Школа Май Бэбиmts.bypotolok-smile.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регион«ЛОДЭ» не открылся спустя две недели. Что будет дальше?

«ЛОДЭ» не открылся спустя две недели. Что будет дальше?

С 16 мая по предписанию Минздрава медицинский центр «ЛОДЭ» приостановил оказание услуг. На данный момент его работа не возобновилась.

Ранее в договорном отделе клиники OL рассказывали, что «ЛОДЭ» планирует возобновить работу в течение двух недель. Но, как подтвердили в пресс-службе центра 30 мая, сотрудники все еще в отпусках и ждут новостей.

В медцентре также уточнили, что до 1 июня у них работает комиссия, так как «ЛОДЭ» нужно устранить недочеты. Ранее Минздрав заявлял, что в клинике обнаружен «пласт нарушений». Например, выявлена работа на оборудовании, которое не зарегистрировано или не прошло необходимые регламенты.

Тем временем 30 мая появилась информация, что медцентр якобы выставлен на продажу. В самом «ЛОДЭ» ответили, что это не соответствует действительности.

 

officelife.media

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионСовсем не шутка: Брестский государственный технический университет отмечает 55-летие

Брест и регионКак голосуют в новом юго-западном микрорайоне Бреста

Брест и регионБрестское "Динамо" и солигорский "Шахтер" поспорят за футбольный Суперкубок

Брест и регионСолдаты и сержант в кузнице кадров

Дороги и чудакиВ Бресте водитель автомобиля совершил наезд на пешехода

Поделиться:
Комментарии (3)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.