Ярмарка к Новому году и Рождеству на улице Гоголя, от улицы Советской до Куйбышева, будет работать с 1 по 31 декабря 2019 г. с 10 часов до 19 часов.

На площади Ленина и прилегающей территории по улице Пушкинской с 1 декабря 2019 г. по 19 января 2020 г. с 12 часов до 22 часов.
На улице Куйбышева, от улицы Пушкинской до Мицкевича, предновогодняя торговля ведется с 19 ноября. С 7 декабря откроются ярмарки по улице Гаврилова, 16 (вблизи ТЦ «Экватор») и по улице Московской,332 ( на территории, прилегающей к рынку ЗАО «Юнифуд»).
Перед началом торговли:





Горисполком
Похожие статьи:
Брест и регион → Полсотни ставных сетей изъяли инспекторы у жителя Ивацевичского района
Брест и регион → Фестиваль-конкурс старинной музыки проведут в Пинске
Брест и регион → На территории дома ребенка в Пинске застряла лосиха: животное погибло во время спасательной операции
Брест и регион → Милевский: «В Бресте Марадона еле стоял на ногах и говорил банальности. Потом его увели под руки»
Брест и регион → Брестская областная организация Белорусского Общества Красного Креста поддерживает медиков региона