mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПрокуратура повторно отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Прокуратура повторно отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

В прокуратуре города Бреста рассмотрена жалоба Дениса Марука о несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела вынесенным следователем по ОВД Брестского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Латышевым Е.Д. 16.10.2017 в отношении сотрудников ОВД администрации Ленинского района г. Бреста.

Прокуратура города Бреста сообщает, что проверка по указанному факту проведена не в полном объеме, в связи с чем, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено прокуратурой г. Бреста 13.11.2017, а материал направлен для проведения дополнительной проверки в Брестский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь.

О результатах дополнительной проверки будет сообщено Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестС Новым годом «Реальный Брест»!

Реальный БрестУважаемые читатели, сердечно поздравляем Вас с Новым 2015 годом !

Реальный БрестС Новым годом, Реальные Брестчане!

Реальный БрестВоенные самолёты над Брестом - это второй этап совместного белорусско-российского учения «Славянское братство – 2020»

Реальный БрестО льготах по налогу на недвижимость для физических лиц в отношении квартир в многоквартирных домах

Поделиться:
Комментарии (4)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.