Реальный Брест

дентикоальтернативаАльтернативаlagunahotel.byЖилой дом по ул. Московской, 247

ГлавнаяНовостиБеларусьРуководитель БТ: «Запретить обсуждение статей!»

Руководитель БТ: «Запретить обсуждение статей!»

Идею о запрете комментариев на сайтах СМИ председатель Белтелерадиокомпании озвучил во время телепрограммы «Клуб редакторов» 8 апреля.

Геннадий Давыдько сравнил статьи с тротилом и выразил негодование по поводу того, что форумы только официально «считаются продолжением редакционной политики, а на деле это не работает».

Председатель БТ, сказал, что в «Клубе редакторов» уже давно существует мнение о том, что комментирование статей на сайтах СМИ необходимо запретить.

— Вот существует провокационная статья на интернет-ресурсе. Ну, публикуют, все равно что. Но самое важное, что она публикуется для комментариев. Допустим, вот смотрите, как хорошо живет вот этот человек. Вроде бы и статья ни о чем. И открывается шлюз. То есть статья — это тротил. А дальше — форум. Это бикфордов шнур, — объяснил Геннадий Давыдько.

Дальше, по словам руководителя БТ, «начинается куча комментариев» в духе «Мерзавец! Ножом их! Повесить! Распять!». Поэтому, по его словам, комментирование статей на сайтах нужно запретить.

— Как вы относитесь к инициативе вот просто взять и запретить форумы? Запретить обсуждение статей! — выразил свое мнение руководитель Белтелерадиокомпании.

 

intex-press.by

 

 

Похожие статьи:

БеларусьКак изменятся платежки белорусов за потребленное электричество после ввода единого тарифа

БеларусьЛукашенко попросил написать новую Конституцию

Беларусь«Беру то, что качественное». Покупатели рассказали, нужны ли им на ценниках суммы за килограмм

БеларусьВ тунеядской базе осталось 425 тысяч человек. Депутаты раскритиковали декрет по иждивенцам

БеларусьКлассный час: МТС приглашает написать «Тотальный диктант» вместе с одноклассниками

Поделиться:
Комментарии (18)
666 # 9 апреля 2017 в 23:22
+15 + -
+15 / 0
Не договаривает товарищ. Думать Запретить!
Виталий Закржевский # 9 апреля 2017 в 23:56
+18 + -
+18 / 0
Этот гражданин видимо забыл, что под его "руководством" БТ своей т.н. "редакционной политикой" и является главным детонатором негативного отношения к власти.
ρєลλьңσçτь # 9 апреля 2017 в 23:57
+9 + -
+9 / 0
Я бы пошел дальше: отменить статьи. Х...е там уже t9106
ρєลλьңσçτь # 9 апреля 2017 в 23:59
+15 + -
+15 / 0
Подсказываю Давыдько: он будет первым, кого казнят свои же за то, что люди выйдут на площадь комментировать свои проблемы, если им в интернете запретят. bomb
БРСМ # 10 апреля 2017 в 00:10
-14 + -
+1 / -15
Я , За !
Так вам, всем "пятая колонна"
Наш товарищ, не зрит в будущее.
Поэтому весь наш актив советует: ЗАПРЕТИТЬ интернет!
Иначе вам писец...
Виталий Закржевский # 10 апреля 2017 в 00:47
+23 + -
+23 / 0
БРСМ, а знаете кто первым ( в случае чего) побежит " Родину продавать"...? Да именно т.н. "комсомольский актив"!
Точно так уже было в конце 80-х, когда идейные "товарищи", учившие нас всех жить "по совести" , " высшим ценностям коммунистической идеологии", первыми рванули в коммерцию, забыв и об " убеждениях" и "преданности учению Марксизма-Ленинизма".
И эти, нынешние, так же поступят. По выражению их идейно-правильных физиономий видно!
БРСМ # 10 апреля 2017 в 01:02
-21 + -
+1 / -23
Зря вы так, наше поколение, очень отличается от вашего.
Вы продали Родину, СССР.
Отцы ваши не о ом мечтали, и не тот мир строили, вы и есть пятая колонна.
А сегодня мы все вернем обратно, и доделаем то что не доделали наши Отцы.
Виталий Закржевский # 10 апреля 2017 в 01:39
+18 + -
+18 / 0
БРСМ, СССР сгнил изнутри потому что система была аналогична сегодняшней в РБ: циничной, бесстыжей, лицемерной и экономически несостоятельной.
Не "Пятая колонна" скинет ЭТУ власть, эта власть сама себя сожрёт, изнутри, экономику уже положили на лопатки, " Уникальная Белорусская модель" рассыпалась ,и единственное что осталось- мутная и лживая идеология, которая сама то толком не знает что она проповедует.
Вы ничего не вернёте: нет ни сил, ни стремлений, ни трудолюбия, даже пресловутое бахвальство куда то испарилось!
Так что Вашу "лодку" даже раскачивать не нужно...в ней столько дыр, что она сама вот-вот черпанёт воду !
Волк # 10 апреля 2017 в 05:06
+18 + -
+18 / 0
Брсм это не нужный элемент. От которого толку нет вообще. Надо прекратить его существование. А за одно и БТ закрыть. И распределить этих пустосмехов по калхозам. Пускай там коровам хвосты крутят......!
Taziar # 10 апреля 2017 в 13:42
+4 + -
+4 / 0
БРСМ, rofl
чел # 10 апреля 2017 в 14:36
+5 + -
+5 / 0
БРСМ в свое время объявило себя правоприемником комсомола? Или я плохо слушал? Где активы комсомола - востребуйте их назад, вот тогда и кто есть кто...
Димонт # 10 апреля 2017 в 01:58
+5 + -
+6 / -1
Вас поганцев вешать вверх ногами скоро будут по всей кольцевой, вместе с вашими выродками.
Old Boy # 10 апреля 2017 в 01:00
+9 + -
+9 / 0
А чего только комментировать? Уже бы запретить и обдумывать. cool
Горик Катя ★ Gorik # 10 апреля 2017 в 06:06
+7 + -
+7 / 0
Как красиво + и - легли в теме. girl_angel и zlo
утром идиолухи придут на работу и все здесь поставят с ног на голову. Belarus
чел # 10 апреля 2017 в 14:33
+9 + -
+9 / 0
Запрет на обсуждение очень поможет делать заказные-показушные статьи более правдоподобными. В противном случае - зашел на эту заказную чернуху знающий и показал правду-матку на "всеобозрение" и хана почти положенному в карман гонорару.
Брестчанин # 10 апреля 2017 в 15:51
+10 + -
+10 / 0
Очень интересное мнение высказал представитель БТ. Запретить высказывания, в стране которая именует себя "Океаном стабильности и демократии".
человек # 10 апреля 2017 в 16:32
+4 + -
+4 / 0
Идею о запрете комментариев на сайтах СМИ председатель Белтелерадиокомпании озвучил во время телепрограммы «Клуб редакторов»
При этом на передаче «Клуб редакторов» занимаются тем, что обсуждают статьи.
Old Boy # 10 апреля 2017 в 18:52
+8 + -
+8 / 0
При этом на передаче «Клуб редакторов» занимаются тем, что обсуждают статьи.
Вы что же, смотрите БТ? shok Прекратите немедленно, это может привести к необратимым изменениям в мозге! 24 laugh
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.