В Нижнесилезском воеводстве Польши нашли угнанный в Германии грузовик, в котором на момент его обнаружения находился 39-летний белорус. Об этом сообщает местная полиция.

Сотрудники Вроцлавской полиции получили сообщение о том, что на одной из стоянок у магистрали S8 может находиться пропавший в Германии тягач DAF с полуприцепом Krone.
Информация подтвердилась, по указанному адресу действительно нашли данное транспортное средство. При этом в нем находился наш соотечественник.
Мужчина пояснил, что является водителем транспортной компании, базирующейся в Беларуси, и что ему было поручено выехать из немецкого Дортмунда в Беларусь.
Стражи порядка провели на месте необходимые действия, затем фуру отправили на полицейскую стоянку. Судьбу нашего соотечественника решит суд. Ему может грозить до 5 лет лишения свободы.
belmir.by
Похожие статьи:
Беларусь → Instagram может добавить фильтр по стоп-словам
Беларусь → Интернет-магазины Беларуси теперь принимают карточки «Мир»
Брестская крепость → Что делают солдаты вермахта в Брестской крепости?
Брестская крепость → Как выглядит аллея «Их именами названы улицы Бреста» в темное время суток
Реальный Брест → Мусор в реку Мухавец с любовью?