В Барановичах из грузовой машины на дорогу высыпалось около тонны комбикорма. Примерно через два часа горожане собрали все руками.

Фотографии в редакцию прислали очевидцы. На улице Брестской, недалеко от Вторых Третьяков, 8 июля из грузовика просыпался комбикорм. Очевидно, водитель не заметил потери и поехал дальше. Зато горожане заметили.
Очевидец Дмитрий Карачун несколько раз проезжал возле места происшествия.
– Когда ехал первый раз, там было два-три человека. Я подумал, кто просыпал, тот и собирает. А когда проезжал второй раз (через час), увидел, что людей стало заметно больше. Рядом около десятка машин стояло. Тогда понял, что это горожане собирают, – рассказал Дмитрий Карачун.

Еще один очевидец Александр сказал, что никто не знал, что это за комбикорм – для коров или кур, но все брали.
– Что там творилось: на колени падали, руками в пакеты гребли. Звонили знакомым, чтобы приезжали, – рассказывает Александр.
Меньше чем за два часа комбикорм был убран с проезжей части.
intex-press.by
Похожие статьи:
Брест и регион → Безработный житель Бреста соорудил в гараже лабораторию для изготовления марихуаны
Дороги и чудаки → В Бресте загорелась фура
Дороги и чудаки → Обучение вождению «нетрезвым» отцом в Бресте закончилось ДТП и задержанием
Брест и регион → Брестское "Динамо" сыграет с "Лудогорцем" за выход в групповую стадию Лиги Европы
Брест и регион → Чемпионат МЧС по гиревому спорту прошел в Бресте