В сети салонов и интернет-магазине МТС снижена стоимость смартфона Xiaomi Redmi 10C 4/128GB. Скидка 100 рублей действует на покупку версии с наличием технологии NFC и без нее. Стоимость смартфона составляет 459 рублей.

Redmi 10C 4/128GB оснащен 8-ядерным процессором QualcommSnapdragon 680 и 4 ГБ оперативной памяти. Это позволяет комфортно запускать игры, различные приложения и смотреть видео в интернете. В модели используется 6,7-дюймовый IPS-экран с поддержкой частоты обновления 60 Гц и разрешением Full HD, что обеспечивает плавную прокрутку в меню и приложениях. Экран смартфона хорошо противостоит солнцу благодаря поляризационному фильтру. А на закалённое стекло нанесено олеофобное покрытие, значительно улучшающее удобство использования.
Основной фотомодуль смартфона представлен сенсором на 50 Мп с оптикой f/1.8 и вспомогательным датчиком глубины на 2 Мп. В итоге получаются насыщенные и четкие снимки при дневном освещении.
Также в Redmi 10C имеется сканер отпечатка пальцев, расположенный на задней панели. Смартфон оснащен мощным аккумулятором на 5000 мАч. Одного полного заряда батареи хватает на сутки работы в активном режиме и до двух дней в более щадящем варианте. Непрерывное проигрывание видео в режиме 90 Гц будет возможно примерно в течение 14 часов.
В рамках акции «Для всех» приобрести смартфон Xiaomi Redmi 10C 4/128GB и версию без NFC можно приобрести за 459 рублей. Они также доступны в рассрочку в рамках акции «Промо 2023». При этом в годовую рассрочку ежемесячный платеж составит 41,80 рубля, а в двухлетнюю – 24 рубля.
Похожие статьи:
Брест и регион → Бывшего главврача санатория в Брестской области приговорили к трем годам колонии за взятку
Брест и регион → Городскую экологическую акцию организуют в Бресте 8 апреля
Брест и регион → В Бресте проходит совместное заседание коллегий следственных комитетов Беларуси и России
Брестская крепость → В Брестской крепости устанавливают трибуны для зрителей реконструкции боя 22 июня
Реальный Брест → В Бресте с путепровода упал человек