Реальный Брест

дентикоподпишись на каналkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регион«Песняры», Navi и Стас Пьеха поздравят брестчан с Днем города

«Песняры», Navi и Стас Пьеха поздравят брестчан с Днем города

В Бресте идет интенсивная подготовка ко Дню города.

Во время празднования Дня города брестчан и наших гостей ждет много интересных событий: карнавал с участием организаций, предприятий, творческих и спортивных коллективов, фестиваль цветов «Краски Бреста», Берестейский бал и другие. 

Финальным аккордом станет концерт, в программе которого –выступления известных артистов. Свои песни гостям праздника подарят государственный  ансамбль «Песняры», финалист «Евровидения 2017» группа NaviBand, российский исполнитель Стас Пьеха и другие.

Большой праздничный концерт ждет брестчан 29 июля в 20 часов в спорткомплексе «Виктория».

Цена билета – 20-30 рублей. Основная их часть уже продана, но у желающих еще есть возможность приобрести их. Билеты продают с 10 до 18 часов на остановке «ЦУМ» и в здании филармонии на Орджоникидзе, 14. Телефоны для справок: 95 93 01, 95 93 02.

 

Брестский вестник

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБрестчане несут цветы к российскому консульству в знак скорби по жертвам в Кемерово

Брест и регионВ Бресте за допущенные нарушения к судье будут применены меры материального воздействия

Брест и регионВодоём замерз, а вот на стройке жилого дома по улице Суворова работы в самом разгаре

Брест и регионС брестского кабельного телевидения исчезли популярные украинские телеканалы

Брест и регионС коляской по городу Бресту

Поделиться:
Комментарии (42)
местный # 9 июля 2017 в 09:37
+4 + -
+5 / -1
как-то скромно в этом году. даже не стадион. и даже билеты все проданы или розданы по принципу преданности системы даром? интересно, кого на 1000-летие привезут? Михайлова, Тимати, Лепса, Киркорова, Пугачеву?
Виталий Закржевский # 9 июля 2017 в 09:57
-1 + -
+4 / -5
А может на кого посерьёзнее раскошелятся?
местный # 9 июля 2017 в 10:12
+2 + -
+4 / -2
Не русскоязычных в смысле или ДДТ? Я плохо разбираюсь в "посерьезнее", не меломан.
Виталий Закржевский # 9 июля 2017 в 10:53
0 + -
+4 / -4
местный, вкусы и пристрастия- вещь сложная...я вообще слушаю 99% музыки англоязычной, поэтому я бы с удовольствием послушал кого то "оттуда" из первой "Классической десятки"! НО.. это очень дорого, поэтому дешевле съездить на концерт "туда" что я иногда и делал.
Хотя в своё время в Ростов, по-моему, пригласили на подобное мероприятие сэра Элтона Джона.. и не побрезговал,приехал дал жару( не под фонограмму, ясен факт!), делились впечатлениями люди побывавшие.
interesant # 10 июля 2017 в 14:26
-3 + -
+1 / -4
Виталий Закржевский:
Хотя в своё время в Ростов, по-моему, пригласили на подобное мероприятие сэра Элтона Джона.. и не побрезговал,приехал...

lol
Rosyjski miliarder wynajął Mariah Carey i Eltona Johna na wesele wnuczki! (ZDJĘCIA)

"Честь — ... синоним хорошей репутации деловых качеств. У каждого сословия свои понятия о чести и почестях."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4
уитя # 10 июля 2017 в 10:21
+3 + -
+4 / -1
Самый огонь помню был в году так 2006-ом, когда Леприконсы, Крамбамбуля выступали...
Виталий Закржевский # 10 июля 2017 в 14:02
-2 + -
+3 / -5
уитя, а ДДТ конечно-отстой ,по сравнением с перечисленными Вами товарищами?
уитя # 10 июля 2017 в 14:14
+6 + -
+6 / 0
Я этого не сказал. Просто перечислил, кто был в 6-ом году..
ДДТ приезжали на день города гораздо раньше, играли на пандусе ЦМТ,.. но тогда я был мал, чтобы понимать их музыку..
789 # 10 июля 2017 в 15:28
+4 + -
+8 / -4
Когда уже перестанут тянуть в Беларусь разное русское го.но.
Некоторые не могут не быть российской провинцией.
interesant # 10 июля 2017 в 16:51
-2 + -
+2 / -4
quote=789]Когда уже перестанут тянуть в Беларусь разное русское го.но.[/quote]

Tak samo jak Sz.P. Виталий Закржевский wolisz najsławniejszego brytyjskiego sodomię i szlachcicza brytyjskiego Eltona Johna?
Виталий Закржевский # 10 июля 2017 в 17:47
0 + -
+5 / -5
интересант, Вы тоже "святоша"?
Может Вы из тех, кто предлагает писать сексуальную ориентацию рядом с именами музыкантов на афишах?
Например:
Струнный квартет- Скрипка Анна М. ( традиционная секс ориентация)
Скрипка Вера К. (лесбиянка)
Альт Маша Б. (Трансвестит)
Виолончель Григорий И.( Активный педераст)
Так что ли?
interesant # 10 июля 2017 в 18:58
-2 + -
+2 / -4
Виталий Закржевский:
интересант, Вы тоже "святоша"?
To się nazywa dokładnie "wierny". Добиваться от меня ритуального уважения к пропагандистам содомии и святотатцам, подобных сэру Элтону - бесполезно.

Виталий Закржевский:
рядом с именами музыкантов на афишах?
Отнюдь. Надеюсь, что после принятия РБ соответствующего закона о пропаганде содомии, исчезнет и подобная лазейка голубого лобби.
Виталий Закржевский # 10 июля 2017 в 19:33
+1 + -
+5 / -4
интересант, а я вообще не считаю т.н. "уважение" как изначальную основу отношений к кому-либо- либо или чему-либо, такое вот я говно! Уважение нужно заслужить...Элтон Джон может пялить куда и кого угодно, но он выдающийся мастер, признанный во всём мире(!) своего дела,- он знаменит своей музыкой, а не своей жопой! Уловили... верный традиционалист?
Но... одновременно я вижу как "цитадель веры" коей считается Ватикан постоянно сотрясают скандалы на сексуальной почве( и не только!)... Да и "Третий Рим" не отстаёт... "во всю ивановскую". И ничего, ни митра не падает,ни крест на груди не полыхает от стыда...А Вы что-то об этом молчок. Давайте и эту тему обсудите...Ваше отношение, Ваши действия. Недаром в католической церкви растёт число сторонников отмены "целибата"- неспроста всё это, не находите?
Скажите , а как Вы будете рассматривать нарушение прав и оскорбление чувств неверующих или мы таким правом,- "неестественным " с точки зрения адептов веры, располагать не должны?
Ведь в адрес святош чуть заикнись... так сразу "у камеру" ,а если мне ряд ваших "процедур" не по душе...кому жаловаться, тому же Господу Богу?
interesant # 12 июля 2017 в 13:11
-4 + -
0 / -4
Виталий Закржевский:
он знаменит своей музыкой, а не своей жопой! Уловили... верный традиционалист?

Он знаменит хулой на Святого Духа:
фондом, который является одним из основных по продвижению содомии в отдельных постсоветских странах и попытками поучать президентов и пондификов в её необходимости.

Виталий Закржевский:
Но... одновременно я вижу как "цитадель веры" коей считается Ватикан постоянно сотрясают скандалы на сексуальной почве( и не только!)... Да и "Третий Рим" не отстаёт... "во всю ивановскую". И ничего, ни митра не падает,ни крест на груди не полыхает от стыда...А Вы что-то об этом молчок. Давайте и эту тему обсудите..

С Вами? А не пытались задать себе вопрос, какой конструктив возможен из этого "диалога" с точки зрения члена РПЦ или РКЦ?
Во всех авраамических религиях это и без Вас квалифицируется, как преступление.

Виталий Закржевский:
а если мне ряд ваших "процедур" не по душе...кому жаловаться, тому же Господу Богу?

Обозначте, каких именно.
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 13:20
+1 + -
+3 / -2
интересант,
1)Например когда ради "Крестного хода" перекрывают движение...Когда пытаются вмешиваться в дела цивильные... разные попытки ввести "Закон Божий" и прочие религиозные учения в школах. За оградой там, у себя...хоть что хотите...НО... за ней- извините, у нас пока светское государство, что ряд церковных иерархов и прочих "активистов"в последнее время видимо не совсем устраивает!
2)Насчёт "содомии" несёте ахинею! Вам какое дело кто кого и куда. Не Вас же... или были попытки?
3)Религиозные мотивы, квалификации меня вообще не касаются как человека неверующего. Повторюсь: там у себя, за оградой... Но не дальше.. ибо это уже покушение на мои гражданские свободы!
4)А что "хула на Святого Духа" не является свободным выражением своих взглядов? Церковь видите ли имеет право "Предавать Анафеме", а я, неверующий, не имею право "пройтись" по Вашим воззрениям? Это как называется, отчего у кого то должны быть те приоритеты, которые недоступны иным. Вы может ещё Инквизицию ввести пожелаете?
Хотите слушать церковные песнопения... хоть днём и ночью... НО... чтобы они не мешали мне слушать то, что я хочу.
Вас такая постановка вопроса не устраивает?
interesant # 12 июля 2017 в 13:53
-5 + -
0 / -5
Виталий Закржевский:
разные попытки ввести "Закон Божий" и прочие религиозные учения в школах.
Этот предмет:
Основы религиозных культур и светской этики
вызывает у Вас такую агрессию?

Виталий Закржевский:
Вам какое дело кто кого и куда. Не Вас же... или были попытки?
Речь идёт о ея пропаганде и культивации.
И ещё, постарайтесь сохранять хотя бы видимость, обычно самодекларируемой борцунами, присущей им высокой внутренной культуры в общении с оппонентом.

Виталий Закржевский:
Вы может ещё Инквизицию ввести пожелаете?
Что значит "ввести"?
Congregatio pro Doctrina Fidei и по сей день является главной из Конгрегаций римской Курии.
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 14:10
+1 + -
+3 / -2
интересант,
1) Это не вызывает агрессию, но стойкое неприятие. Разницу видите? Агрессия это когда (те же самые, кто сегодня со свечками у Амвона стоит!) крушили церкви и жгли иконы! Повторюсь: за оградой-сколько угодно!
2)Что такое Пропаганда и культивация? Пардон, когда по государственному ТВ идёт религиозная пропаганда- это Как в светском государстве? А уж если копнуть "на предмет святости", то под религиозными знамёнами и лозунгами столько преступлений совершено, что весь сонм педерастов и лесбиянок столького не сотворит! Или ЭТО не так?
3) Вести в действие Инквизицию ,как орган ,чьи решения будут обязательны для светской власти... вот о чём я говорю, а не о самом существовании Конгрегации.
P.S. У меня то с обычной культурой проблемы.. а уж о высокой и говорить не приходится...!
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 13:41
+1 + -
+3 / -2
Во всех авраамических религиях это и без Вас квалифицируется, как преступление.
Ну уж не надо за преступления тут рассказывать. Православие считает гомосексуализм грехом, а любой грех в принципе - болезнь, но никак не преступление.
Кстати, Пётр Ильич Чайковский, в гомосексуальности которого никто не сомневается, сочинил достаточно церковных песнопений.
И Церковь никогда не стеснялась исполнять их за Божественной литургией или за Всенощным бдением.
Быть дураком при наличии возможности поумнеть - тоже грех. Не думаю, что он много страшнее педерастии.
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 13:43
0 + -
+2 / -2
женя, вот тут Вы- в точку! По всем пунктам!
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 14:13
0 + -
+2 / -2
интересант, так Церковь осуждает и всякое "чародейство" и даже высказывалась отрицательно на предмет "Гарри Поттера" и что теперь, на всех кто смотрел фильм епитимью наложить?
Хотя разные там Милоновы и прочие т.н. "православные активисты"( первые лицемеры и перевёртыши!) и ЭТО могут предложить, и я почти уверен в том, что и Вы такое действо поддержите!
interesant # 12 июля 2017 в 14:31
-2 + -
0 / -2
Виталий Закржевский:
нтересант, так Церковь осуждает и всякое "чародейство" и даже высказывалась отрицательно на предмет "Гарри Поттера" и что теперь, на всех кто смотрел фильм епитимью наложить? Хотя разные там Милоновы и прочие т.н. "православные активисты"( первые лицемеры и перевёртыши!) и ЭТО могут предложить, и я почти уверен в том, что и Вы такое действо поддержите!

Это применяется.
И в РПЦ, и в РКЦ. Пообщайтесь с практикующими верующими.
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 16:38
+1 + -
+2 / -1
Это применяется. И в РПЦ, и в РКЦ. Пообщайтесь с практикующими верующими.
Когда болит живот, в одних случаях ставят грелку, в иных - клизму, в зависимости от причин. Хотя и боль вроде в одном месте.
Для лечения духовных хворей тоже далеко не всегда есть однозначные рецепты и лекарства.
Духовная жизнь конкретного человека - вообще тайна, потому и духовник, исповедующий человека, эту тайну разглашать не имеет права.
Тут нюансов масса может быть: кто-то, возможно, в сюжете "Гарри Поттера" видит скрытые смыслы, на которых пытается построить духовную жизнь, дать ей какое-то обоснование. За это человек вполне может получить епитимью, поскольку такие скрытые смыслы - путь к прелести по мнению духовника.
Практикующие верующие - тоже контингент интересный. Кто-то Лосского с Трубецким читает, а кто-то читает по слогам, Писание не открывал ни разу и о церковной жизни знает только то, что ему рассказывали мама, бабушки и прочие, сведущие в ней весьма посредственно. Для каждого из них духовник должен найти своё лекарство.
Далеко не каждый практикующий верующий понимает содержание церковной службы. Не каждый стремится понимать.
Бабки, которые шипят на новых прихожан, - это тоже практикующие верующие. Им волю дай, они из храма будут поганой метлой гнать тех, кто одет не так, как им нравится, свечку не под тем углом поставил и перекрестился не вовремя.
Опять же и священники тоже люди. Как врачи. Есть опытные врачи, есть раздолбаи, есть откровенно случайные в профессии люди.
Иуду Искариота в конце-концов в число 12 не по ЕГЭ взяли, Сам Спаситель отобрал.
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 16:24
+2 + -
+3 / -1
По "Гарри Поттеру" есть мнение различных церковных деятелей, но нет церковного суждения, ибо самой Церкви обсуждать, насколько душеполезен или душевреден просмотр данных фильмов - слишком мелко.
Кстати, совсем недавно читал достаточно большую статью одного священника РПЦ, который (и он далеко не одинок) крайне хорошо отзывался о "Гарри Поттере", о том, что сказка как минимум не вредна.
А Милоновы к церковной полноте такое же отношение имеют, как я к балету.
Многих "православных активистов" следует лечить галоперидолом. Это относится и к активистам иных мастей: оппозиционным, провластным, национально-ориентированным, тысячи их.
Таких активистов еще в 4 веке св. Григорий Богослов называл "некоторыми из числа чрез меру у нас православных".
Такие были, есть и будут, как в церковной жизни, так и в любых других сферах.
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 17:47
+1 + -
+2 / -1
Женя, Церковь, Поп, Вера и Бог суть разные понятия , правда объединённые одним,- вилянием на людей... Но почему то вторые в моём "списке" зачастую считают ,что говорят от имени остальных трёх. Отсюда ,увы, такие "впечатления"!
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 20:42
+1 + -
+2 / -1
Но почему то вторые в моём "списке" зачастую считают ,что говорят от имени остальных трёх
Это, по-моему, очевидно: Господь устроил так, чтобы люди научались от людей.
Больше скажу: чтобы дать людям возможность воспринять Себя, Господь самоумалился, сделавшись человеком, пострадавшим на кресте.
Архангел Михаил с пылающим мечом в деснице убедил бы лично Вас и многих других в каких-то вещах гораздо быстрее, чем, например, такой никчёмный человек, как я.
А если бы Сам Господь, спустившись к Вам на воздусех во славе своей, изрёк: "Сын мой Виталий, не читай (как вариант - трижды в день перед едой читай) "Гарри Поттера"!," то Вы бы пали ниц, ослепли, а затем прозрели, как гонитель христиан Савл, ставший апостолом Павлом.
Но подвиг веры во многом и заключается в том, чтобы умалив свою гордыню, замечать Бога в мелочах, учится вере и любви через таких же немощных людей, как и ты сам, желать распознать, где духовная пища, а где откровенное дерьмо.
Поэтому попы (и миряне тоже) говорят от имени Церкви. И иногда ошибаются. А иногда (что гораздо реже, но бывает) и откровенно врут.
От ошибок никто не застрахован, даже Святые Отцы. От вранья можно защититься знанием предания Церкви.
От имени Бога говорят только пророки, шарлатаны и душевнобольные, но первых я ни разу не встречал, а к словам остальных отношусь философски.
Мне бы было более странно, если бы от имени Церкви говорили не попы, а в основном юристы, ассенизаторы или мерчендайзеры. Хотя на Поместных Соборах это в порядке вещей.
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 20:51
+1 + -
+2 / -1
Женя, гордыней можно объявить всё что угодно... особенно необходимое в данный момент.
Возможно и уверую, когда буду жариться на сковородке в Геенне Огненной... а пока, увы,что есть!
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 21:46
-1 + -
+1 / -2
гордыней можно объявить всё что угодно... особенно необходимое в данный момент
Можно. Можно и умом всё, что угодно объявить, и честью, и совестью...нашей эпохи.
Только у Церкви кроме истории есть ещё и метаистория, в которой нет места порокам, возведенным в текущий момент в ранг добродетелей князьями мира сего.
interesant # 12 июля 2017 в 21:03
0 + -
+1 / -1
Женя Добродомов:
Мне бы было более странно, если бы от имени Церкви говорили не попы, а в основном юристы, ассенизаторы или мерчендайзеры.

Да, роль ассенизаторов вызывала тревогу и в близких австрийскому генштабу кругам:
Kanalizacya miasta Warszawy jako narzędzie judaizmu i szarlataneryi w celu zniszczenia rolnictwa polskiego oraz wytępienia ludności słowiańskiej nad Wisłą.
: smile
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 16:14
+2 + -
+3 / -1
А с чего тут начать? С того, что у Церкви суд есть? Я в курсе, не поверите. В семинариях духовных даже каноническое право преподают.
interesant # 15 июля 2017 в 15:37
+1 + -
+1 / 0
Женя Добродомов:
В семинариях духовных даже каноническое право преподают.

А по кому преподают Катехизис? Любопытно бы взглянуть...

Хеня Добродомов:
а любой грех в принципе - болезнь, но никак не преступление.

Я вот помню, что:
Грех есть преступление (нарушение) заповеди Божией

"Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие".
(1Ин 3:4)

"скажи сынам Израилевым: если мужчина или женщина сделает какой-либо грех против человека, и чрез это сделает преступление против Господа, и виновна будет душа та,"
(Чис.5:6)

"так говорит все общество Господне: что это за преступление сделали вы пред Богом Израилевым, отступив ныне от Господа, соорудив себе жертвенник и восстав ныне против Господа?"
(Иис.Нав.22:16)

Заранее спасибо.
Виталий Закржевский # 15 июля 2017 в 17:44
0 + -
0
интересант, а может вернёмся на мирскую стезю, а то у подобных Вам на всё один... вернее два ответа : Так Богу угодно или .. Так Богу не угодно...!
interesant # 15 июля 2017 в 19:34
0 + -
0
Виталий Закржевский:
а может вернёмся на мирскую стезю, а то у подобных Вам на всё один... вернее два ответа

Так благодаря двоичнаой системе счисления
...да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Мф. 5:37)

мы с Вами конкретно сейчас и общаемся. smile
Виталий Закржевский # 15 июля 2017 в 19:56
0 + -
0
Ещё В Библии оказывается был известна система двоичного счисления. Даааа... Ну ничего, думаю, скоро окажется, что и открытие обитаемой планеты тоже ещё в Библии предсказано!
Виталий Закржевский # 10 июля 2017 в 17:50
-3 + -
+4 / -7
789, да не тяните, проведите "импортозамещение": жалейка, свирель и танцы " на боса" до упаду! Никто не против...
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 13:44
0 + -
+2 / -2
Для кого-то талантливы только нерусские певцы, для кого-то педерасты недостойны творить. Много в стране идиотов, всем не угодишь...
Прикольно # 11 июля 2017 в 08:42
+3 + -
+3 / 0
Navi і Песняры - россиская попса?
interesant # 12 июля 2017 в 13:21
-2 + -
0 / -2
Прикольно:
Песняры - россиская попса?

... «со знаком качества».

smile
Брестчанин # 12 июля 2017 в 11:20
+6 + -
+6 / 0
На месте организаторов празднования 1000 летия Бреста, я бы не пожалел денег и постарался бы учесть предпочтения брестчан, создав площадки с разными исполнителями. Для старшего возраста, к примеру Стаса Михайлова, для любителей рока ДДТ (обязательно опен эйр), для любителей хаус-музыки именитого ди-джея, для любителей попсы - звезд 90-х.
Читатель # 12 июля 2017 в 12:02
+2 + -
+2 / 0
Мне не совсем понятно другое, неужели мы не достойны на самом деле каког-нибудь крутого исполнителя в такой праздник? Можно ведь пройтись по предприятиям с шапкой и пригласить того же Стинга на 1000 лет? Или так и будем довольствоваться отстоем разным? Мне допустим не интересны ни Песняры, ни Пьехи и тем более не нави банд. Неужели так сложно сделать хотя бы раз, что-то с толком? Ну раз уж взялись?
Виталий Закржевский # 12 июля 2017 в 14:32
+1 + -
+1 / 0
Читатель, а если AC/DC, хотя Малкольм ушёл, Брайн Джонсон почти оглох...А жаль...Как прогремели бы над Брестом "Hells Bells" или "Stiff Upper Lip"!
Женя Добродомов # 12 июля 2017 в 16:40
+1 + -
+1 / 0
я бы не пожалел денег и постарался бы учесть предпочтения брестчан, создав площадки с разными исполнителями. Для старшего возраста, к примеру Стаса Михайлова, для любителей рока ДДТ
Идея прекрасная. Только пусть сначала ДДТ выступит, а после их концерта мы все дружно пойдём бить Стаса Михайлова и его поклонников)))
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.