Реальный Брест

дентикоальтернативаkris.byideaprint.byРА

ГлавнаяНовостиБеларусьРуководитель БТ: «Запретить обсуждение статей!»

Руководитель БТ: «Запретить обсуждение статей!»

Идею о запрете комментариев на сайтах СМИ председатель Белтелерадиокомпании озвучил во время телепрограммы «Клуб редакторов» 8 апреля.

Геннадий Давыдько сравнил статьи с тротилом и выразил негодование по поводу того, что форумы только официально «считаются продолжением редакционной политики, а на деле это не работает».

Председатель БТ, сказал, что в «Клубе редакторов» уже давно существует мнение о том, что комментирование статей на сайтах СМИ необходимо запретить.

— Вот существует провокационная статья на интернет-ресурсе. Ну, публикуют, все равно что. Но самое важное, что она публикуется для комментариев. Допустим, вот смотрите, как хорошо живет вот этот человек. Вроде бы и статья ни о чем. И открывается шлюз. То есть статья — это тротил. А дальше — форум. Это бикфордов шнур, — объяснил Геннадий Давыдько.

Дальше, по словам руководителя БТ, «начинается куча комментариев» в духе «Мерзавец! Ножом их! Повесить! Распять!». Поэтому, по его словам, комментирование статей на сайтах нужно запретить.

— Как вы относитесь к инициативе вот просто взять и запретить форумы? Запретить обсуждение статей! — выразил свое мнение руководитель Белтелерадиокомпании.

 

intex-press.by

 

 

Похожие статьи:

БеларусьПлату за пользование учебниками в школах привязали к базовой величине

БеларусьID-карты появятся 1 января 2020 года. В МВД рассказали, почему перенесли срок выдачи

БеларусьЯндекс запустил в Беларуси карту осадков

БеларусьНацбанк снижает ставку рефинансирования до 11,5% годовых

БеларусьТеперь официально: в Беларуси будут наказывать за русофобскую речовку

Поделиться:
Комментарии (18)
666 # 9 апреля 2017 в 20:22
+13 + -
+13 / 0
Не договаривает товарищ. Думать Запретить!
Виталий Закржевский # 9 апреля 2017 в 20:56
+16 + -
+16 / 0
Этот гражданин видимо забыл, что под его "руководством" БТ своей т.н. "редакционной политикой" и является главным детонатором негативного отношения к власти.
ρєลλьңσçτь # 9 апреля 2017 в 20:57
+9 + -
+9 / 0
Я бы пошел дальше: отменить статьи. Х...е там уже t9106
ρєลλьңσçτь # 9 апреля 2017 в 20:59
+14 + -
+14 / 0
Подсказываю Давыдько: он будет первым, кого казнят свои же за то, что люди выйдут на площадь комментировать свои проблемы, если им в интернете запретят. bomb
БРСМ # 9 апреля 2017 в 21:10
-13 + -
+1 / -14
Я , За !
Так вам, всем "пятая колонна"
Наш товарищ, не зрит в будущее.
Поэтому весь наш актив советует: ЗАПРЕТИТЬ интернет!
Иначе вам писец...
Виталий Закржевский # 9 апреля 2017 в 21:47
+20 + -
+20 / 0
БРСМ, а знаете кто первым ( в случае чего) побежит " Родину продавать"...? Да именно т.н. "комсомольский актив"!
Точно так уже было в конце 80-х, когда идейные "товарищи", учившие нас всех жить "по совести" , " высшим ценностям коммунистической идеологии", первыми рванули в коммерцию, забыв и об " убеждениях" и "преданности учению Марксизма-Ленинизма".
И эти, нынешние, так же поступят. По выражению их идейно-правильных физиономий видно!
БРСМ # 9 апреля 2017 в 22:02
-18 + -
+1 / -20
Зря вы так, наше поколение, очень отличается от вашего.
Вы продали Родину, СССР.
Отцы ваши не о ом мечтали, и не тот мир строили, вы и есть пятая колонна.
А сегодня мы все вернем обратно, и доделаем то что не доделали наши Отцы.
Виталий Закржевский # 9 апреля 2017 в 22:39
+15 + -
+15 / 0
БРСМ, СССР сгнил изнутри потому что система была аналогична сегодняшней в РБ: циничной, бесстыжей, лицемерной и экономически несостоятельной.
Не "Пятая колонна" скинет ЭТУ власть, эта власть сама себя сожрёт, изнутри, экономику уже положили на лопатки, " Уникальная Белорусская модель" рассыпалась ,и единственное что осталось- мутная и лживая идеология, которая сама то толком не знает что она проповедует.
Вы ничего не вернёте: нет ни сил, ни стремлений, ни трудолюбия, даже пресловутое бахвальство куда то испарилось!
Так что Вашу "лодку" даже раскачивать не нужно...в ней столько дыр, что она сама вот-вот черпанёт воду !
Волк # 10 апреля 2017 в 02:06
+15 + -
+15 / 0
Брсм это не нужный элемент. От которого толку нет вообще. Надо прекратить его существование. А за одно и БТ закрыть. И распределить этих пустосмехов по калхозам. Пускай там коровам хвосты крутят......!
Taziar # 10 апреля 2017 в 10:42
+3 + -
+3 / 0
БРСМ, rofl
чел # 10 апреля 2017 в 11:36
+4 + -
+4 / 0
БРСМ в свое время объявило себя правоприемником комсомола? Или я плохо слушал? Где активы комсомола - востребуйте их назад, вот тогда и кто есть кто...
Димонт # 9 апреля 2017 в 22:58
+4 + -
+5 / -1
Вас поганцев вешать вверх ногами скоро будут по всей кольцевой, вместе с вашими выродками.
Old Boy # 9 апреля 2017 в 22:00
+9 + -
+9 / 0
А чего только комментировать? Уже бы запретить и обдумывать. cool
Gorik # 10 апреля 2017 в 03:06
+7 + -
+7 / 0
Как красиво + и - легли в теме. girl_angel и zlo
утром идиолухи придут на работу и все здесь поставят с ног на голову. Belarus
чел # 10 апреля 2017 в 11:33
+8 + -
+8 / 0
Запрет на обсуждение очень поможет делать заказные-показушные статьи более правдоподобными. В противном случае - зашел на эту заказную чернуху знающий и показал правду-матку на "всеобозрение" и хана почти положенному в карман гонорару.
Брестчанин # 10 апреля 2017 в 12:51
+9 + -
+9 / 0
Очень интересное мнение высказал представитель БТ. Запретить высказывания, в стране которая именует себя "Океаном стабильности и демократии".
человек # 10 апреля 2017 в 13:32
+4 + -
+4 / 0
Идею о запрете комментариев на сайтах СМИ председатель Белтелерадиокомпании озвучил во время телепрограммы «Клуб редакторов»
При этом на передаче «Клуб редакторов» занимаются тем, что обсуждают статьи.
Old Boy # 10 апреля 2017 в 15:52
+7 + -
+7 / 0
При этом на передаче «Клуб редакторов» занимаются тем, что обсуждают статьи.
Вы что же, смотрите БТ? shok Прекратите немедленно, это может привести к необратимым изменениям в мозге! 24 laugh
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.