Школа Май Бэбиshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регион«Мы в современном пространстве» – тема ШАГ

«Мы в современном пространстве» – тема ШАГ

В единый день информирования учащиеся 10-х классов школ Ленинского района г. Бреста встретились с достаточно известным человеком, которого знают не только в нашем городе, но и за пределами Республики Беларусь.

Доцент, кандидат политических наук, заместитель декана юридического факультета УО «Брестский ГУ имени А.С.Пушкина» Эдуард Северин, в рамках «Школы активного гражданина», пообщался с ребятами на тему «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность».

Рассказал о том, как сегодня можно стать высококвалифицированным специалистом, в какой области может себя проявить выпускник исторического и юридического факультетов. «Самое главное - это желание стремиться стать успешным в будущем», - сказал Эдуард Николаевич.

 

Ленинский район г. Бреста

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион«Я не была в браке. Для нас это позор»: в Бресте молодую мать судят за убийство новорожденной

Дороги и чудакиТачка из США. Житель Бреста купил Mazda CX-5 за $19 000, хотя без «косяков» не обошлось

Брест и регионМошенники от имени "Белпочты" рассылают сообщения о выигрыше смартфона

Реальный БрестВ Брестской области теплая зима разбудила клещей раньше времени

Брест и регионТри человека спасены работниками МЧС на пожаре в Барановичах

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.