https://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестС Новым годом «Реальный Брест»!

С Новым годом «Реальный Брест»!

С одной стороны - я не Президент страны и даже не мэр города, чтобы брать на себя такую ответственность с поздравлениями брестчан, но с другой - люди ждут и я не имею желания читателей подводить.

Это я к тому, что хотел «забить» на Новогоднее поздравление. Кто его будет читать? Все должны отдыхать в кругу своих близких, и хотя бы сегодня-завтра оставить на время споры и новости в Мировой паутине, да и я, хотя бы один полноценный день в году, хотел провести с семьей. Но потом вспомнил, как стремительно за последние годы изменился Мир, и какими сегодня будут горячими все линии интернет каналов и социальные сети, а также какую сверх прибыль заработают на этом празднике сотовые операторы на смсках и звонках. Вот и я тоже подумал хорошенечко ... сижу и пишу, чтобы оставаться в Новогоднем тренде и свалить домой пораньше. 

Новый год, хоть я и ужасный зануда в этом деле, потому как не понимаю зачем все, как один бегают по магазинам днём, чтобы именно ночью набить пузо всевозможными несовместимыми продуктами, обильно сдобрив все майонезом, запивая всё это алкоголем и мезимом, всё-таки какой-то волшебный праздник, когда люди с искренней улыбкой в лифте и на улице говорят друг другу: «С Наступающим!», а потом в 00.01 пытаются дозвониться первыми друг другу. И всё-таки без снега совсем не то настроение.

Именно 31 декабря спешат примириться, вспоминают друг друга, и бегают в огромных очередях, чтобы купить какую-нибудь недорогую ненужную фигню близким. Это особенный праздник для маленьких детей - не забывайте выполнять свои обещания - ведь из этих, казалось бы, мелочей строится их мир, представление о нём.

В этот день я особенно хочу поздравить активных участников и комментаторов сайта, даже тех, кто пытается куснуть меня критикой, порой очень даже конструктивной. Все вы создаете необыкновенную энергетику и колорит сайту, без вас это всего лишь буквы, картинки, коды.

Я долго думал о том, что вам пожелать в Новом году. Я не люблю тривиальностей, которые прилетят сегодня всем в огромном количестве в виде ленивых картинок и прочих стишков, которые люди тупо качнут в сети по запросу «Поздравления на Новый год, Пасху, Масленицу» и отпрявят массовой рассылкой всем контактам в своем телефоне или в социальных сетях.

Мне не хватит совести больше желать вам терпения, и я пожелаю вам сил. Силы понадобятся нам всем в Новом году для того, чтобы больше работать или встать на крыло, если решите всё-таки улететь в поисках лучшей жизни. Силы потребуются, чтобы кормить свои семьи и не бросать стариков родителей.

Мы все ждем, что следующий год будет фартовый, как и все прошлые года. Можно долго гуглить гороскопы, но кто будет читать их, если там напишут, что в 2017 не будет «по 500»?

Я не имею цели портить вам настроение, но и желать какую-то розовую иллюзию не стану. Вы все сами все видите и хорошо понимаете - вряд ли Новый год будет экономически легче. Мир не становится лучше. Люди не становятся добрей. Деньги, а точнее отсутсвие их делают своё дело. Посмотрите, как изменились комментарии на нашем сайте и сами все поймете. Я, конечно, тоже пожелаю вам материального благополучия, но чтобы оно у вас появились - сил и здоровья потребуется больше. Будьте сильными. Поверьте в себя. Ничего не бойтесь. Не предавайте свою мечту, которую можно попытаться начать в очередной раз реализовывать с 1 января 2017 года, несмотря на все налоги и поборы.

Береги себя и своих близких, а если в вашем сердце осталось немного места и любви - любите наш город, как люблю его я ... он действительно клёвый, и он заслуживает большего, конечно, но может быть к 1000-летию гордости за него в наших душах появится больше.

В любом случае, несмотря на моё традиционно странноватое, подчеркиваю трезвое .. поздравление, будем верить и надеяться, что семерочка в цифрах Нового года всем нам принесет удачу!

 

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестКак снимается клип на песню «Это наш реальный Брест»

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестРеальный Брест рассказал слушателям Радио Брест о Бернардинском монастыре

Реальный Брест«Реальному Бресту» 7 лет

Реальный БрестС Новым годом, Реальные Брестчане!

Поделиться:
Комментарии (7)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.