под копирку, или с одного источникп. Как заезженная пластинка. Аргумента ни одного не слышат, и только то, что они хотят - правда. Люьое мнение против - тупой игнор или хари кришна
Демон # 14 мая 2018 в 22:59
+19 + -
+25 / -6
Такое впечатление, что тексты пишут под диктовку. Или по одной методичке. Как магнитофон с реверсом. Ни одного аргумента, еще не построили, но будет суперсовременным. И самое главное- это правда, вы только верьте на слово. И не смотрите что отходы тоннами в лесу лежат, не успели закопать. Аргументов -ноль. Даже слышать нечего. Просто тупо-не волнуйтесь все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. Аминь.
Ангел # 14 мая 2018 в 23:12
-6 + -
+5 / -11
Вот теперь скажите, уважаемый Демон, что не опытный тролль. С таким то опытом комментариев говорить что мирный житель - уже не получится))
Демон # 14 мая 2018 в 23:34
+13 + -
+16 / -3
Опытный. И вам того желаю. И еще смените методичку. Про деньги забугорные-уже никого не вставляет. Копните глубже -пятая колонна, там. Экологический терроризм и прочее, бла-бла-бла. Руководство смените, в конце-концов, может тогда тролить будите успешнее и рабочего дня хватит. А то поди муж не от...й, дети не кормлены, а вы все задание партии выполняете, хорошо что не за бесплатно. Но результат нулевой. cool
Аминь.
Павел # 14 мая 2018 в 23:38
+2 + -
+5 / -3
Так. Стоп. Демон, я запутался) тут кто за кого? давайте расставим точки. Вы кидаете список своих - Ангел своих. И потом можно даже поменяться контактами. Ток давайте общаться с белорусских адресов) а то вы ниже с аккаунта Олега (наверное в шутку) запостили)
ФИО # 14 мая 2018 в 23:43
+5 + -
+8 / -3
А давайте общаться под своим именем и фотографией? Админ закрывай комменты гостям. Давайте регистрироваться и спорить как цивилизованные люди?
Павел # 14 мая 2018 в 23:49
+4 + -
+4 / 0
ФИО, дайте мне что-то в замен lol зарегистрируйтесь - я только так же быстро не смогу, мне на фото звездочки блики постоянно делают)

Вот тут и ваша позиция, Вам важны комментарии, а не экология
Ангел # 14 мая 2018 в 23:54
-2 + -
+3 / -5
Уважаю, признаться что тролль это пол дела. Теперь еще и суммы озвучь до...ый и докормленный)
Демон # 15 мая 2018 в 00:02
+3 + -
+4 / -1
Хочешь сравнить ставки? А фигушки пусть дети спать голодные идут а муж, др..т.
И так советом бесплатно поделился, а тут еще кусок со рта вырвать хотят.
cool
Ангел # 15 мая 2018 в 01:56
-3 + -
+2 / -5
Спасибо, любимый, что бдишь.
Кушай, кушай, только по больше своих сливай, кто еще на теме завода кормится и откуда бабосы плывут
Демон # 15 мая 2018 в 03:23
+6 + -
+7 / -1
Самый жирный кусочек у директора. Потом братья-китайцы, и дальше по вертикали вниз. Ваша свора тролей замыкает пищевую цепочку. Все остальные будут есть плюмбум бесплатно.
Пожалуйста.
Ира # 15 мая 2018 в 13:06
+5 + -
+6 / -1
Ангел, поезжайте сами и посмотрите на эти загаженные леса, посмотрите результаты анализов, может проснетесь. А "открытые к диалогу" почему то постоянно убегают и не отвечают на вопросы. И невозможно испортить то, чего нет.( к примеру репутацию)
Не Ангел # 15 мая 2018 в 00:02
+13 + -
+14 / -1
Съезди в Зеленый бор попей водички, подыши там свежим воздухом недельку. Как тебе такой аргумент?
Жители Зеленого Бора # 14 мая 2018 в 22:46
+34 + -
+37 / -3
Приезжайте в Зелёный Бор все посмотреть на 7000 тонн репутации!!! Пусть 1AK-GROUP разберется в суде по этой репутации сначала.
От жителей жителям # 14 мая 2018 в 23:19
-12 + -
+5 / -17
Так ведется расследование. И кому принадлежат отходы уже озвучили. И ответы письменные дали. Не устроили? Ну тада да. Предприниматель который загадил Зеленый Бор белый и пушистый, а аккумуляторный завод надо закрыть. Вот пусть тот кто нарушил закон и отвечае . А додумывать - не надо
Кабанов # 14 мая 2018 в 23:32
+22 + -
+25 / -3
Не ври чего не знаешь. Не имеют они права отдавать предпринимателям свои "изгарь свинцовую" и " полиэтилен вторичный ". Почитай ОВОС , все должно уходить в страны ближнего зарубежья.
Не Ангел # 15 мая 2018 в 00:04
+16 + -
+19 / -3
Какая красивая комбинация. Слить отходы левому предпринимателю и на бумагах у завода нет отходов. Только вот же они! Это называется мошенничество в отношении экологии РБ
Павел # 14 мая 2018 в 22:49
-12 + -
+4 / -16
Ксенофобия, господа активисты. Как же у вас горит от любой другой точки зрения, надо уметь слушать и другую сторону. Первый показатель продажности. Поставьте все дизлайки что бы было видно сколько людей в Бресте куплено
Олег # 14 мая 2018 в 23:01
+6 + -
+10 / -4
Сколько заплатили за "правильный" комментарий?
Павел # 14 мая 2018 в 23:05
-4 + -
+6 / -10
Хорошо что вы научились с белорусского адреса заходить. Растете.
Олег # 14 мая 2018 в 23:11
+6 + -
+9 / -3
Чего о вас не скажешь. Так продаться не понимаю, ради чего этих жалких подачек?
Павел # 14 мая 2018 в 23:29
0 + -
+5 / -5
Олег, родной мой, Вы меня умиляете) Сделайте пожалуйста себе какой то особенный ник-нейм) я буду следить за вашим творчеством)
Олег # 14 мая 2018 в 23:37
+5 + -
+9 / -4
Так вы и так следите. Не надоело еще подглядывать? Хотя если это такая работа, да еще и за денюжки, то никогда не надоест. Правда, Павлик?
Павел # 14 мая 2018 в 23:39
-4 + -
+6 / -10
Фамильярность не придает вам уверенности
Олег # 14 мая 2018 в 23:50
+4 + -
+7 / -3
Зато как эта бесцеремонность в суждениях красит вас.
Павел # 15 мая 2018 в 04:26
-3 + -
+1 / -4
Как и ваша неспособность связывать слова с их смыслом.

Чуть что сразу на личности. Олег, вы грубиян, не буду следить за вашим творчестовом
Кабанов # 14 мая 2018 в 23:35
+14 + -
+18 / -4
Дядя, видно что сырой ты еще, необученный. Говорить о продажности может только тот, кто сам купил. Готов сейчас полиграф пройти. В отличие от чиновников.
Не Ангел # 15 мая 2018 в 00:05
+9 + -
+12 / -3
Продажные комментаторы как раз те кто за завод. Они как на работу выходят в определенное время, потом пропадают
Ангел # 15 мая 2018 в 01:54
-6 + -
+2 / -8
Ха-ха-ха, а вы тут всегда. Так вот и вопрос - кто на работе - так это активисты против заводы
свинцуля # 15 мая 2018 в 00:46
+8 + -
+10 / -2
Павлик! Уже давно стало ясно кто вы и что вы. осмелюсь предположить, куплены как раз таки - вы. и ваши коменты это подтверждают.
хм # 14 мая 2018 в 22:51
0 + -
+3 / -3
Вы озвучьте суммы, пора на противниках завода зарабатывать, как они на Вас
Павел # 14 мая 2018 в 22:59
-10 + -
+3 / -13
Надо предложить им даже договориться с активистами, пускай "протестующие" денег за совою гнилую пропаганду берут столько что бы было выгодней чем завод. Можно деньги просто у их хозяев брать и раздавать людям так что бы и вместо зарплат людям хватало и деньги на развитие области были
Чистая страна # 14 мая 2018 в 22:53
+31 + -
+33 / -2
Даже если 10% от всей информации, обнародованной "группой лиц" правда, то этого достаточно, чтобы прикрыть 1AK-GROUP навсегда. Не знаю, чем вся эта история закончится, но информационная война производителями опасных отходов безнадёжно проиграна.
Ангел # 14 мая 2018 в 23:02
-10 + -
+4 / -14
Так все так вы на войне? То то снаряды из за рубежа подают. За кого воюете?
Демон # 14 мая 2018 в 23:07
+12 + -
+16 / -4
А завод откуда к нам приедет со своей технологией.?
cool
Тут зарубежье не пахнет, да? Тут бабосиками пахнет, понимаю.
Ангел # 14 мая 2018 в 23:13
-3 + -
+4 / -7
Вы сейчас себя точно охарактеризовали))) просто сорвали авации
Павел # 14 мая 2018 в 23:33
-6 + -
+2 / -8
Демон, Вам к Олегу) Не буду утверждать но можете в очереди за подачкой тех кто платит встретиться когда за салярой маханете в следующий раз)
Демон # 14 мая 2018 в 23:44
+6 + -
+8 / -2
Мне соляра не нужна и аккумулятор. Я на своих двоих.
Привет своему начальству передай. С такими подчиненными по-миру пойдут.
Павел # 14 мая 2018 в 23:54
-6 + -
+2 / -8
Вам и телефон не нужен и компьютер не нужен (в них аккумуляторы если что). Вы комменты голубями тут оставляете.
Демон # 14 мая 2018 в 23:57
+8 + -
+10 / -2
Тоже свинцовые? Вы там что свинца уже объелись на своем заводе?
хм # 14 мая 2018 в 22:54
-28 + -
+6 / -34
Где собирают подписи, чтобы Петрухина посадили?Достал уже бестолковщиной своей 27
Виталий Закржевский # 14 мая 2018 в 22:57
+12 + -
+16 / -4
хм, я первый подпишусь, даже готов возглавить инициативную группу... , если Вы здесь и сейчас обнародуете своё имя и фамилию!
Кабанов # 14 мая 2018 в 23:28
+16 + -
+19 / -3
У меня можешь поставить свою подпись.
хм # 14 мая 2018 в 23:31
-18 + -
+3 / -21
Привет, дружочек, еще на свободе? 10 Фесикова с Вами?
хм # 14 мая 2018 в 23:34
-13 + -
+4 / -17
Сообразим на троих?Блин, Петрухина еще не посадили.Сильно извиняюсь, на четверых! m1049
Кабанов # 14 мая 2018 в 23:42
+13 + -
+17 / -4
Тебе слово сообразим только в этом контексте и употреблять)) так что на счет подписи, готов?) Или только по клаве стукать научили) готовтесь гниды, будет вам "репутация".
хм # 14 мая 2018 в 23:47
-9 + -
+3 / -12
Где гарантия, что ты -Кабанов? Скан паспорта или страхового свидетельства, кинь, если не в падлу
Кабанов # 15 мая 2018 в 00:34
+18 + -
+19 / -1
Где гарантия что ты не бот? Что за фамилия странная, хм. Кореец что ли?
Ким Чен Ыну привет
Виталий Закржевский # 15 мая 2018 в 14:00
0 + -
+1 / -1
хм, могу сейчас выложить скан своих документов... а Вы...?
хм # 15 мая 2018 в 14:11
-2 + -
+3 / -5
Виталий, уважаемый, меня скан Ваших документов ВООБЩЕ НЕ интересует. Так как мои комментарии по поводу моего имени удалялись администраторами данного сайта, пишите письма им
Нет заводу АКБ в Бресте! # 14 мая 2018 в 23:11
+34 + -
+39 / -5
Уже готовы отвечать на вопросы? Ранее все время сбегали... Дайте ответ на те опросы, которые уже заданы ранее неоднократно. Марка фильтра и реальная степень его очистки для завода АКБ в Бресте с документальным подтверждением, почему расчеты по выбросам не вяжутся с расчетами доцента Басова , куда денете опасные отходы производства, если подобные с завода Белоозерске катаете по всей Брестской области (может и РБ) и не знаете, куда деть? Работаете же со СВИНЦОМ, а не шоколадом и духами).
Вам уже не хочется и задавать вопросы, а тем более встречаться с руководством, нет к вам доверия, мы просто говорим НЕТ ЗАВОДУ АКБ В БРЕСТЕ, имеем на это право по Конституции!
Ангел # 14 мая 2018 в 23:15
-14 + -
+5 / -19
А я знаю, что Басову расчеты показали, и показали где ошибся... молчит Басов, боится народного гнева. А как же правда, брат? Или у "активистов" она своя?
Кабанов # 14 мая 2018 в 23:38
+14 + -
+19 / -5
Ты слишком много знаешь. Лемешевский лично рассказал? Или кто?))) С Басовым встречался очень узкий круг людей) ну очень. Спалилась дурында
Демон # 14 мая 2018 в 23:46
+4 + -
+8 / -4
Я же говорил.Эти троли без мозгов, но зато на подачках. Наверно это у нас там ценят.
cool
Ангел # 14 мая 2018 в 23:49
-7 + -
+4 / -11
Да ты реально народный герой!! Так четко среагировать на провоксцию)) ну так теперь давай - инфу в студию, кто с вами еще беседовал, а вы все воете, что никому не нужны, не дослышаны и недолюблены...
Демон # 14 мая 2018 в 23:55
+3 + -
+6 / -3
Пусть тебе Павлик расскажет, он смотрящий за этой темой.
Кабанов # 14 мая 2018 в 23:58
+12 + -
+15 / -3
А ты у Мельниковича спроси, он был при этой неприглядной картине) может расскажет правду что там было. Если не побоится)
Ангел # 15 мая 2018 в 00:06
-4 + -
+5 / -9
Так вы ж кричите, что ВАМ не ответили. Оказывается врете))) о чем еще врете?
Демон # 15 мая 2018 в 00:25
+7 + -
+8 / -1
Что земля плоская, а свинец полезен.
Рыгоравiч # 14 мая 2018 в 23:32
+22 + -
+26 / -4
Никогда вы свою репутацию не отмоете от свинцовых отходов. Слишком много захоронений уже найдено. А сколько ещё найдется!!! Раньше думать надо было о своей репутации. Платье берегут с нового, а честь с молодости.
хм # 14 мая 2018 в 23:39
-14 + -
+4 / -18
Завод, держитесь, у Вас в Бресте теперь много друзей, они нас столько месяцев мучают, голуби жирные, на площадь в воскресенье не выйти! Я может тоже хочу голубей кормить cray
Я против завода # 14 мая 2018 в 23:51
+25 + -
+28 / -3
16 января - никто не ждал и не был в курсе того, что мы придем. Лемешевский НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО. Обманул, солгал. В марте (дату не помню) - конструктивного диалога полноценного не вышло. Урывки и обмен мнениями. Информацию, которую запрашивал - предоставили ЧАСТИЧНО. То ли её нет, то ли боятся - не знаю. Гадать не хочу. Солгали, что будет диалог и дадут ответы на все вопросы. На собрании в облисполкоме пообещали, что Ходин даст ответы на вопросы о том, что расчеты не сходятся. Сбежал! Обманули нас! Малкиной в тот же вечер было доведено об этом - сказала, что разберется и примет меры, чтобы Ходин дал ответы - не сдержала слово, Ходин не появлялся и ответов не дал. Обманула Малкина. КОмиссия сказала, что даст ответы на ВСЕ вопросы - даде не дослушала комиссия наших вопросов - ушла, оборвав встречу, ругих встреч не было. Ответы дала комиссия НЕ НА ВСЕ вопросы, далеко не на все. ОБМАНУЛА КОМИССИЯ!
Благоразумный # 14 мая 2018 в 23:53
-21 + -
+8 / -29
На мой взгляд, весь резонанс глумящийся вокруг завода, чистой воды заказуха! У нас в стране не было производст такого уровня, все акб в РБ завозились из ближнего зарубежья, а при старте завода в Бресте, мы еще им возить будем. И экология сдесь не причем, финансовое состовляющее на первом месте.... Петрухин и Кобанов за бесплатно даже грядку бабушке не вскапают... Интересы и репутация данной компании-это интересы и репутация нашего государства!
Кабанов # 15 мая 2018 в 00:01
+26 + -
+28 / -2
Смешно. Тоже самое слышал про Бит Сплав))) очень передовой завод)) для середины прошлого столетия
Демон # 15 мая 2018 в 00:20
+6 + -
+7 / -1
Вот, начинаете исправляться, такой правильный троллинг. Теперь надо найти врага вашего государства.
Ангел учись у троля.
микола # 15 мая 2018 в 01:02
+1 + -
+4 / -3
Нечестный человек ты не знаешь этих людей они порядочгые люди и любят город Брест !
Демьян Лепесевич # 14 мая 2018 в 23:56
+37 + -
+40 / -3
я к ним уже ходил. 16 января - никто не ждал и не был в курсе того, что мы придем. Лемешевский НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО. Обманул, солгал. В марте (дату не помню) - конструктивного диалога полноценного не вышло. Урывки и обмен мнениями. Информацию, которую запрашивал - предоставили ЧАСТИЧНО. То ли её нет, то ли боятся - не знаю. Гадать не хочу. Солгали, что будет диалог и дадут ответы на все вопросы. На собрании в облисполкоме пообещали, что Ходин даст ответы на вопросы о том, что расчеты не сходятся. Сбежал! Обманули нас! Малкиной в тот же вечер было доведено об этом - сказала, что разберется и примет меры, чтобы Ходин дал ответы - не сдержала слово, Ходин не появлялся и ответов не дал. Обманула Малкина. КОмиссия сказала, что даст ответы на ВСЕ вопросы - даже не дослушала комиссия наших вопросов - ушла, оборвав встречу, других встреч не было. Ответы дала комиссия НЕ НА ВСЕ вопросы, далеко не на все. ОБМАНУЛА КОМИССИЯ! Так кто врет? КТо распространяет недостоверную информацию? Пусть на меня подадут в суд. У меня есть все записи разговоров, все письма, обращения и ответы на них. Интересное кино может быть!Да, кстати. Юридически то, что находится в Зеленом Бору и было обнаружено в Бресте, Ивацевичах (да еще в нескольких местах) не принадлежит Битсплаву. Собственник отходов - не они! Но ООО "Белинвестторг" однозначно, согласно терминологии ГОСТ, является ПРОИЗОДИТЕЛЕМ ОТХОДОВ - на их предприятии данные отходы образовались! Да, некорректно выражаемся, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! Но мы же не специалисты в отходах! Правильнее будет сказать: ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТХОДОВ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ, КУДА НАПРАВЛЯЮТСЯ И КАК ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ ОБРАЗОВАВШИЕСЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОТХОДЫ - ТО НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ МЫ НЕ ВЕРИМ ТАКОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ОТХОДОВ! И не хотим, чтобы данная группа компаний продолжала производить бесконтрольно СВОИ ОТХОДЫ!
хм # 15 мая 2018 в 00:12
-16 + -
+5 / -21
Хорошо, давайте с начала.Общественное обсуждение предполагает УЧЕТ мнения общественности или может ЗАПРЕТИТЬ строительство?Запретить НЕ МОЖЕТ.ЗАЧЕМ НАРОД ПОДНИМАЛИ, ЗНАЯ ИЗНАЧАЛЬНО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ?Ради позиционирования себя?
Почему Вы как инициативная группа год молчали, а когда обсуждение закрыли, стали воду боломутить, не думали , что эффект будет?
Ответ Демьяна Лепесевича # 15 мая 2018 в 00:39
+29 + -
+31 / -2
Пусть АйПауэр скажет: НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ образующиеся на ООО "Белинвестторг-сплав" отходы, содержащие свинец и оксид свинца (до 10%), они отнесли ко вторичному сырью? Отнести отходы ко вторичному сырью возможно, ЕСЛИ ЭТИ ОТХОДЫ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В НАРОДНОМ ХАЗЯЙСТВЕ. ПУСТЬ ЭТА ПРЕСЛОВУТАЯ РУППА КОМПАНИЙ РАССКАЖЕТ ТЕХНОЛОГИЮ, ПО КОТОРОЙ названный ими "ВТОРИЧНЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН" будет переработан. И СКОЛЬКО ЕГО ПЕРЕРАБОТАНО ЗА ВСЕ ГОДЫ РАБОТЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ. А НАШИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ ПУСТЬ ПРВЕРЯТ И НАМ ДОКАЖУТ: ДА, МОЛ, СТОЛЬКО ТО И СТОЬКО ПЕРЕРАБОТАЛИ В ПЛАСТИК, ПОЛИЭТИЛЕН. А СВИНЕЦ ИЗВЛЕКЛИ ВОТ ТАК ТО. Вот он, ИЗВЛЕЧЕННЫЙ ИЗ ВТОРИЧНОГО ПОЛИЭТИЛЕНА СВИНЕЦ. СМОТРИТЕ, ТРОГАЙТЕ ЕГО. Слабо, ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ? Слабо, Уважаемый директор БИТСПЛАВА (Не знаю Вашего имени - отчества)? Славбо, уважаемый директор АйПАУЭР (не могу Вас назвать по имени и отчеству, уж извините)? СЛАБО? МОжете подать в суд на меня. Я готов.
хм # 15 мая 2018 в 00:48
-16 + -
+2 / -18
Директору завода делать нечего, 5 месяцев на брестских сайтах висеть и на претензии отвечать.Задрали маразмом своим..Я ЖЭШЧЫНА, ЖЭНЧШЫНА, сколько можно говорить!
Ответ Демьяна Лепесевича # 15 мая 2018 в 00:41
+23 + -
+25 / -2
Давайте сначала. ОВОС предполагает ОБОСНОВАННЫЙ ВЫБОР МЕСТА СТРИТЕЛЬСТВА. Обоснованный научными исследваниями, экономическими расчетами, другими моментами. А в данном случае выбор пал на данное место ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА. Это прозвучало на встрече в облисполкоме. Ответ Ходина В.В. Смотрите запись. Альтернативный вариантов НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ. УЧЕТ МНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЕН! И если мнение населения: ПРОТИВ, ТО ЕГО НУЖНО УЧЕСТЬ! Тем более, ОНО ЮРИДИЧЕСКИ ОБОСНОВАННО. Просто ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ВСЁ И ВСЯ. Именно поэтому и власти перестали доверять - ОНИ ТОЖЕ НА ВСЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА, Это НОРМАЛЬНО??? Мы молчали? Это кому такое говорите? Себе разве? Как только узнали - так СРАЗУ ЖЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЛИ! У кого родилась такая идея разместить оьявление в НЕЧИТАЕМОЙ НИКЕМ ГАЗЕТЕ? Как я, имеющей недвижимость в районе, но проживающий в городе, БЫЛ ВАМИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ОПОВЕЩЕН? Как Вам только задаешь такой вопрос: язык Ваш куда-то девается и начинаете нести околесицу. Бред
хм # 15 мая 2018 в 00:46
-17 + -
+2 / -19
Научите так быстро в Германию телепортироваться biggrin
Демон # 15 мая 2018 в 00:50
+8 + -
+10 / -2
В опере ВПН пощелкайте, еще не туда телепортируетесь.
(второй бесплатный совет)
хм # 15 мая 2018 в 00:52
-12 + -
+2 / -14
IP только трус меняет, так как у вас с этим, ась?
Демон # 15 мая 2018 в 00:59
+5 + -
+8 / -3
IP только трус меняет, так как у вас с этим, ась?
Я даже не знаю что и ответить, это утверждение заслуживает наверно внимания. Особенно от анонима который поменял себе имя.
Но, при всей принципиальной категоричности, позволю себе дать суждение. Нельзя поменять то, что тебе не принадлежит. biggrin
Этот набор цифр не мой изначально. Я его не приобретал и не могу им распоряжаться менять или не менять. Я им пользуюсь. Как вы -хм.
хм # 15 мая 2018 в 01:03
-6 + -
+2 / -8
SafeIP существенно помогает поменять то, что тебе не принадлежит.Баловалась этим , когда опыта набиралась.
Виталий Закржевский # 15 мая 2018 в 11:35
+3 + -
+6 / -3
хм , трус так же прячется за кличками... чтобы не узнали что и кто ОНО!
Виталий Закржевский # 15 мая 2018 в 11:34
0 + -
+3 / -3
хм, а как Вы в Ленинград... тоже быстро научились: туда и обратно...за пару часов!
Так что там с моим предложением возглавить инициативную группу против Петрухина, Вы поддерживаете?
Демьяна Лепесевича # 15 мая 2018 в 00:46
+26 + -
+28 / -2
Касательно вранья. На ОНТ была переадча, в которой выступал ЭКСПЕРТ (так его назвали). Так вот этот эксперт заявил свое экспертное мнение: Литья на данном производстве не будет!!!! А другой эксперт, который делал экологическую экспертизу, черным по белому написал: на данном предприятии ОРГАНИЗУЕТСЯ ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. И указал мощность этого самого литейного производства: БОЛЕЕ 13000 ТОНН СВИНЦА в ГОД! Кто-то из ЭТИХ ЭКСПЕРТОВ ВРЕТ. ВЕДЬ ВРЕТ ЖЕ! Один из них ВРЕТ. ЛГУН. Я, Лепесевич Демьян Алексеевич, заявляю: ОДИН ИЗ ЭКСПЕРТОВ НАГЛО ВРЕТ ВСЕЙ ОБЩЕСТЕННОСТИ. оПодавайте на меня в суд, ОБА ЭКСПЕРТА, Честь кого-то я ЗАДЕЛ. Кого - САМИ РАЗБЕРИТЕСЬ. Два варианта: либо экспертизу отмените, либо слова на передаче по каналу СМИ (ОНТ) опровергните.
хм # 15 мая 2018 в 00:51
-20 + -
+2 / -22
На Вас в суд завод подавать будет.Вы уже столько времени в этом ковыряетесь, что Вашу речь вообще не понять.Об чем Вы?Тут два Лепесевича, Вы который из них.Паспорт приветствуется
Долой скудоумие # 15 мая 2018 в 00:56
+14 + -
+17 / -3
Приветствуется шевелить мозгами. Вам чётко написали, что ответ от имени Демьяна Лепесевича
хм # 15 мая 2018 в 01:00
-19 + -
+2 / -21
Демьяна Лепесевича уважаю , но не могу простить ему провал начала операции.4 часа выноса мозга свело в итоге диалог к нулю.И все попытки дальнейшего диалога уже не имели успеха.ЛАКОНИЧНЫМ надо быть, когда не ДЕЛО идешь
Татьяна Кулик # 15 мая 2018 в 01:10
+11 + -
+13 / -2
Под этим псевдонимом, похоже, два тролля пишут, один грамотнее, складно формулирует, видно званием повыше, смену закончил, остался помощничек, все картину испортил своим неумением формулировать, аргументировать, вникать в суть. Завтра начальник почитает, ай ай, выговор получит кто-то
хм # 15 мая 2018 в 01:36
-14 + -
+2 / -16
Имена меняется а Германия-вечна.Ты там Канаду или Турцию пошукай...мудрец...
Таня Кулик # 15 мая 2018 в 01:58
+10 + -
+12 / -2
Что и требовалось доказать)))
Ну что ж, собаки лают, как говорится...
хм # 15 мая 2018 в 02:17
-5 + -
+2 / -7
хм # 15 мая 2018 в 02:20
-7 + -
+1 / -8
про собак это Вы зря- моя любимая тема
Таня Кулик # 15 мая 2018 в 02:34
+7 + -
+9 / -2
Именно так я вас себе и представляла. И всю вашу свору
хм # 15 мая 2018 в 12:59
-4 + -
+2 / -6
Танюша...Вы еще остальных моих собачек не видели, а Вы уверены, что не работали неврологом в ЦГБ..
Виталий Закржевский # 15 мая 2018 в 11:36
+3 + -
+5 / -2
хм, а когда мы Ваше имя узнаем...?
Я против завода # 15 мая 2018 в 00:06
+21 + -
+22 / -1
Георгий # 15 мая 2018 в 00:06
+30 + -
+33 / -3
Во ржака ! Сами написали статью , сами своих троллей подкинули типо павлика ! Поймите одно , людям открыли глаза , уже давно , начиная с Тэльмов !!! И доказать что. 2+2=5 даже тупому не получится !!! Какая репутация ??!!)) её и не было никогда !!
Дмитрий Тарасюк # 15 мая 2018 в 00:27
+18 + -
+20 / -2
С такой репутацией как у 1AK-GROUP , всех руководителей нужно сажать за #
Брестчанин # 15 мая 2018 в 00:37
+13 + -
+16 / -3
Жесть конечно. И это хватило еще совести после всего что было такое в массы выдать?
От Демьяна Лепесевича # 15 мая 2018 в 00:43
+18 + -
+21 / -3
Касательно вранья. На ОНТ была переадча, в которой выступал ЭКСПЕРТ (так его назвали). Так вот этот эксперт заявил свое экспертное мнение: Литья на данном производстве не будет!!!! А другой эксперт, который делал экологическую экспертизу, черным по белому написал: на данном предприятии ОРГАНИЗУЕТСЯ ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. И указал мощность этого самого литейного производства: БОЛЕЕ 13000 ТОНН СВИНЦА в ГОД! Кто-то из ЭТИХ ЭКСПЕРТОВ ВРЕТ. ВЕДЬ ВРЕТ ЖЕ! Один из них ВРЕТ. ЛГУН. Я, Лепесевич Демьян Алексеевич, заявляю: ОДИН ИЗ ЭКСПЕРТОВ НАГЛО ВРЕТ ВСЕЙ ОБЩЕСТЕННОСТИ. оПодавайте на меня в суд, ОБА ЭКСПЕРТА, Честь кого-то я ЗАДЕЛ. Кого - САМИ РАЗБЕРИТЕСЬ. Два варианта: либо экспертизу отмените, либо слова на передаче по каналу СМИ (ОНТ) опровергните. Я ГОТОВ СУДИТЬСЯ с Вами, кто соврал.
Демьяна Лепесевича # 15 мая 2018 в 00:48
+26 + -
+28 / -2
И да, вот ещё: в этом казусе, созданном ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЭКСПЕРТАМИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЗАЩИЩАЮТ ЛЕМЕШЕВСКОГО И ЕГО ГРУППУ КОМПАНИЙ, есть ещё один участвующий: МИНИСТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, уважаемый ХУДЫК. Он заявил (есть письменный ответ), что литья не будет, а будет плавка... Подавайте и Вы на меня в суд, УВАЖАЕМЫЙ МИНИСТР. Или на эксперта, который делал экологическую экспертизу. Или на проектрировщика, который ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАЛ В ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ: НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ОРГАНИЗУЕТСЯ ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. И подобрал даже (НЕ ПОВЕРИТЕ!!!): ПЛАВИЛЬНЫЕ КОТЛЫ, ЛИТЕЙНЫЙ МАШИНЫ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ!!! Или Вы, группа компнаий ПАК, подавайте на меня в суд. Вашу честь задеваю я, инициативный гражданин Лепесевич Демьян Алексеевич.
хм # 15 мая 2018 в 01:06
-17 + -
+4 / -21
Блин, с Кабановым и Лепесевичем побазарила, пойду отмечать!
Ангел # 15 мая 2018 в 01:58
-9 + -
+3 / -12
А я фигею, народ вообще откуда комменты строчит???
ПОД ФЛАГАМИ КАКОЙ СТРАНЫ НАШИ ПАТРИОТЫ ПИШУТ)))
От Демьяна Лепесевича # 15 мая 2018 в 01:30
+25 + -
+27 / -2
Это можно продолжать уже несколько дней писать - столько всего насобиралось.
Только вот почему-то НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ. ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЛАСТИ НЕТ ДОВЕРИЯ. Просто НЕТ. Указываем на нарушения - нам объясняют, что человек ведет бизнес и нужно помогать развиваться - он, видете ли, рискует. Данный бизнесмен РИСКНУЛ.
Из рук вон плохо разработал его подрядчик ОВОС, который был размещен на сайте райисполкома в момент проведения процедуры общественнных обсуждений -БРЕД ПОЛНЫЙ ТАМ НАПИСАЛИ!!! И НИКТО ИЗ ЧЛЕНОВ КОМИССИЯ ЕГО ПОЧЕМУТО НЕ ПРОЧИТАЛ (вот пусть в суд на разработчика подает - мы то тут при чем)! Нарушил ЭТИМ требования ТКП , предьявляемые к разработке ОВОС! (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, невыполнение которых карается ЗАКОНОМ!). Мало того, данный ОВОС власть разрешила заменить на другой ОВОС, который никто не читал из общественности и шанса прочитать его не было!!!! Даже в райисполкоме данного ОВОСа до суда не было!!!
Может быть, подлог документов? Не знаю. Рискнул Заказчик, ПЛОХО организовал проведение процедуоы общественных обсуждений ОВОС, не уведомил ВСЕХ должным образом (не все моменты выполнены ДОБРОСОВЕСТНО). Риск - дело благородное, но тут не пронесло данного бизнесмена. Кто же виноват?
Я своим здоровьем рисковать НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ.
Рискну третий раз. Место стрителсьтва выбрал не так, как полагается, на основании расчетов и научных исследовани, А ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ. Нарушил требования закона. Риск - дело благородное и добровольное. Не повезло. СТало об этом известно.
Кто же виноват?Кто же виноват? Кто же виноват?
Я лично своим здоровьем рисковать НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ.
Нужно вернуть всё в рамки закона. Рискнул, подложил для осуществления расчетов выбросов липовую справку из Италии (сами признали это - на собрании в облисполкоме, и вторую справку на это собрание принесли! Самое интересное, И ЭТА СПРАВКА ВЫЗЫВАЕТ ОГРОМНЫЕ СОМНЕНИЯ!) Эксперт рискнул, НЕ ЗАМЕТИЛ ПОДЛОГА!!!! Риск - дело добровольное! На основании этого липового документа СДЕЛАЛИ РАСЧЕТ ПО ВЫБРОСАМ, И ПОЛУЧИЛОСЬ ТРИ!!!!! кг в год всего выбросов свинца!!!! Риск - дело добровольное. Не пронесло, правла вылезла наверх!!!! Кто же виноват?
Я своим здоровьем рисковать НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ.
Именно поэтому я данному расчету НЕ ВЕРЮ, И КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНАМ ТАКЖЕ НЕ ВЕРЮ! И таких моментов - пруд пруди. Подавайте на меня в суд, уважаемый Лемешевский Виктор Матвеевич. У меня есть аудиозапись встречи в райисполкоме, где ВАШИ специалисты признают данный документ и его состоятельность, и видеозапись встречи в облисполкоме есть, где также подтверждаются эти выкладки. И вот еще, ВСЯ КОМИССИЯ ПУСТЬ НА МЕНЯ В СУД ПОДАЕТ _ НА ЭТО ОНА ПОЧЕМУ_ТО ЗАКРЫЛА-ГЛАЗА И НЕ ДАЛА ОТВЕТ НА ЭТО!!! Вообще предпочла умолчать. Да, суд разберется, было так или нет.
Правда, глядя на то, что происходит в судах и внутренних органах в последнее время - СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ЖИТЬ, не то что судиться.
... # 15 мая 2018 в 01:33
+21 + -
+23 / -2
Уважаемые оппоненты!
Уважаемое руководство группы компаний ПАК!
Огромное Вам спасибо за то, что организовали яркую дискуссию, смогли собрать такое количество участников и таким образом посодействовали распространению информации о том, что происходит с Вашими предприятиями!
От всего сердца, ещё раз: СПАСИБО!
С уважением, Лепесевич Демьян Алексеевич, один из инициативных граждан города Бреста.
хм # 15 мая 2018 в 01:41
-13 + -
+2 / -15
почему Германия выбрана местом дислокациии...хм... shok
Демон # 15 мая 2018 в 02:01
+17 + -
+18 / -1
А почему Брест выбран местом дислокации по собственному велению "суперчистого" завода уже не так интересно, ведь главное тему зафлудить?
И заговор шпионский раскрыть. cool
Плохо отрабатываете. Топорненько как-то.
хм # 15 мая 2018 в 02:09
-15 + -
+2 / -17
топорненько писать под немецким флагом 10 людям на русском языке в Бресте
Демон # 15 мая 2018 в 02:15
+7 + -
+9 / -2
До десяти считать еще не учили?
На немецком писать конечно круче, но это уже другой уровень.
Ферштейн? cool
видео # 16 мая 2018 в 03:56
+4 + -
+6 / -2
НАРОДНЫЙ РЕПОРТЁР
читатель # 16 мая 2018 в 12:57
+4 + -
+6 / -2
вот тебе и "мы готовы к диалогу" . я про видео
хм # 16 мая 2018 в 17:44
-2 + -
+3 / -5
Ой, а это не то видео для людей с незаконченным средним образованием на котором инициаторы бегают вокруг завода и воздух нюхают?А то у меня комп без звука.
хм # 17 мая 2018 в 01:38
-2 + -
+2 / -4
Лучше бы на этом компе не было звука.Итак хуже видео представить сложно, 50 минут болтусени, когда болтусеть не о чем.Несколько попыток манипулирования сознанием людей:ПЕРВАЯ-мы приехали, а нам не открывают(то что приехали в 16.30. а рабочее время до 17.00 упоминается лишь вскользь)ВТОРАЯ-нам сказали зарегистрироваться на сайте(а мы хотим здесь, а почему бы не сейчас и не на проходной, хотя на проходной только охранник. а не тот кто занимается обращениями граждан)ТРЕТЬЯ-главное несколько раз подчеркнуть, что здесь воняет(по видео этого не почувствуешь, но бедные дачники будут бояться еще больше)ЧЕТВЕРТАЯ придите на суд, защитите меня с Петрухиным, когда мы первое видео про п...ц -завод снимали...НУ-Ну идите в стойло....
Нерусь # 16 мая 2018 в 14:37
+2 + -
+2 / 0
хм # 16 мая 2018 в 17:45
-1 + -
+2 / -3
брестским противникам завода уже недалеко до этого...
Александр Бульбашов‎ # 16 мая 2018 в 15:31
+3 + -
+5 / -2
Многие белорусы наплевательски относятся к своему собственному здоровью, но так ли они наплевательски относятся к своим собственным деньгам? Скоро мы это узнаем. Посмотрим, как отреагируют жители Бреста, особенно те, кто живет недалеко от строящегося завода аккумуляторов, когда они, наконец, поймут – пока еще, это мало кто понимает, – что с запуском завода стоимость их собственной недвижимости сильно упадет в цене. Ведь за квартиры и дома рядом с таким опасным заводом никто из покупателей нормальную цену уже не даст. Ждать ответа на этот вопрос осталось недолго.
Old Boy # 16 мая 2018 в 16:24
+3 + -
+3 / 0
Вы напрасно думаете, Александр, что это мало кто понимает. Именно ЭТО поняли сразу и влет. cool
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.