Реальный Брест

вам деньгиБаза отдыхакожвенЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяОткрытие в Бресте консульского отдела Посольства ЦРУ

Открытие в Бресте консульского отдела Посольства ЦРУ

В связи с предстоящим открытием в нашем городе консульского отдела Посольства ЦРУ (Central Intelligence Agency) в Республике Беларусь, приглашаем на работу специалистов и технический персонал. 


А именно:  

5 (пять) IT- специалистов. 

Предпочтение - бывшие сотрудники Главного Разведывательного Управления МО РБ. 

Возможно совмещение (оборудование и соответствующая инфраструктура обеспечивается).

- 2 (два) водителя автомобиля с наличием водительских прав категорий «В», «С», «Д». Приветствуется наличие других документов, подтверждающих умение вождения специальных транспортных средств.

- 2 (два) секретаря – референта; (посменная работа в круглосуточно работающем офисе).

Предпочтение – возраст и интеллект – до 50 лет, английский язык в совершенстве, владение компьютером в совершенстве (собеседование).

- 5 (пять) специалистов с высшим экономическим образованием (год выпуска – не позже 2000 г.). Возможна дистанционная (аналитическая) работа. 

Наличие профильного образования, полученного за пределами стран СНГ, приветствуется.

- 1 (один) руководитель отдела. 

Предпочтение (требование) – отсутствие гражданства РБ. Либо наличие двойного гражданства. Возраст – до 60 лет. 

Предпочтение: бывшие партийные и комсомольские руководители среднего и высшего звена, временно проживающие за пределами РБ.

- 1 (один) техник – эстетик. 

Требование - практическое умение работы на офисных уборочных агрегатах. Желательно отсутствие предпосылок к изучению английского языка. 

Обязательным условием для начала собеседования по каждой категории работников является наличие именной или номерной банковской карты иностранного государства (не СНГ).

Размер доходов по вышеназванным категориям работников сравним с доходами консульских работников посольств Республики Беларусь в Западной Европе и США.

Тел. Для справок: + 375 29 2522112 (канцелярия - запись на собеседование).

 

 

1 апреля никому не верю!

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Реальный БрестДениса Марука оштрафовали за то, что на акции нетунеядцев показал неприличный жест милиционеру

Реальный БрестПредседатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук поздравляет читателей «Реального Бреста» с наступающим Новым годом!

Реальный Брест«Реальному Бресту» 8 лет

Реальный БрестВерят ли брестчане в "Конец света"?

Поделиться:
Комментарии (12)
... в пальто # 1 апреля 2013 в 01:56
0 + -
+8 / -2
Справку из дурки с собой брать или работодатель сам запрос сделает?
Спадарыня # 1 апреля 2013 в 02:21
0 + -
+5 / -1
Так она прилагается к резюме. У Вас, в столице, не так? glasses
читатель # 1 апреля 2013 в 12:19
0 + -
+10 / 0
Весело у вас в Бресте. Одно слово - приграничный город! Даже ЦРУшники приметили. Пора отделяться.
Анатолий Александрович # 1 апреля 2013 в 13:24
+1 + -
+9 / 0
Меня уже приняли. Звоните, записывайтесь!!!
Aлёна # 2 апреля 2013 в 03:01
0 + -
+7 / -1
Народ прошла собеседование! Помощником техника-эстетика! Зарплату неплохую обещают! Уряяя!
Денис Марук # 7 декабря 2013 в 23:26
0 + -
+2 / 0
Представитель ФСБ РФ назвал размещение ЦРУ списка вакансий на русском языке "офертой для предателей" - так офицер спецслужбы в интервью АИНБ охарактеризовал распространяемую оппозиционными СМИ новость о появлении на сайте ЦРУ предложения для россиян поработать на спецслужбу США.

Напомним, что на официального сайта ЦРУ появилась информация на русском языке, предлагающая россиянам построить карьеру аналитика, специалиста по IT и обеспечению безопасности, поработать на секретной службе, помочь ЦРУ как носитель иностранного языка или посодействовать в области науки, технологии или инженерных разработок. При этом ЦРУ предупреждает, что "в связи с секретностью нашей деятельности процесс трудоустройства в Центральное разведывательное управление весьма длительный.

Добавим, что большинство спецслужб мира публикуют вакансии и предложения для граждан своей страны, но не для иностранцев. "Абсолютно понятная инициатива, ЦРУ пытается сесть на несколько стульев разом. Так агентов нужно искать, а так они сами будут предлагать свои компетенции, имеющиеся данные, убеждать в своей полезности",- считает офицер российской контразведки.

"Плюс это, после тщательной проверки, сеть информаторов, которым могут написать "увы, на постоянную работу никак, но вы можете оказывать нам услуги" - начиная от переводов и заканчивая откровенной агентурной работой, еще это канал для установления контакта с теми, кто хочет продать важные, может даже секретные данных по "инженерно-технологическому" направлению",- считает он. "Естественно, мы учитываем появление такой "оферты для предателей",- ответил сотрудник ФСБ, добавив, что трудоустройство российского гражданина на работу в спецслужбу США "классифицируется юридически вполне понятым, известным образом".

http://ainbnews.su/korotko-i-yasno/fsb:-czru-opublikovalo-ofertu-dlya-predatelej.html
Проходящий # 8 декабря 2013 в 00:11
0 + -
+3 / -2
практическое умение работы на офисных уборочных агрегатах.
это работать с метелкой и тряпочкой для пыли?
читатель # 8 декабря 2013 в 00:42
0 + -
+3 / -1
это работать с метелкой и тряпочкой для пыли?

Для Проходящего:



совсем не обязательно показывать свою недалёкость в вопросах классификации и необходимости применения того или иного уборочного комплекса в том или ином случае, и предавать это интернет-огласке.
Постарайтесь справляться с этим комплексом в одиночестве.
проходящий # 8 декабря 2013 в 01:19
0 + -
+2 / 0
комплекс??? какой? я просто уточнил что скрывается под названием должности. А ваша реакция говорит оналичии комплексов у вас.
А про интернет-огласку совсем смешно.
читатель # 8 декабря 2013 в 13:37
0 + -
+3 / 0
Да, с юмором у некоторых проходящих совсем туго...Первоапрельская шутка, ведь.
snedko # 8 декабря 2013 в 14:50
0 + -
+2 / 0
- смех смехом ,а ведь с нормально оплачиваемой работай у нас в Бресте хреново
читатель # 8 декабря 2013 в 15:02
0 + -
+1 / 0
Так вчерашнее сообщение от 20.26 вполне реальная вещь, при переходе по ссылке проверил. А Реальный Брест 1 апреля так шутил rofl
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.