Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Презентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

18 декабря в Дворце культуры профсоюзов состоится заключительный гала-концерт «Брест – культурная столица Беларуси 2015 года», в который заключительным аккордом вошла и наша песня.

В новом году Молодечно станет культурной столицей Беларуси 2016 года. Передача символов республиканской акции этому городу состоится уже завтра. В свою очередь мы имеем огромное желание подвести черту культурного года своей работой и показать красоту нашего города, а также креативность людей, которые приняли участие в этом проекте. Мы впервые презентуем плод работы шести месяцев именно своим читателям, которые в числе первых ждали эту песню и клип на неё, а также очень поддерживали нас.

Хочется отметить всех и каждого, кто принимал участие в этой работе, на которую не было потрачено ни рубля. Не буду скрывать, что для меня большая честь и огромный показатель, что мэр Бреста Александр Рогачук не словом, а делом решил поддержать инициативу портала «Реальный Брест» и сняться в видеоклипе на одноименную песню. Тем самым градоначальник продемонстрировал, что смотрит на город глазами его жителей, а не из кабинета чиновника. Это говорит на самом деле о многом. Председатель Брестского городского исполнительного комитета на своем примере показал, что Брест первый не только на регистрационных номерах автомобилей, но и город, мэр которого впервые в Беларуси поддержал самую смелую и креативную идею творческих людей. Хочется верить в то, что и в дальнейшем мы, такие разные, но все вместе будем продолжать делать жизнь нашего любимого города ярче и насыщенней, даже когда официально утратим статус культурной столицы.

Слова благодарности сегодня летят в адрес известной всему миру брестчанки Юлии Нестеренко, спортсменки, наконец-то просто красавицы и душевного человека с невероятной харизмой, которая нашла время в своём плотном графике для общения со съемочной командой Реального Бреста, чтобы прославить в очередной раз наш город, красоту которого мы хотим показать в нашем клипе.

Отдельная благодарность автору песни Вове Миронюку и его группе «Кофе», фонарщику Виктору Петровичу, которому не пришлось играть чуждую для него роль, Игорю Мухе, кадры с которым не вошли в клип, съемочной группе Ильи Прокоповича, Антону Кузнецову, Кате Гараевой и многим другим.

Особая благодарность в этот день будет озвучена в адрес столичной телеведущей телеканала «СТВ» Екатерине Забенько, которая помогла запустить с мёртвой точки механизм этой огромной работы, в которую были включены десятки людей.

Что из этого получилось, смотрите в нашем клипе. Приятного просмотра. Не судите строго – мы все вместе очень старались, и это мой первый продюсерский опыт.

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Реальный Брест«Реальный Брест» проверил насколько ночи в Санкт-Петербурге белые

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестО необходимости маркировки товаров легкой промышленности

Реальный БрестДениса Марука оштрафовали за то, что на акции нетунеядцев показал неприличный жест милиционеру

Реальный БрестО льготах по налогу на недвижимость для физических лиц в отношении квартир в многоквартирных домах

Поделиться:
Комментарии (14)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.