Реальный Брест

дентикоальтернативаkris.byideaprint.byРА

ГлавнаяНовостиБеларусьНовые нормы ввоза товаров в Беларусь вступают в силу с начала 2019 года

Новые нормы ввоза товаров в Беларусь вступают в силу с начала 2019 года

Совет Евразийской экономической комиссии вносит изменения в правила ввоза товаров физическими лицами в страны Евразийского экономического союза.

В конце прошлого года Советом Евразийской экономической комиссии было принято Решение о поэтапном снижении весовых и стоимостных лимитов беспошлинного ввоза товаров в сопровождаемом багаже любым видом транспорта, кроме воздушного.

Согласно Решению, на протяжении 2018 года действовали существующие на тот момент нормы: беспошлинно можно ввозить товары на общую сумму не более 1500 евро и весом до 50 кг. Предполагалось, что с января 2019 года ставки снизятся до 1000 евро и 50 кг соответственно, а с 1 января 2020 года – до 750 евро и 35 кг. С 1 же января 2021 года из-за границы можно было бы беспошлинно привезти товары на сумму, не превышающую 500 евро, и весом не более 25 кг.

Однако в связи с принятыми 1 ноября изменениями, уже с 1 января 2019 года в Беларусь мы сможем ввозить товары не дороже 500 евро с общим весом не более 25 кг.

 

polsha24.com

 

 

Похожие статьи:

БеларусьБанки по-прежнему скрывают полную процентную ставку от клиентов

БеларусьМТС расширил географию услуги «Unlim за границей»

БеларусьМинздрав: В Беларуси нужно повышать акцизы на крепкий алкоголь, его должны пить меньше

Беларусь"Холодный вагончик и душ раз в неделю". Белорусы рассказывают о неудачном опыте работы за границей

БеларусьПравда о работе от «злого» инспектора таможни: «Хотите проблем? Посигнальте в пункте оформления»

Поделиться:
Комментарии (20)
Максим Гуменюк # 8 ноября 2018 в 11:42
-4 + -
+1 / -5
Это победа
Денис # 8 ноября 2018 в 11:49
+1 + -
+3 / -2
Наконец-то, ура!!!! Belarus сарказм
Саша # 8 ноября 2018 в 12:06
+2 + -
+2 / 0
Это раз в 3 месяца или нет?
Владимир Козловский # 8 ноября 2018 в 12:36
+8 + -
+8 / 0
Все о народе думают smile
Zhanna Siemianiaka # 8 ноября 2018 в 12:36
+7 + -
+7 / 0
Достали - не то слово.
Алена Ждановіч # 8 ноября 2018 в 12:37
+8 + -
+9 / -1
Чакай хутка назад вернешся ў адных майтках. Астатняе будзе забаррнена laugh laugh laugh
Natasha Polkh # 8 ноября 2018 в 12:38
+7 + -
+7 / 0
Бред какой-то. Т.е. Теперь уже если ехать домой к родным, то подарков не привезешь всем. Или же ехать без вещей совсем. Кто там вообще выдумывает эти законы????????????????
Гость # 8 ноября 2018 в 12:41
+8 + -
+8 / 0
С трусами и зубной щеткой
Александр Дубовик # 8 ноября 2018 в 13:05
+6 + -
+6 / 0
К НГ начнут по полной шмонать машины.
# 8 ноября 2018 в 13:22
+9 + -
+9 / 0
плошча
Алесандр Якимчук # 8 ноября 2018 в 14:05
+11 + -
+11 / 0
Беларусь - страна для жизни!!!!!!!
Алесь Ляўчук # 8 ноября 2018 в 16:32
+8 + -
+8 / 0
Решение продавила Россия, пока наши власти с ней в союзе - это несет нам одни проблемы
Валерия Королюк # 8 ноября 2018 в 16:33
+4 + -
+4 / 0
Ага, а теперь будем дружно ожидать понижения стоимости визы biggrin . Юмористы. Судя по всему - не быть сему((.
гость # 8 ноября 2018 в 16:40
+3 + -
+3 / 0
С 1 января 2019 года через границу можно будет провозить товаров максимум на 500 евро и 25 килограммов в случае поездок не чаще раза в три месяца и на 300 евро и 20 килограммов, если пересекать границу чаще.
Anna Sanna # 8 ноября 2018 в 18:07
+6 + -
+6 / 0
Следующий шаг - вообще закроют границу...
Александр Дубовик # 8 ноября 2018 в 18:11
+3 + -
+3 / 0
Если не закроют то ездить будем в одних трулях и на веласапеде)))
Ссыте суки # 8 ноября 2018 в 20:53
+8 + -
+10 / -2
Хотел подольше не выезжать, крестнику хороший подарок из командировки привезти. А теперь пачка вредных конфет и все? Страна дебилоидных чинуш.
Дмитрий # 9 ноября 2018 в 20:36
+1 + -
+2 / -1
А чем вам не устраивает покупать товар у нас в магазинах??? 10 лет работаю за границу, но покупают все дома...
Зависть # 9 ноября 2018 в 21:07
+4 + -
+4 / 0
А теперь скажите, что з/п у вас 100 уе все эти 10 лет.
лана # 9 ноября 2018 в 21:45
+1 + -
+1 / 0
dance супер!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.