Только с 9 по 12 июня в сети салонов и интернет-магазине МТС по сниженным ценам предлагаются смартфоны, беспроводные наушники, смарт-часы, а также устройства Умного дома — пылесосы и другая техника. Предложение актуально как при покупке единым платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев.

По 12 июня в МТС действует выгодное предложение на смартфоны, беспроводные наушники, смарт-часы и устройства Умного дома — по акции «Промо 2023». Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидкой, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.
По привлекательным ценам предлагаются смартфоны HONOR, Xiaomi и POCO. С максимальной выгодой до 300 рублей можно купить смартфон POCO F4 GT 12/256GB. Модель Xiaomi 12T Pro 8/256GBпредлагается в рассрочку на год со скидкой до 255 рублей. Смартфоны Xiaomi 12 8/256GBи POCO X4 GT 8/256GB можно купить с экономией до 140 рублей — также при покупке в рассрочку на год.
С выгодой до 220 рублей можно купить вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum. Роботы-пылесосы Xiaomi и Samsung можно приобрести с экономией до 150 рублей оплатив всю стоимость сразу. А модели Xiaomi Robot Vacuum X10+ и Samsung Jet Bot AI+ доступны со скидкой до 165 рублей — при покупке в рассрочку на год.
Также по привлекательным ценам можно купить технику Xiaomi — увлажнители воздуха, зубные щетки, IP-камеры, смарт-блендеры и аэрофритюрницы.
Беспроводные наушники и смарт-часы Haylou предлагаются от 49 рублей — при оплате сразу. Минимальный платеж в рассрочку составит от 2,3 рубля в месяц. Детские смарт-часы Canyon можно купить от 68 рублей единым платежом или в рассрочку от 3 рублей в месяц. Экономия составит до 48 рублей — при покупке в рассрочку на два года.
Перечень моделей гаджетов с ценами и скидками, действующими по 12 июня, представлены на сайте.
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → Реконструкцию пунктов пропуска "Варшавский мост" и "Мокраны" завершат до конца года
Брестская крепость → "Поезд Победы" пополнился еще одним вагоном
Беларусь → Сотрудники А1 провели мастер-классы по цифровой грамотности в Бресте
Дороги и чудаки → В МИД вызван Временный поверенный в делах Польши в Беларуси Мартин Войтеховски
Брестская крепость → С чем связана генеральная уборка в Брестской крепости?